Эдуард СОБОЛЬ: «Малиновский? Если и должны просить, то Ярмоленко или Пятов»

Возможно, будет разговор с тренером

Эдуард СОБОЛЬ: «Малиновский? Если и должны просить, то Ярмоленко или Пятов»
© Getty Images/Global Images Ukraine

Защитник сборной Украины Эдуард Соболь оценил ситуацию хавбека Руслана Малиновского, которого наставник Александр Петраков не вызвал на сбор национальной команды.

«Это решение тренера. Я, честно говоря, не должен ничего комментировать. Такого футболиста, как Малиновский, будет не хватать сборной. Он еще поможет нам, я уверен».

«Повлиять на Петракова? Если и должны просить, то Ярмоленко или Пятов. Это они должны разговаривать с тренером, если такой разговор будет», - сказал Соболь.

Источник — Великий футбол

(763 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
Сначала:
    moysha
    moysha, 19.09.2021 22:47
    +27
    Якщо гравці підуть за маліною, то потрібно буде розігнати весь цей зброд і набрати нову команду
    cucumber
    cucumber, 19.09.2021 22:46
    +13
    хвост не может руководить собакой.
    Віталій Ткачук
    Віталій Ткачук, 19.09.2021 23:28
    +10
    Навіщо нагнітати? Шевченко провалив старт відбору ( та й гри не було ) і втік. Дайте попрацювати Петракову. Його призначення було оптимальним варіантом на той момент. Побачимо, як воно буде. Ось турки також підписали досвідченого тренера, який вміє працювати з молоддю.Час покаже.
    Богдан Саженко
    Богдан Саженко, 20.09.2021 04:43
    +9
    Малиновський повинен публічно вибачитися перед збірной за чехів і перед тренером ,а потім вже повинен чи нормально грати на повну ,чи викладатися тільки у гасперіні ,а збірну забути.
    Богдан Саженко
    Богдан Саженко, 20.09.2021 04:41
    +9
    Малиновський сильно хотів поїхати в аталанту зі збірной ?так нехай там і сидить далі ! Його гра на сьогодні відстійна в збірній .В аталанті викладається ,а в збірну приїджає попіариться ,якифй він крутий і відбити номер ,поберегти себе! пішов він геть!
    cucumber
    cucumber, 20.09.2021 00:04
    +5
    scorpio16, 19.09.2021 23:42
    да только хвост выполняет важную функцию в жизни собаки и потеря его или повреждение может нанести серьезный урон организму собаки. Так что , неудачное сравнение
    собака без хвоста проживет, а хвост без собаки? сомневаюсь.
    VVO
    VVO, 20.09.2021 07:07
    +4
    Вкотре переконуюсь у дволикості наших фанів тай людей взагалом ще тільки учора стояли у черзі щоб поцілувати у зад Маліновського, а тепер починається поливання брудом! Нажаль навряд чи можливе якесь світле майбутнє у таких людей тай у країни взагалом.
    Тарас Чубак
    Тарас Чубак, 20.09.2021 00:56
    +4
    Віталій Ткачук, 19.09.2021 23:28
    Навіщо нагнітати? Шевченко провалив старт відбору ( та й гри не було ) і втік. Дайте попрацювати Петракову. Його призначення було оптимальним варіантом на той момент. Побачимо, як воно буде. Ось турки також підписали досвідченого тренера, який вміє працювати з молоддю.Час покаже.
    "Втік" вже не працює як місяць приблизно, була ж пресуха і там сказали, що хотіли в далі працювати. Але дивно трохи навіщо, видно що команда вже при ньому досягла максимуму і пішла стагнація. А на рахунок гри не знаю чесно кажучи, результату не було скоріше, з казахами у першому матчі домінували куди більше ніж у другому, та і створити майже нічого не дали, на відміну від гри у гостях
    cucumber
    cucumber, 19.09.2021 22:55
    +4
    moysha, 19.09.2021 22:47
