Александр СЕВИДОВ: «Скрипник готов к уходу из Зари»

Известный тренер – о будущем Виктора Скрипника

Александр СЕВИДОВ: «Скрипник готов к уходу из Зари»
© Getty Images/Global Images Ukraine. Виктор Скрипник

Известный украинский тренер Александр Севидов ответил на вопрос о том, подтолкнет ли фиаско в матче с «Буде-Глимтом» (поражение 1:3) Виктора Скрипника к уходу с поста главного тренера «Зари»:

«Скрипник – человек, который очень много анализирует. Наверное, он сейчас понимает, что, наверное, не может больше дать этой команде драйва, который он дал во время своего прихода. Вспомните, на каком энтузиазме тогда играла команда, с какими горящими глазами. Сейчас я такого не вижу. Конечно, во многом это зависит и от тренера.

Я думаю, что Виктор будет востребованным тренером. Но есть много нюансов. У него действующий контракт, он не может просто так уйти, потому что предвидена компенсация. Уволить его тоже не получится. За что его увольнять? За то, что не укрепили команду и потеряли минимум половину лидеров? Ситуация очень щекотливая.

Я думаю, что Виктор уже готов к уходу из «Зари», но мне тяжело предположить, как все сложится на самом деле. Я пока не вижу провала. Проиграли, да. А «Шахтер» проиграл в Тирасполе, но никто же не говорит об отставке Де Дзерби».

Источник — Трибуна

(66 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
Сначала:
    Real20
    Real20, 17.09.2021 18:02
    +5
    Stanislav Matusevych, 17.09.2021 17:52
    Якщо три просрані вчисту євросезони - не провал, то що взагалі вважати провалом? Виліт з УПЛ?
    У нас даже ДК И ШД просирают,с их бюджетами и игроками.
    Real20
    Real20, 17.09.2021 17:42
    +4
    айфокс криптожабор, 17.09.2021 17:39
    я не сравниваю, но и ты турниры не сравнивай. вчера луганчане играли против команды стоимость которой меньше чем их на трансфермаркете.
    Шахтер тоже играл ,против Тирасполя!
    Real20
    Real20, 17.09.2021 17:36
    +4
    айфокс криптожабор, 17.09.2021 17:34
    Де Дзерби до Тирасполя обыграл бельгийцев и французов, неуверенно, но обыграл, и почти окупил всех футболистов что взяли под него.
    Не сравнивай бюджеты ШД ДК и Зари
    Серж р
    Серж р, 17.09.2021 18:54
    +3
    айфокс криптожабор, 17.09.2021 17:34
    Де Дзерби до Тирасполя обыграл бельгийцев и французов, неуверенно, но обыграл, и почти окупил всех футболистов что взяли под него.
    Купи себе калькулятор, лишнехромосомное. Разница между группами ЛЧ и ЛЕ 12 лямов евро, а купили на 45 лямов. Кого он там всех окупил? Не позорься.
    Nomad
    Nomad, 17.09.2021 18:06
    +2
    А кем Севидов приходится Скрипнику?)
    Саша Яковенко
    Саша Яковенко, 17.09.2021 19:07
    +1
    А «Шахтар» програв в Тирасполі, але ніхто ж не говорить про відставку Де Дзербі».
    __________________________________________________________________-
    Ну, драстє, ніхто. А ми хіба не говоримо?
    Pavelgorov
    Pavelgorov, 17.09.2021 17:50
    +1
    айфокс криптожабор, 17.09.2021 17:49
    да, но в случае с шахтой его всёр выглядел сенсацией, а с Зарей, ме, опять проиграли, ничего нового.
    У Шахтера все впереди
    Burevestnik
    online
    Burevestnik, 17.09.2021 18:19
    0
    Nomad, 17.09.2021 18:06
    А кем Севидов приходится Скрипнику?)
    Андрій бабі рідний Федір. І схожість явна - як свиня на коня.
    Stanislav Matusevych
    Stanislav Matusevych, 17.09.2021 17:52
    0
    Якщо три просрані вчисту євросезони - не провал, то що взагалі вважати провалом? Виліт з УПЛ?
    айфокс криптожабор
    айфокс криптожабор, 17.09.2021 17:49
    -2
    Real20, 17.09.2021 17:42
    Шахтер тоже играл ,против Тирасполя!
    да, но в случае с шахтой его всёр выглядел сенсацией, а с Зарей, ме, опять проиграли, ничего нового.
    айфокс криптожабор
    айфокс криптожабор, 17.09.2021 17:39 (изменен)
    -2
    Real20, 17.09.2021 17:36
    Не сравнивай бюджеты ШД ДК и Зари
    я не сравниваю, но и ты турниры не сравнивай. вчера луганчане играли против команды стоимость которой меньше чем их на трансфермаркете.
    айфокс криптожабор
    айфокс криптожабор, 17.09.2021 17:34
    -4
    Де Дзерби до Тирасполя обыграл бельгийцев и французов, неуверенно, но обыграл, и почти окупил всех футболистов что взяли под него.