Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
| Обновлено 24 сентября 2021, 23:04
338
0

12 боев, много крови и презентация промоушена

Впервые в Кременчуге прошел международный турнир ММA «Fighting Night Storm»

| Обновлено 24 сентября 2021, 23:04
338
0
12 боев, много крови и презентация промоушена

Смесь адреналина, волнение и радость побед - 18 сентября на ледовой арене «Айсберг» в Кременчуге было действительно жарко. На ринге в ожесточенных поединках встретились лучшие бойцы ММА из Украины и других стран.

Первые два столкновения завершились техническими нокаутами, далее бойцы еще больше стали разогревать публику и демонстрировать незаурядные умения и волю к победе: быстрые удары руками и ногами, захваты, болевые и удушающие приемы.

Однако, настоящей окрасой и изюминкой турнира стали 5 впечатляющих главных поединков в Main card. Именно в главных боях вечера украинские бойцы померились силами с сильнейшими представителями ММА со всего мира, показав украинскую школу и волю к победе.

Так, украинец Максим Пашков уступил Расулу Тезекбаеву из Кыргызстана  - 3 раунда, победа единогласно. Однако, украинский боец точно дал жару в октагоне и не давал спуску своему оппоненту.

Роман Головинов из Харькова уступил Дмитрию Гриценко из Киева единогласным решением судей.

Одним из самых ярких боев вечера стала схватка Геогрия Табатадзе из Грузии и Роберта Воробьева из Украины. И если с первых секунд встречи казалось, что преимущество на стороне гостя из Грузии, то на 3 минуте и 33 секунде украинец выборол победу удушающим приемом.

«На самом деле план был рубиться в стойке. После первого пропущенного подумал, черт с этим планом я же могу бороться», - сказал после победы Воробьев.

В тяжелой категории серб Аднан Алич не смог преодолеть украинского бойца Александра Пысанко - технический нокаут.

А на десерт в ожесточенном поединке сошлись топовые спортсмены Анатолий Сафронов (Харьков) и Максим Сергеев ( Кременчуг). Кременчужанин на 2 мин 40 сек одолел своего соперника болевым приемом кимуро.

Отметим, что накануне турнира президент Professional Fighting Legue «Storm» Сергей Помазунов рассказал, что подобные турниры планируют проводить систематически.

MMA
Оцените материал
(2)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.