Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Украина. Премьер лига
| Обновлено 20 сентября 2021, 20:39
3270
3

Каспарс ДУБРА: «Рыбалка вряд ли себя загонял за этот пенальти»

Футболист «Александрии» подвел итоги матча с киевским «Динамо» (0:1)

| Обновлено 20 сентября 2021, 20:39
3270
3
Каспарс ДУБРА: «Рыбалка вряд ли себя загонял за этот пенальти»
ФК Александрия. Каспарс Дубра

30-летний латвийский защитник «Александрии» Каспарс Дубра поделился впечатлениями о матче УПЛ с киевским «Динамо» (0:1).

«В принципе, мы знали, что нам будет трудно на выезде против «Динамо». Динамовцы сейчас очень прилично выглядят, хорошо выступают и в чемпионате, и в Лиге чемпионов. Поэтому мы готовились к серьезной игре. Знали сильные стороны, готовились. Понятно, что у хозяев были хорошие моменты, они могли забивать. Считаю, что мы как команда сыграли хорошо. Несмотря на результат и пенальти в концовке матча. Голову вверх — и готовимся дальше к следующим матчам.

Пенальти? Посмотрев момент потом без эмоций и спокойно — контакт был. Но я еще раз повторюсь, что, в принципе, при таком стыке, борьбе, можно пенальти ставить, поэтому пусть остается как есть. Я думаю, что, как игрок «Александрии», я скажу, что лучше бы не поставили пенальти. Но все получилось так, уже ничего не изменишь. Мы уже перестраиваемся, сейчас у нас Кубок, и мы готовимся к следующей игре. Конечно, неприятно и хотелось бы, чтобы арбитр не поставил этот пенальти.

Рыбалка — опытный футболист и вряд ли себя загонял за этот пенальти. Бывает у всех, это не специально, была борьба, он боролся с футболистом. Это игровой момент, и любой игрок нашей команды мог оказаться там. Поэтому мы его поддержали, у нас хороший коллектив, мы все вместе, забыли этот момент и готовимся к следующей игре», — отметил Дубра.

Оцените материал
(35)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 3
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
solart1964
Как можно случайно схватить за футболку в штрафной? Можно случайно рукой махнуть, случайно подкат выполнить неправильно. Но как можно случайно схватить за футболку???
sahka1981
Там где человек из Александрии говорит что был пенальти, всего пару коментов, там где наоборот, намного больше...