Пятов прокомментировал сенсационное поражение Шерифу

Вратарь «Шахтера» – о матче с клубом из Тирасполя

Пятов прокомментировал сенсационное поражение Шерифу
© Getty Images/Global Images Ukraine. Андрей Пятов

Вратарь «Шахтера» Андрей Пятов прокомментировал поражение «Шерифу» (0:2) в матче первого тура группового раунда Лиги чемпионов.
 
«Сказать, что мы плохо играли? Нет, мы создавали и удары, и угловые, нагнетали. Но это футбол, где-то не залетело, а где-то бы залетело, наверное, уверенность бы почувствовали. Здесь игра может перевернуться в любой момент.
 
Если ты получаешь уверенность, забивая гол, конечно, то уже по-другому. А так видите, мяч не шел в ворота. Мы уже начинали нервничать. Допустили ошибку, пропустили второй гол и все», – сказал Пятов.

Источник — УЕФА

(372 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
Сначала:
    vital
    vital, 16.09.2021 10:21
    +35
    Дивно що Пятов не згадав про "мертві зони". Можете мене мінусувати скільки влізе, але Трубін такі удари над вухами, як у матчі з казахами і перший вчора, банально на реакції молодого гравця відбиває. Може це вік дається взнаки і реакція погіршується, але те що перший гол вчора все змінив на користь господарів, це факт.
    johndow
    johndow, 16.09.2021 10:33
    +31
    Ты, Андрей, как раз плохо играл((( да и не заметил я что-то обилия моментов у ШД…
    suforza1921
    suforza1921, 16.09.2021 10:35
    +30
    Андрюша, виручати треба. Тоды і залітати не буде. Кіпер "Шерифа" схожий м'яч витягнув. Ось чому у них залетіло, в у вас - ні. А в цілому абсолютно заслужена поразка, програли супернику тактично. А найбільше це виявилося у грі в захисті. Молдавани зіграли грамотно і строго, а біля ваших воріт три з половиною моменти і щоразу пожежа або прохідний двір. Ось і все.
    Lyolik
    Lyolik, 16.09.2021 10:24
    +30
    Смешное заявление про мяч, который не идёт в ворота. А почему у молдован он шёл? Может они знают пароль?
    Batya
    Batya, 16.09.2021 10:31
    +28
    Старий кіт уже мишей не ловить... у кращому випадку нехай вчить молодих, як їх ловити...
    PETP0
    PETP0, 16.09.2021 10:59
    +25
    У Пятова совсем крыша поехала. Мало что в воротах пропускает все, что летит в створ, так еще и бред какой-то несет, как-будто он в другой игре участвовал.
    Fragma1
    Fragma1, 16.09.2021 11:16
    +22
    Первый гол- это гол именни пятова. С тем же успехом меня на ворота могли поставить! Плять мяч летит чуть выше головы, а оно присаживается для каких-то целей...идиотский гол, который и положил начало вот такому результату
    axylinam
    axylinam, 16.09.2021 11:06
    +22
    Первый гол Пятов проспал и толи шаг назад сделал, или присел до удара, второй гол- Пятов сделал шаг к середине ворот и попался на противоходе, а вообще Пятов часто до удара или приседает или садится на пятую точку, видимо боится,что сложиться не успеет при ударе в угол и пропускает всё над собой и что летит чуть в сторону, да ещё и в важных матчах
    Володимир Ляшенко
    Володимир Ляшенко, 16.09.2021 10:49
    +22
    Чесно кажучи, не розумію тренерський штаб Шахтаря. У них є третій воротар - Олексій Шевченко. Чому не дали йому шанс у матчі з Шерифом? Якщож він ще гірше Пятова, то навіщо його тримають в команді?
    Игорь Петров
    Игорь Петров, 16.09.2021 11:21
    +18
    У команды нет скорости и агрессии, сравните концовку матча Динамо с Бенфикой и Шахтера с Шерифом, больше говорить не о чем, кто хочет победить, тот рвёт жилы , а не ходит по-полю пешком.
    zzg77
    zzg77, 16.09.2021 11:01
    +17
    Когда первый залетел, то стало ясно, что всё, капец!!!
    Shakhtar_Kyiv
    Shakhtar_Kyiv, 16.09.2021 11:35
    +14
    Діду, йди вже на пенсію, няньчить внуків. Нагнєтатєль.
    Vbolivalnyk-Peter
    Vbolivalnyk-Peter, 16.09.2021 11:57
    +13
    Про що можна говорити, якщо він навіть під час інтерв'ю щось незрозуміле млямлить... Повна байдужість - ніякої принциповості, азарту, адреналіну.... Ну пробували, створювали...але не залетіло - ну буває, а в суперника залетіло... Тфу! Заробітчани довбані... Ви не футболісти - ви заробітчани, оскільки футболіст - це людина яка живе грою та має спортивний азарт, а ви виходите на поле з одною метою - відпрацювати свою з/п, а про т, щоб здобути якийсь трофей ви навіть не думаєте...
    Zorro Men
    Zorro Men, 16.09.2021 11:57
    +11
    Пятачку треба вже йти до леона з його котом у мега програму маленький футбол балет коментувати.
    ZaE
    online
    ZaE, 16.09.2021 11:21
    +10
    Пятов, не нагнетай.
    alekos59
    alekos59, 16.09.2021 10:42
    +9
    Старому воротнику галстук заважае.
    Vbolivalnyk-Peter
    Vbolivalnyk-Peter, 16.09.2021 12:01
    +7
    Batya, 16.09.2021 10:31
    Старий кіт уже мишей не ловить... у кращому випадку нехай вчить молодих, як їх ловити...
    Ти не правий - он у Леона (з його слів звичайно) старі матьорі коти у фітбол грають краще більшості наших футболістів з УПЛ...
    BaZia
    BaZia, 16.09.2021 13:02
    +5
    Невже так важко визнати що на полі були сонні мухи?, в захисті багато чого дозволяли, а в атаці з таким суперником як Шериф потрібно за гру більше десятка гольових моментів створювати.
    Cтapый Xaнтep
    Cтapый Xaнтep, 16.09.2021 11:55
    +5
    Batya, 16.09.2021 10:31
    Старий кіт уже мишей не ловить... у кращому випадку нехай вчить молодих, як їх ловити...
    Ага. Навчить... Хіба може, як поміж вух пропускати. Я рзумію між ногами за 25 копійок. А скільки треба заплатити за гол, пропущений між вухами?
    danilo
    danilo, 17.09.2021 08:34
    +4
    После таких высказываний даже мало верится, что говорит это человек, отыгравший много лет в рейтинговом клубе. Может от вяяличия чердак поехал. Пенсия и только пенсия. И ни коим образом в футбольные эксперты!