18.09.2021, FT   ТВ-трансляция: 

Малиновский помог. Аталанта на выезде обыграла Салернитану

Украинский полузащитник вышел в стартовом составе своей команды

Малиновский помог. Аталанта на выезде обыграла Салернитану
© Getty Images/Global Images Ukraine

В поединке 4-го тура чемпионата Италии по футболу «Аталанта» на выезде обыграла «Салернитану» со счетом 1:0. Единственный гол в матче забил Сапата на 75-й минуте.

28-летний украинский полузащитник «Аталанты» Руслан Малиновский вышел на поле в стартовом составе своей команды и был заменен на Дзаппакосту на 58-й минуте встречи.

«Салернитана» — «Аталанта» — 0:1
Гол:
Сапата, 75

«Салернитана»: Белец, Страннберг, Дьомбер, Гальоло (Богдан, 68), Раньери (Ярошиньски, 61), Кешрида, Рибери (Оби, 46), Кулибали, Кулибали, Джурич (Нванкво, 74), Гондо (Бонаццоли, 61).
«Аталанта»: Муссо, Мэле, Паломино, Толои, Демирал (Гимшити, 46), Гозенс (Пеццелла, 90), Фройлер, Малиновский (Дзаппакоста, 58), Пашалич (Копмейнерс, 46), Сапата, Миранчук (Иличич, 46).
Предупреждения: Мэле (16), Толои (38), Джурич (45), Демирал (45), Малиновский (56), Раньери (60), Оби (73), Ярошиньски (86).

Источник — Sport.ua

(133 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
Сначала:
    narytnyk
    narytnyk, 19.09.2021 01:16
    +21
    А чем он помог? Особо на поле он не выделялса, так ходил себе по полю туда-сюда бес толку, мне вот интересно автор то хоть смотрел игру или тока статистику с сайтов снял и придумал название на авось-раз был он на поле значит помог
    Gecik0000
    Gecik0000, 19.09.2021 02:45
    +18
    Забили после его замены. Тренер Аталанты за голову хвастался после его обрезок, ЖК и т.д. Полностью провалил игру. Может Петраков и прав, что не вызвал его в сборную. Сдал Малина, очень.
    Орлов Михаил
    Орлов Михаил, 19.09.2021 03:21
    +11
    Абасцатбся! Малина помог, что заменился! Зачетно!
    vishu
    vishu, 19.09.2021 01:26
    +8
    narytnyk, 19.09.2021 01:16
    А чем он помог? Особо на поле он не выделялса, так ходил себе по полю туда-сюда бес толку, мне вот интересно автор то хоть смотрел игру или тока статистику с сайтов снял и придумал название на авось-раз был он на поле значит помог
    там і стата у нього за матч не дуже, якщо чесно
    Andre066
    Andre066, 19.09.2021 11:59 (изменен)
    +4
    У него одна из низких оценок матча!
    Украинец провел на поле 58 минут.
    В матче четвертого тура чемпионата Италии Аталанта на выезде минимально обыграла Салернитану (1:0).
    Участие в поединке принял украинский игрок бергамасков Руслан Маликновский. Он вышел в стартовом составе, заработал желтую карточку на 56-й минуте встречи, и спустя две минуты после этого был заменен.
    За свою игру украинец получил оценку 6,5 от авторитетного портала WhoScored. Это – одна из самых низких оценок среди игроков Аталанты.
    Из игроков стартового состава оценки ниже только у Марио Пашалича (6,1) и Йоакима Меле (6,4), а Алексей Миранчук получил оценку, как и Малиновский – 6,5.
    А вот гол забит на 75 минуте! Так каким боком помог
    Михаил Степанов
    Михаил Степанов, 19.09.2021 11:16
    +2
    название должно быть: "Малиновский помог. Своим уходом с поля"
    stopor2016
    stopor2016, 19.09.2021 08:08
    +2
    Если бы не смотрел и не знал , когда и за что поменяли - мог бы и поверить ...
    Саша Зардунов
    Саша Зардунов, 19.09.2021 13:14
    +1
    PFCLviv, 19.09.2021 12:11
    Виходить Петраков правий, а всякі Вацки - Маркевичі неправі?!
    Точно неправi.
    Primovocatus
    Primovocatus, 19.09.2021 10:42
    +1
    Но его почему то признали худшим игроком матча. Так что помог, когда ушёл с поля.
    PFCLviv
    PFCLviv, 19.09.2021 10:33 (изменен)
    +1
    Я теж спєцом подивився цей матч!
    Петраков правий на 100 %, слабенький Руслан зараз. Обрізки, тупотіння і кружляння на одному місці, втрата м'яча постійна... Тупо ходив по полю... Руслан, ти реально не у формі, ображатись маєш на себе в першу чергу! І ще одне, він абсолютно не відпрацьовує у відборі, у збірній те саме, я б сказав ще гірше...
    PFCLviv
    PFCLviv, 19.09.2021 10:25 (изменен)
    +1
    Неправильний заголовок!!! Має бути так...
    "Маліновський не допоміг! Після заміни Маліновського на 58 хвилині, Аталанта забила на 75 хвилині!!! "
    Fedorenkoigor
    Fedorenkoigor, 19.09.2021 06:20
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Когда он играл последний раз целый матч?
    PFCLviv
    PFCLviv, 19.09.2021 12:11
    0
    Andre066, 19.09.2021 11:59
    У него одна из низких оценок матча!
    Украинец провел на поле 58 минут.
    В матче четвертого тура чемпионата Италии Аталанта на выезде минимально обыграла Салернитану (1:0).
    Участие в поединке принял украинский игрок бергамасков Руслан Маликновский. Он вышел в стартовом составе, заработал желтую карточку на 56-й минуте встречи, и спустя две минуты после этого был заменен.
    За свою игру украинец получил оценку 6,5 от авторитетного портала WhoScored. Это – одна из самых низких оценок среди игроков Аталанты.
    Из игроков стартового состава оценки ниже только у Марио Пашалича (6,1) и Йоакима Меле (6,4), а Алексей Миранчук получил оценку, как и Малиновский – 6,5.
    А вот гол забит на 75 минуте! Так каким боком помог
    Виходить Петраков правий, а всякі Вацки - Маркевичі неправі?!
    PFCLviv
    PFCLviv, 19.09.2021 11:46
    0
    Доречі, на інших ресурсах вже є статті, як італійська преса критикує Маліновського... у Руслана явний спад... Чи вибериться він з цієї ями?! Чи це вже кінець його кар'єри і прийдеться йому йти до нас у ФК Львів?!
    Саша Зардунов
    Саша Зардунов, 19.09.2021 05:13
    0
    narytnyk, 19.09.2021 01:16
    А чем он помог? Особо на поле он не выделялса, так ходил себе по полю туда-сюда бес толку, мне вот интересно автор то хоть смотрел игру или тока статистику с сайтов снял и придумал название на авось-раз был он на поле значит помог
    Он только своим присутствием помог выиграть. А так бы могли и проиграть. Онтам сейчас в виде талисмана.
    айфокс криптожабор
    айфокс криптожабор, 19.09.2021 01:34
    -13