    Якщо гравці підуть за маліною, то потрібно буде розігнати весь цей зброд і набрати нову команду
    Возможно бунтуют именно поэтому, что идет смена поколений. Очевидно Петраков будет все больше привлекать молодняк, с которым он знаком и выигрывал ЧМ. Думаю Павелко именно его и пригласил по это причине. Чтобы молодняку было комфортнее вливаться.
    lenares85
    lenares85, 20.09.2021 16:12
    +3
    малина за аталанту жопу рвет и то в основу не попадает в сборной нап расслабоне или еще не востановился то пусть парень немного отдохнет поостынет
    lenares85
    lenares85, 20.09.2021 16:11
    +3
    Lucky Lucky, 19.09.2021 23:27
    Что значит: "доиграют как доиграют"? Выигрывай столь уважаемый и крутой Петраков у "мертвых" казахов и будь спокойно на 2м месте, о чем вообще речь? Если сборная не выйдет на мир - это будет поражение Петракова не меньше, чем Шевченко.
    А что же Шева дома !!! у мертвіх казахов не выиграл ?, те еще и не такие мертвые оказались под допингом 2 голешника забил.
    Lucky Lucky
    Lucky Lucky, 20.09.2021 08:25
    +3
    VVO, 20.09.2021 07:07
    Вкотре переконуюсь у дволикості наших фанів тай людей взагалом ще тільки учора стояли у черзі щоб поцілувати у зад Маліновського, а тепер починається поливання брудом! Нажаль навряд чи можливе якесь світле майбутнє у таких людей тай у країни взагалом.
    так же и Шевченко, и ещё со многими. У нас так не только в спорте, поэтому и живем в дерьме.
    SandroKing
    SandroKing, 20.09.2021 06:57
    +2
    Пятова самого пора гнать в шею. Уже столько начудил за месяц. И в сборной и в чемпионате и в ЛЧ. Петраков не тренер уровня сборной и это очевидно. Да и приставка и.о. не добавляет уважения.
    avtv5555
    avtv5555, 19.09.2021 23:39
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    Да всех разогнать, а тебя взять ну еще таких 10 дятлов диванных. Ну или назови свою версию игроков
    Maks Shou
    Maks Shou, 19.09.2021 23:05
    +2
    Бунт? Ну якби Шева передав збірну з 9 очками Петракову, то може й були б в вболівальників питання в випадку невдач. А так що? Ну набере молоді, дограють, як дограють. Але молодь там і залишиться, а бунтарі лапку будуть смоктати свою довго. Справа не в футболістах, а вболівальниках. От коли люди піднімуться, тоді можуть бути варіанти. А решта все не про що.
    Viktor Krichevskii
    Viktor Krichevskii, 20.09.2021 20:49
    +1
    мне очень нравиться игра малиновского...но что то он после операции сбавил....может где то и Петраков прав...а может жена на ушах сидеть....ищите женщину!!!!
    cucumber
    cucumber, 19.09.2021 22:46
    +1
    aleks19826, 19.09.2021 22:36
    Назріває бунт по ходу. Думаю петраков відбір не закінчить. Гравці підуть за маліною, якщо вони нормальні пацики. Не так чувак построїв відносини з лідерами через те ніколи не стане топом навіть в Україні
    вспомни как строил отношения Гасперини с Гомесом
    Servicant
    Servicant, 28.09.2021 21:10
    0
    Соболь правильно сказал - что-то возражать тренеру могут только капитаны или лидеры команды. Если каждый игрок начнёт с тренером спорить, то будет бардак. Статья высосана журналистом из пальца.
    oenergo.com
    oenergo.com, 20.09.2021 19:31
    0
    scorpio16, 19.09.2021 23:42
    да только хвост выполняет важную функцию в жизни собаки и потеря его или повреждение может нанести серьезный урон организму собаки. Так что , неудачное сравнение
    Хвост важен только тогда, когда собака им может управлять.
    rus
    rus, 20.09.2021 01:04
    0