Артем ФРАНКОВ: «Пенальти был. Правда, над городами Украины уже зарево»

Специалист подвел итоги победы «Динамо» над «Александрией» (1:0)

Артем ФРАНКОВ: «Пенальти был. Правда, над городами Украины уже зарево»
© ФК Динамо Киев. Виктор Цыганков

Главный редактор журнала «Футбол» Артем Франков поделился мнением о домашней победе «Динамо» над «Александрией» (1:0) в поединке 8-го тура УПЛ. Единственный гол забил Виктор Цыганков с пенальти на 97-й минуте встречи.

«Что, пенальти не было? Было. Не распускай Рыбалка руки — и не было бы повода. Тебя кто-то заставлял хватать Гармаша за футболку?!

Что должен был решать судья Кривошеин (главным арбитром матча был Дмитрий Кривушкин — прим. ред.) после подсказки ВАР и того, что увидел на экране сам? От ворот назначить? Штрафной в пользу «Александрии»? Отключите эмоции, хотя бы попытайтесь это сделать! Болельщиков «Динамо», кстати, это тоже касается.

Короче, на хрен эту лирику — 90 плюс пятая минута, не хочу, чтобы так решалось… А как ты хочешь — малой кровью на чужой территории? Помним, проходили. Правда, моча по трубам уже понеслась, зарево рвущихся пуканов встало над городами Украины… Жаль.

«Александрия» — очень симпатичная команда, большие молодцы — вот в этом плане жаль и великолепно игравшего Билыка, и открытие нашего тренерского цеха Гуру. Но, извините, моментов у «Динамо» (Цыганкова и даже едва вышедшего Витиньо) было предостаточно… Что, опять я вам не угодил?!», — написал Франков.

Источник — Telegram

(493 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
Сначала:
    ALKOSruLKA
    ALKOSruLKA, 18.09.2021 22:06
    +13
    Комментарий свернут. Показать
    тільки істинно професійний журналіст може писати про сечу і пукани...
    zzg77
    zzg77, 18.09.2021 23:34
    +11
    Вспомнил, как в конце матча с Ингульцом Жерсона Родригеса схватили за косу и судьи VAR сделали вид, что это любовное заигрывание!!!
    alefteev77
    online
    alefteev77, 19.09.2021 00:47
    +9
    Таких эпизодов в каждом матче хватает. Но ничего удивительно, Франков как и Денисов к спортивной футбольной журналистике имеют мало отношения. Обычный лакей.
    easterly
    easterly, 18.09.2021 23:18
    +7
    Кр отики! А чего вы не воспеваете славную победу вяликого шлюхтёра над неубиенным арендоуполем? Чего здесь трётесь:?
    korrektno
    korrektno, 18.09.2021 22:04 (изменен)
    +6
    Мелеться нісенітниця собача, недолуга.
    vishu
    vishu, 18.09.2021 22:20
    +5
    пеналь був. а на болотах виття, нічого дивного
    Primovocatus
    Primovocatus, 18.09.2021 22:39
    +4
    Буду ждать такой же пенальти в ворота Баварии.
    Calm
    Calm, 19.09.2021 13:07
    +3
    Господи, шо он мелет- это чучело!? Он точно журналист или базарный дед!?
    FoZZy
    FoZZy, 18.09.2021 23:32 (изменен)
    +3
    "Суддя Кривошеїн"? Знову Артем з коньяком перебрав, якщо вже букви став плутати? Чи Артему вже тупо лінь подивитися в протокол і дізнатися як правильно вимовлятися прізвище арбітра?
    Shara
    Shara, 18.09.2021 22:25
    +3
    ZnatokFootbola, 18.09.2021 22:14
    Убейся об стену.
    Никакого пенальти и близко не было. Гармаш картинно упал.
    Такие фокусы в Европе не прокатывают.
    Но у нас судья отработал. Это очень уныло. Надо признать, таков наш футбол.
    Зима впереди, шубы нужны, понимаешь ...
    Andre066
    Andre066, 19.09.2021 17:50
    +2
    Донецкое Дерби собрало 561 болельщиков и вот теперь пусть пикнут на эту тему
    box2box
    box2box, 18.09.2021 22:48
    +2
    Та там уже никто из динамовцев и не спорил. Цыганков уже готов был подавать угловой. Даже Гармаш отошел от судьи.
    И тут... ВАР начал нашептывать...
    Леха Аксютенко
    Леха Аксютенко, 19.09.2021 17:39
    +1
    Нарушение было? - было. А размышления на тему "дают, не дают" это уже лирика.
    Victor Podzigun
    Victor Podzigun, 19.09.2021 10:10
    +1
    Рыба гниет с головы. Что тогда за другие клубы говорить. Взять МХ. В каждой игре пеналь и удаление. Так в Эвропе так не судят и такие пенали не дают. А тогда размазываем сопли и Ноем. Воем. Скулим. То гол не защитали ,то игрока удалили,то играть не дают. Так наведите порядок в футболе и все будет хорошо.
    lenares85
    lenares85, 18.09.2021 22:46
    +1
    Если тянут за футболку и игрок падает в штрафной такой пеналь аж бегом могут поставить в европе. Тут надо смотреть был еще на игрока пас, если пас ненанего то игшрок не создавал угрозы, но в даном случае передача шла в район гармаша
    euro2012_za_2012euro
    euro2012_za_2012euro, 18.09.2021 22:29
    +1
    Нахрена Рыбалка придерживал Гармаша за футболку?
    А Гармаш хитрож пый - сориентировался, резко притормозил и завалился.
    Но актёр он хреновый, крики и гримаса боли исказили его лицо за доли секунды до столкновения
    cucumber
    cucumber, 19.09.2021 23:08
    0
    Леха Аксютенко, 19.09.2021 17:39
    Нарушение было? - было. А размышления на тему "дают, не дают" это уже лирика.
    нарушение было настолько очевидным и демонстративным, что очевидно также, что Рыбалко не спроста фолил. Сливали с помощью Рыбалки нужный результат
    igogo
    igogo, 19.09.2021 13:13
    0
    Пенальти был. Но очень поздно. Ещё бы несколько секунд и матч завершился. Или тогда бы играли до пенальти всё равно?
    Сергей Евланов
    Сергей Евланов, 19.09.2021 10:53
    0
    Никто не заставлял хватать за футболку. И вопрос назначения: хватал или нет, если все-таки хватал, то это умышленный фол. Игра рукой - могут быть споры, прижата или нет, мог игрок среагировать или нет... А здесь вопрос однозначный. И то, что когда-то в других матчах за подобное не назначали штрафного - только минус тем судьям.
    euro2012_za_2012euro
    euro2012_za_2012euro, 18.09.2021 23:25
    0
    Тянем-потянем Команду!!!
    А Европе вытянуть не можем!!!