Михаил МУДРИК: «Шахтер получил урок. Сейчас все злые в команде»

Команда готовится к матчу УПЛ

Главные новости
Михаил МУДРИК: «Шахтер получил урок. Сейчас все злые в команде»
© shakhtar.com

Полузащитник «Шахтера» Михаил Мудрик отметил, что в команде все злые после поражения от «Шерифа» в матче группы Лиги чемпионов.

«Небольшой такой был удар, получили урок. Мы не зацикливаемся на этом, уже перешагнули и готовимся к следующим матчам. Сейчас в команде все злые, все хотят только побед после такой неприятной игры».

«Нужно победами компенсировать, потому что это путь «Шахтера». Мы должны всегда выигрывать», - сказал Мудрик.

В 8-м туре УПЛ команда сыграет против «Мариуполя».

Источник — ФК Шахтер Донецк

(39 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
Сначала:
    Vbolivalnyk-Peter
    Vbolivalnyk-Peter, 17.09.2021 21:35
    +25
    Таки так злющі вийдуть на гру проти.... Маріуполя... Порвуть принципового суперника як тузік грілку... А далі проти Динамо та Інтера знову будуть злості набиратися....
    maverik
    maverik, 17.09.2021 21:48
    +14
    После таких матчей игрокам лучше рот вообще не открывать а дождаться следующей игры в лиге и доказать все на поле.
    mustapha
    mustapha, 17.09.2021 22:08
    +5
    Здається,рудий татарин вже нажрався футболу,трансляції єврокубків з пєнісов ТВ забрали,якогось третьосортного макаронника призначили тренером,навіть молдавани і ті кротів опустили.Значить не за горами на шахту очікує доля металолому та Дніпра,з усіма витікаючими наслідками..
    Віталій Ткачук
    Віталій Ткачук, 17.09.2021 22:32
    +4
    New Zealander, 17.09.2021 21:54
    Чекаємо повтору прошлорічних перемог над Реалом і хоча б дві нічиї з Інтером знову.
    Сам хоч віриш в те що написав? В Реала зараз один з найкрутіших тренерів в світі, та й Інтер прекрасно знає як вигравати в Сасуоло. Шахті потрібно було перемагати Шериф, а зараз вони абсолютні аутсайдери в групі.
    cooperchack
    cooperchack, 17.09.2021 22:18
    +4
    «Небольшой такой был удар».
    Алексей Голяченко
    Алексей Голяченко, 17.09.2021 21:46
    +4
    Face Control, 17.09.2021 21:30
    Да, это так, с Мариуполем будет сложный матч, а вот после Мариуполя уже проще, там развпятьлетние автобусники. Только Шахтёр — только победа!
    Олег харе
    Ну хорошо бы Макс про арендуполь такое написал. Ну ты то куда ?
    Pushkin82
    Pushkin82, 17.09.2021 21:44
    +4
    На шериф дрочили однойй руукой а на марки двома. Бездарі обдовбані.
    barsch.
    barsch., 17.09.2021 21:39
    +4
    Злые потому, что голодные...
    Хью Джекман
    Хью Джекман, 17.09.2021 22:10
    +3
    mustapha, 17.09.2021 22:08
    Здається,рудий татарин вже нажрався футболу,трансляції єврокубків з пєнісов ТВ забрали,якогось третьосортного макаронника призначили тренером,навіть молдавани і ті кротів опустили.Значить не за горами на шахту очікує доля металолому та Дніпра,з усіма витікаючими наслідками..
    Да ну, он вроде как только летом выкинул 60 миллионов. Не похоже, чтоб нажрався, скорее разучился. Слишком ему все легко раньше давалось, расслабился, а отовсюду подсидели.
    roman_kros
    roman_kros, 18.09.2021 01:28
    +2
    Міша, в вас цих уроків вже стільки було, що пальці щоб їх перерахувати не вистачає. Кожного сезону одне і те саме. Не сміши. Пройде кілька днів, може тижнів і буде те саме.
    SandroKing
    SandroKing, 17.09.2021 22:39
    +2
    Сейчас начнется. Нужно срочно туалеты на ключ позакрывать.
    Серж р
    online
    Серж р, 17.09.2021 22:12
    +2
    PETP0, 17.09.2021 22:08
    Ну да, злые тушканчики - звери особо опасные.
    Злые землеройки то вообще. Чую может быть реванш в кубке с Агробизнесом, если зимой еще лямов 80 потратят
    Sasho
    Sasho, 18.09.2021 03:12 (изменен)
    +1
    Вы злые??????? Давай покажу тебе что такое злой, когда у тебя за душой куча проблем, стрессы и нервные срывы. Вот где злой! А НЕ ПОЛУЧАТЬ на ПУМБ каждый месяц по 740 тыс грн. и говорить что вы злые! нА СУХОЙ ПАЕК Вас посадить. Злые ВЫ!
    axylinam
    axylinam, 17.09.2021 23:14
    +1
    Шахтёр-Мариуполь , самое непредсказуемое дерби в мире
    Calm
    Calm, 18.09.2021 09:06
    0
    Ляг поспи и все пройдёт
    Вячеслав Круссер
    Вячеслав Круссер, 18.09.2021 00:54
    0
    Вот вы на Мариуполе сорвётесь
    New Zealander
    New Zealander, 17.09.2021 23:04
    0
    Віталій Ткачук, 17.09.2021 22:32
    Сам хоч віриш в те що написав? В Реала зараз один з найкрутіших тренерів в світі, та й Інтер прекрасно знає як вигравати в Сасуоло. Шахті потрібно було перемагати Шериф, а зараз вони абсолютні аутсайдери в групі.
    В минулому році Реал та Інтер точно були не слабші ніж зараз, а то й сильніші.
    Алексей Голяченко
    Алексей Голяченко, 17.09.2021 22:31
    0
    айфокс криптожабор, 17.09.2021 22:20
    арендуполь так то уже 4х сборников для сборной вырастил- Сикан, Корниенко, Бондаренко, Зубков. это уже не смешная шутка про фарм.
    Ага, прогресс на лицо
    Серж р
    online
    Серж р, 17.09.2021 22:11
    0
    Бурбас, отвяжи Тимофеюка и Закарпатского оленя Это ж просто пи...ц такое писать. Даже Маяковский слился
    PETP0
    PETP0, 17.09.2021 22:08
    0
    Ну да, злые тушканчики - звери особо опасные.