Ефим КОНОПЛЯ: «Мы заслуживали на большее»

Защитник «Шахтера» – о разгромной победе над «Мариуполем»

Ефим КОНОПЛЯ: «Мы заслуживали на большее»
© Футбол 1/2/3. Ефим Конопля

Защитник «Шахтера» Ефим Конопля прокомментировал победу над «Мариуполем» (5:0) в матче 9-го тура украинской Премьер-лиги.

«Я думаю, мы заслуживали на большее, ведь имели возможности, которыми не воспользовались, так что нам нужно было забить еще больше.

Хет-трик из ассистов? Очень приятно, что так получилось, но я имел больше возможности найти партнера. Так что это еще не предел», - сказал Конопля.

Источник — Футбол 1/2/3

(14 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
Сначала:
    oenergo.com
    online
    oenergo.com, 19.09.2021 14:31
    +9
    так что нам нужно было забить еще больше.
    --------------------------------------
    Интер удовлетворит ваши большие потребности.
    SanyaPOL
    online
    SanyaPOL, 19.09.2021 16:21
    +4
    Dreifus, 19.09.2021 15:29
    Интересно, когда до спортуа дойдет, что большинство посетителей русскоязычные?
    И он начнет нанимать на работу тех, кто без ошибок пишет?
    Не "на большее", а "большего". Это вам не сельский диалект.
    Там вообще-то прямая речь. Как он в интервью сказал - так дословно и написали.
    ALKOSruLKA
    ALKOSruLKA, 19.09.2021 14:51
    +3
    Комментарий свернут. Показать
    странно, я думал Марик разорвет кротов... плохой я прогнозист...
    turist86
    online
    turist86, 19.09.2021 16:43
    +1
    а чого не запитали про спілкування з типу журналісткою Валерією Сучковою, було б цікавіше
    https://www.instagram.com/valeriasuchkova_/
    turist86
    online
    turist86, 19.09.2021 16:43
    +1
    а чого не запитали про спілкування з типу журналісткою Валерію Сучковою, було б цікавіше
    https://www.instagram.com/valeriasuchkova_/
    Fender
    online
    Fender, 19.09.2021 15:36
    +1
    Больше? Это типа 1900 мячей в УПЛ из них 127 в ворота Мариуполя? Серьезно? Вы бы помалкивали с этим.
    SanyaPOL
    online
    SanyaPOL, 19.09.2021 19:10
    0
    Dreifus, 19.09.2021 17:07
    Уверен?
    Сомневаюсь, что Конопля такую хрень на русском сказал.
    Скорее на украинском, а перевели через жопу
    Уверен. На студии после матча он давал интервью, на русском говорил. Видео есть на ютубе.
    PETP0
    PETP0, 19.09.2021 18:36
    0
    Dreifus, 19.09.2021 15:29
    Интересно, когда до спортуа дойдет, что большинство посетителей русскоязычные?
    И он начнет нанимать на работу тех, кто без ошибок пишет?
    Не "на большее", а "большего". Это вам не сельский диалект.
    Сельский диалект - это как пишешь ты. Выучи сначала хоть русский.
    Face Control
    Face Control, 19.09.2021 15:35
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    Dreifus
    online
    Dreifus, 19.09.2021 17:07
    -2
    SanyaPOL, 19.09.2021 16:21
    Там вообще-то прямая речь. Как он в интервью сказал - так дословно и написали.
    Уверен?
    Сомневаюсь, что Конопля такую хрень на русском сказал.
    Скорее на украинском, а перевели через жопу
    Dreifus
    online
    Dreifus, 19.09.2021 15:29
    -5
    Интересно, когда до спортуа дойдет, что большинство посетителей русскоязычные?
    И он начнет нанимать на работу тех, кто без ошибок пишет?
    Не "на большее", а "большего". Это вам не сельский диалект.