Артем ФРАНКОВ: «В футбол у нас осталось играть только Динамо»

Специалист подвел итоги поражения «Зари» от норвежского клуба «Буде-Глимт» (1:3)

Артем ФРАНКОВ: «В футбол у нас осталось играть только Динамо»
© ФК Заря Луганск

Главный редактор журнала «Футбол» Артем Франков поделился впечатлениями о выездном поражении луганской «Зари» от норвежского клуба «Буде-Глимт» (1:3) в поединке 1-го тура группового этапа Лиги конференций.

«Тем временем постепенно создается впечатление, что в футбол у нас осталось играть только «Динамо». Ну не мечите икру — я о нынешнем жутком моменте — 0:3 в Буде… Поеду в Харьков поискать — может, через пару лет помощь подоспеет?», — написал Франков.

В Лиге чемпионов «Динамо» дома сыграло 0:0 с «Бенфикой», донецкий «Шахтер» на выезде проиграл тираспольскому «Шерифу» со счетом 0:2.

Источник — Telegram

(148 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
Сначала:
    Vaso
    Vaso, 17.09.2021 08:44
    +17
    New Zealander, 17.09.2021 07:00
    Франков, видимо, начал смотреть игру Динамо-Бенфика лишь на 90й минуте
    Лол, он так и не понял что Динамо играло свой матч дома и для того чтобы было на что-то претендовать они обязаны были побеждать. А так последний шанс был потерян.
    Я болею за весь наш футбол, но если динамо били по штангам, забивали хотя бы из вне игры, то в шахтёра даже близко намека на гол не было, притом что все таки Бенфика и Шериф. это разный уровень.
    suforza1921
    suforza1921, 17.09.2021 07:51
    +12
    New Zealander, 17.09.2021 07:15
    А че представлять то? Достаточно глянуть на прошлогодний результат Шахтёра с Интером и Реалом. Шахтёр тогда набрал с ними 8 очков. В этом году ожидаем повторение успеха.
    Нічого не буде з Інтером І Реалом, і "представлять" нема чого. Динамо теж не айс, але на фоні наших інших безхребетних вивальнів, що влітають купсам, карагандам, будьом і молдаванам, Динамо акі Барселона.
    BUCH
    BUCH, 17.09.2021 07:10
    +11
    New Zealander, 17.09.2021 07:00
    Франков, видимо, начал смотреть игру Динамо-Бенфика лишь на 90й минуте
    Лол, он так и не понял что Динамо играло свой матч дома и для того чтобы было на что-то претендовать они обязаны были побеждать. А так последний шанс был потерян.
    Я даже не могу представить, что будет с шахтером и как его будут насиловать Интер и Реал....
    Ах да напомни какой там счёт был в Молдове???
    Yura 877
    Yura 877, 17.09.2021 08:53
    +6
    Комментарий свернут. Показать
    cucumber, 17.09.2021 08:48
    МЕТАЛЛИСТ!!!
    ....команда го..ов
    Yura 877
    Yura 877, 17.09.2021 08:08
    +4
    Комментарий свернут. Показать
    New Zealander, 17.09.2021 07:15
    А че представлять то? Достаточно глянуть на прошлогодний результат Шахтёра с Интером и Реалом. Шахтёр тогда набрал с ними 8 очков. В этом году ожидаем повторение успеха.
    Что бы повторить прошлогодний "успех", неграм из лугандонии нужно второй матч проиграть Шерифу 0-7
    Serg Wojcev
    Serg Wojcev, 17.09.2021 08:40
    +3
    простите а как ахметов вложил 50 м дол. украденных у народа в кротов
    Andre066
    Andre066, 17.09.2021 11:10
    +2
    cucumber, 17.09.2021 08:55
    все по Фрейду! Отличные у тебя фантазии!
    А у вас все по теории Дарвина и до человека создания ещё далеко!
    Пока один визг обезьяны
    DK1961
    DK1961, 17.09.2021 10:51
    +2
    Vaso, 17.09.2021 08:44
    Я болею за весь наш футбол, но если динамо били по штангам, забивали хотя бы из вне игры, то в шахтёра даже близко намека на гол не было, притом что все таки Бенфика и Шериф. это разный уровень.
    Пишу снова как на соседней ветке: ржавые этого не хотят даже понимать
    Burevestnik
    online
    Burevestnik, 17.09.2021 12:27
    +1
    cucumber, 17.09.2021 08:55
    Металлист - Чемпион!
    на сегодняшний день "да", но чемпион Второй лиги.
    GREEN DAY belokon
    GREEN DAY belokon, 17.09.2021 12:06
    +1
    New Zealander, 17.09.2021 07:00
    Франков, видимо, начал смотреть игру Динамо-Бенфика лишь на 90й минуте
    Лол, он так и не понял что Динамо играло свой матч дома и для того чтобы было на что-то претендовать они обязаны были побеждать. А так последний шанс был потерян.
    Динамо играет на максимуме своих возможностей, учитывая возраст, индивидуальный уровень игроков и т д.
    Какой идиот заведома зная что Бенфика лучше в контроле мяча, помчит играть на встречных курсах ?
    Такое ощущение что вы вообще ничего не понимаете в футболе. ДК не выиграло в Бенфики, но ШД проиграл Шерифу который играл как ДК,в похожем стиле, на контр атаках и от обороны.
    Давай, расскажи что Шахтер играет в атакующий футбол а это все автобусы!
    И да, ты реально веришь что ШД покажет достойную игру с топами ? У вас в команде разброд и анархия, нету рисунка игры, в обороне дыра. О чем вообще речь ?
    Andre066
    Andre066, 17.09.2021 11:25 (изменен)
    +1
    ZaE, 17.09.2021 10:58
    Мля, тєрпіло, сходи до врача, бо тільки такі як ти не бачать, що шахтьор дніще дніщенська зараз.
    Надо чтоб Интер хлопнул их и он прозреет. Иначе не дойдет
    Я не враг украинским клубам на евроарене но тут тупость очевидна
    ZaE
    ZaE, 17.09.2021 10:58
    +1
    New Zealander, 17.09.2021 07:15
    А че представлять то? Достаточно глянуть на прошлогодний результат Шахтёра с Интером и Реалом. Шахтёр тогда набрал с ними 8 очков. В этом году ожидаем повторение успеха.
    Мля, тєрпіло, сходи до врача, бо тільки такі як ти не бачать, що шахтьор дніще дніщенська зараз.
    VIPsector1
    VIPsector1, 17.09.2021 06:45
    -1
    Оставьте Харьков в покое. Не мешайте. Просто ждите. Будем!
    Алексей Голяченко
    Алексей Голяченко, 17.09.2021 10:57
    -2
    DK1961
    DK1961, 17.09.2021 10:50
    -3
    cucumber, 17.09.2021 08:55
    Металлист - Чемпион!
    В Африке по лыжным гонкам
    Funny___Cat
    Funny___Cat, 17.09.2021 11:37
    -4
    Комментарий свернут. Показать
    ФК Бей беги
    айфокс криптожабор
    айфокс криптожабор, 17.09.2021 02:31
    -4
    хорошо лизанул, молодец, иди вымой язык.
    cucumber
    cucumber, 17.09.2021 08:48
    -6
    МЕТАЛЛИСТ!!!
    bzzzzz
    bzzzzz, 17.09.2021 09:55
    -7
    в футбол ??? в что что но в футбол динамо в еврокубках играть пока не способно
    cucumber
    cucumber, 17.09.2021 08:55
    -10
    Yura 877, 17.09.2021 08:53
    ....команда го..ов
    все по Фрейду! Отличные у тебя фантазии!