Президент Десны о задолженностях: «Бывают какие-то временные промежутки...»

Владимир Левин уверяет, что все будет хорошо

Президент Десны о задолженностях: «Бывают какие-то временные промежутки...»
© ФК Десна

Президент «Десны» Владимир Левин рассказал, какая ситуация в клубе после информации о долгах перед игроками и обращения их в дисциплинарные органы.

«Слушайте, всегда все хорошо. Что может быть не так? Все будет всегда хорошо. Если вдруг возникают вопросы, посмотрите статистику всех остальных клубов. Бывают какие-то временные промежутки... Пишите: «Десна будет жить, все будет хорошо». Больше комментариев не даю», - сказал Левин.

Ранее сообщалось, что из-за задолженностей по зарплате игроки «Десны» обратились в КДК УАФ.

Источник — FanDay

(36 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
Сначала:
    NeRoN69
    NeRoN69, 17.09.2021 14:36
    +6
    Кушаєшь теж з проміжками?
    Face Control
    Face Control, 17.09.2021 15:03
    +5
    Комментарий свернут. Показать
    Ты бабки плати игрокам, а не п.
    Серж р
    Серж р, 17.09.2021 15:26
    +3
    Какие деньги? Вы кажется спросили про какие-то деньги.
    Geniyfootball1985
    Geniyfootball1985, 17.09.2021 13:53
    +3
    Десна будет жить,но с такими успехами все оттуда скоро сбегут,и будет 2 лига в лучшем случае
    KIEWADIM
    KIEWADIM, 17.09.2021 14:11
    +2
    Успокоил , спасибо.
    Вячеслав Круссер
    Вячеслав Круссер, 17.09.2021 14:07
    +2
    Дурачком прикидывается?
    igogo
    igogo, 17.09.2021 18:25
    +1
    После 0:4 дома от Вереса можно не платить до НГ. Пускай подрабатываю санитарами. Как раз очередная волна пандемии начинается, а носилки носить - нужны крепкие ребята.
    Burevestnik
    online
    Burevestnik, 17.09.2021 18:13
    0
    NeRoN69, 17.09.2021 14:36
    Кушаєшь теж з проміжками?
    можливо кушає з проміжка?
    zzg77
    online
    zzg77, 17.09.2021 17:29
    0
    Десна будет жить, но.... недолго!
    Burevestnik
    online
    Burevestnik, 17.09.2021 14:08
    0
    не платят зарплату? ТАТОТАКЭ
    а в основном прекрасная, маркиза, все хорошо - все хорошо...
    cooperchack
    cooperchack, 17.09.2021 15:12
    -3
    «Бывают какие-то временные промежутки... » это говорит дырявый президент у которого с зарплатой все хорошо.
    Primovocatus
    online
    Primovocatus, 17.09.2021 14:19
    -3
    С именем ленина, тьфу, Левина на устах, вперёд, к победе в чемпионате!