Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Чемпионат мира
| Обновлено 20 сентября 2021, 04:58
1892
5

ГРЕЧИШКИН: «Петракову и Малиновскому надо было разобраться вдвоем»

Украинский футболист – о конфликте в сборной

| Обновлено 20 сентября 2021, 04:58
1892
ГРЕЧИШКИН: «Петракову и Малиновскому надо было разобраться вдвоем»
ФК Черноморец. Дмитрий Гречишкин
Google Подпишитесь на новости Sport.ua

Полузащитник «Генчлербирлиги» Дмитрий Гречишкин поделился мнением о конфликте исполняющего обязанности главного тренера сборной Украины Александра Петракова и одного из лидеров нашего «национала» Руслана Малиновского.

«Я соглашаюсь со многими, что не надо было это выносить на всеобщее обозрение, а решить это внутри сборной. Сейчас это много обсуждают, а еще Малиновского не вызывали в сборную, то еще больше будут. Трудно комментировать. По-хорошему надо было разобраться вдвоем, созвониться и все наладить. У нас есть главный тренер и это его выбор и право. Малиновский весомая потеря для сборной Украины, он очень важный игрок для нашей главной команды», - сказал Гречишкин.

Читайте также: Дилемма Руслана Малиновского

Денис Шаховец Источник: Metaratings
Оцените материал
(16)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Sport.ua
1М+ подписчиков
Не пропусти главное!
Следи за нами в Google и соцсетях
Google Подписаться
Комментарии 5
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Тобто, пох...й як грає... Треба домовлятись?! Яка ціна питання?!
Іграв він слабо і на євро і тепер ті матчі на заміну гру не підсилив і на Ярмолу два рази один не дав пас а бив вище воріт 100 метрів і Зіна тупить одні панти Петраков ,-молодчага
Почалося. Вже всі диванні фахівці, а також тренери і експерти висловилися. Тепер настала черга футболістів. Хто далі? Ще в стюардів на матчах треба запитати?
а як саме розібратися, на шпагах чи на пістолетах
""По-хорошему надо было разобраться вдвоем, созвониться и все наладить""-они и наладили,разошлись как в море корабли...и из Зинченком бы еще так наладил ,то заиграли бы на много лучше.