САБО: «Заря – это не команда, это х***я какая-то. Стыдно смотреть, бл***»

Эксперт не спал всю ночь после поражения луганского клуба от «Буде-Глимта»

САБО: «Заря – это не команда, это х***я какая-то. Стыдно смотреть, бл***»
© ФК Динамо Киев. Йожеф Сабо

Экс-футболист и тренер «Зари» Йожеф Сабо поделился впечатлениями от поражения луганского клуба от «Буде-Глимта» (1:3) в 1-м туре группового этапа Лиги конференций:

«Что случилось в перерыве? Не могу и не хочу ничего объяснять. Я очень сердит на «Зарю», не спал всю ночь. Это не команда, это х***я какая-то. Зачем они играют на международной арене? Чтобы набраться стыда? Стыдно смотреть. Зачем им занимать третье место, медали и так далее? Может, не надо к этому стремиться? Приехала команда, а их там забросали, бл***. Пропустили 3 гола. Но это еще нормально, могло быть 6. Что это за команда такая?

Все голы были пропущены после собственных ошибок? Какая разница. А после 3:0 сколько было вариантов? А то, что они забили... Так это уже заканчивался матч, соперник остановился. Игры нет, мяч не могут остановить. Летит мяч, а при обработке отскакивает от игрока на 5–10 метров. Ну что это такое? Разве это «Заря»? Разве это футболисты? Я страшно сердит на них, абсолютно не хочу смотреть их матчи.

Летом ушли лидеры «Зари»? Да какая разница. Они выступают на международной арене и получают 3–4–5 голов. Что это за команда? «Колос» с карагандинским «Шахтером» хотя бы вничью сыграл. Да, проиграл по пенальти, но, все равно, нормально. А эти четвертый матч проигрывают, бл***, и получают по 3–4 гола. Ну что это такое? Для нашего футбола это просто стыдоба».

Источник — Трибуна

(169 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
Сначала:
    alekos59
    alekos59, 17.09.2021 22:52
    +36
    Во дед отмочил, полностью согласен !!!
    DSH88
    DSH88, 17.09.2021 22:57
    +29
    Дед прав на все 💯
    Sarmat
    Sarmat, 17.09.2021 23:01
    +22
    Все сказав по ділу. Повністю підтримую Сабо. Бо такою грою скоро доведуть кого-небудь до інфаркту
    Сергей Горбачев
    Сергей Горбачев, 17.09.2021 22:52
    +22
    Правду дядя сказал... Сейчас все кроме Динамо доставляют только стыд за украинский футбол.
    andre_lui
    andre_lui, 17.09.2021 23:06
    +20
    JohnDoe, 17.09.2021 22:55
    ЗАРЯ: «Сабо – это не эксперт, это х***я какая-то. Стыдно читать, бл***»
    Заре сейчас лучше помалкивать...
    Сергей Горбачев
    Сергей Горбачев, 17.09.2021 22:58
    +18
    айфокс криптожабор, 17.09.2021 22:56
    играть дома на нулевую ничью откровенно, это не стыд, ок, ясно)
    Есть наверно разница : Бенфика и Шериф? Динамо на фоне остальных выглядело более солидно, что ли... Или нет?
    VsemDobra
    VsemDobra, 17.09.2021 23:21
    +16
    айфокс криптожабор, 17.09.2021 23:09
    шахта на победу играли на выезде, а вы дома на нулевую ничью, разницу чувствуешь? если не чувствуешь, у тебя проблемы.
    ты пьяный что ли?
    Mac_Gyver
    Mac_Gyver, 17.09.2021 22:57
    +15
    А я и не смотрел, ни Зарю, ни Шахтёр. Ожидал от них чего-то подобного. Бесхарактерные.
    c_a_p2
    c_a_p2, 17.09.2021 23:11
    +13
    Комментарий свернут. Показать
    alekos59, 17.09.2021 22:52
    Во дед отмочил, полностью согласен !!!
    IronValdemar
    IronValdemar, 18.09.2021 00:08
    +12
    Від гри Зорі такі ж самі емоції.
    Скрипник схоже немає бажання там вже працювати, але контракт і не хочу платити відступні. А босам Зорі плювати на ЄК.
    VadyaMetal
    VadyaMetal, 17.09.2021 23:54
    +12
    Сабо, как та палка, что раз в гол стреляет - такую правду отмочил, да еще и с "красивыми словцами" приругнулся
    aleks19826
    aleks19826, 17.09.2021 23:53
    +11
    Йожеф красава. В 81 год переживань за украинские клубы и не спит как Кварцяный. Красава дед. Дай бог тебе здоровья и твой анализ это действительно анализ хорошего спеца
    Сергей Горбачев
    Сергей Горбачев, 17.09.2021 23:35
    +11
    айфокс криптожабор, 17.09.2021 23:11
    неважно как выглядела, дома играть на нули это позор, когда победа над португальцами могла бы дать реальные шансы на выход из группы. дома на нули, а на выезде на победу играть будете? гениально
    Ты чё дурак??? Ещё раз говорю : это Бенфика, а это Шериф! Ты чё не понимаешь?? Есть наверно разница как и где играть?! Бенфика самый титулованный клуб Португалии, а кто такой Шериф? А? Ты сначала немного разбирайся в футболе, а потом катай комменты.
    Хью Джекман
    Хью Джекман, 17.09.2021 22:54
    +11
    Не знал, что Сабо матерится как сапожник. У Денисова это заразно смотрю
    Vbolivalnyk-Peter
    Vbolivalnyk-Peter, 18.09.2021 08:49
    +10
    Не думав що колись це скажу, але погоджуюся з Сабо на усі 100%!!!!
    Серж р
    online
    Серж р, 17.09.2021 23:34
    +9
    айфокс криптожабор, 17.09.2021 23:09
    шахта на победу играли на выезде, а вы дома на нулевую ничью, разницу чувствуешь? если не чувствуешь, у тебя проблемы.
    На какую победу ржавые играли? Проспись. Я...ца всю игру катали поперёк с 2 моментами, а соперник выиграя почти всю игру еще кроме 2 голов раз 5 забить мог.
    Юрий Свириденко
    Юрий Свириденко, 18.09.2021 05:52
    +8
    правильно и сказал зоря это фейк а не команда в любой момент изчезнит колхозники
    maverik
    maverik, 18.09.2021 02:03
    +8
    Разозлили деда окончательно,высказал общее мнение.
    dadaali177188
    dadaali177188, 18.09.2021 00:39
    +8
    не, ну Сабо красава, прям с языка снял
    Volk