Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига чемпионов
| Обновлено 16 сентября 2021, 14:13
64650
32

Пятов прокомментировал сенсационное поражение Шерифу

Вратарь «Шахтера» – о матче с клубом из Тирасполя

| Обновлено 16 сентября 2021, 14:13
64650
32
Пятов прокомментировал сенсационное поражение Шерифу
Getty Images/Global Images Ukraine. Андрей Пятов

Вратарь «Шахтера» Андрей Пятов прокомментировал поражение «Шерифу» (0:2) в матче первого тура группового раунда Лиги чемпионов.
 
«Сказать, что мы плохо играли? Нет, мы создавали и удары, и угловые, нагнетали. Но это футбол, где-то не залетело, а где-то бы залетело, наверное, уверенность бы почувствовали. Здесь игра может перевернуться в любой момент.
 
Если ты получаешь уверенность, забивая гол, конечно, то уже по-другому. А так видите, мяч не шел в ворота. Мы уже начинали нервничать. Допустили ошибку, пропустили второй гол и все», – сказал Пятов.

Источник УЕФА
Оцените материал
(372)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Бывший абсолютный чемпион мира: «Усик выиграет у Джошуа 10 боев из 10»
Бокс | 18 марта 2024, 14:43 1
Бывший абсолютный чемпион мира: «Усик выиграет у Джошуа 10 боев из 10»

Джош Тейлор не считает, что Энтони способен победить Александра

путин ответил на предложение Макрона прекратить огонь на время Олимпиады
Олимпийские игры | 18 марта 2024, 15:13 3
путин ответил на предложение Макрона прекратить огонь на время Олимпиады

Как всегда, в словах агрессора мало правды и искренности

Комментарии 32
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
vital
Дивно що Пятов не згадав про "мертві зони". Можете мене мінусувати скільки влізе, але Трубін такі удари над вухами, як у матчі з казахами і перший вчора, банально на реакції молодого гравця відбиває. Може це вік дається взнаки і реакція погіршується, але те що перший гол вчора все змінив на користь господарів, це факт.
johndow
Ты, Андрей, как раз плохо играл((( да и не заметил я что-то обилия моментов у ШД…
suforza1921
Андрюша, виручати треба. Тоды і залітати не буде. Кіпер "Шерифа" схожий м'яч витягнув. Ось чому у них залетіло, в у вас - ні. А в цілому абсолютно заслужена поразка, програли супернику тактично. А найбільше це виявилося у грі в захисті. Молдавани зіграли грамотно і строго, а біля ваших воріт три з половиною моменти і щоразу пожежа або прохідний двір. Ось і все.
Lyolik
Смешное заявление про мяч, который не идёт в ворота. А почему у молдован он шёл? Может они знают пароль?
Batya
Старий кіт уже мишей не ловить... у кращому випадку нехай вчить молодих, як їх ловити...
PETP0
У Пятова совсем крыша поехала. Мало что в воротах пропускает все, что летит в створ, так еще и бред какой-то несет, как-будто он в другой игре участвовал.
Володимир Ляшенко
Чесно кажучи, не розумію тренерський штаб Шахтаря. У них є третій воротар - Олексій Шевченко. Чому не дали йому шанс у матчі з Шерифом? Якщож він ще гірше Пятова, то навіщо його тримають в команді?
axylinam
Первый гол Пятов проспал и толи шаг назад сделал, или присел до удара, второй гол- Пятов сделал шаг к середине ворот и попался на противоходе, а вообще Пятов часто до удара или приседает или садится на пятую точку, видимо боится,что сложиться не успеет при ударе в угол и пропускает всё над собой и что летит чуть в сторону, да ещё и в важных матчах
Игорь Петров
У команды нет скорости и агрессии, сравните концовку матча Динамо с Бенфикой и Шахтера с Шерифом, больше говорить не о чем, кто хочет победить, тот рвёт жилы , а не ходит по-полю пешком.
zzg77
Когда первый залетел, то стало ясно, что всё, капец!!!
Shakhtar_Kyiv
Діду, йди вже на пенсію, няньчить внуків. Нагнєтатєль.
Vbolivalnyk-Peter
Про що можна говорити, якщо він навіть під час інтерв'ю щось незрозуміле млямлить... Повна байдужість - ніякої принциповості, азарту, адреналіну.... Ну пробували, створювали...але не залетіло - ну буває, а в суперника залетіло... Тфу! Заробітчани довбані... Ви не футболісти - ви заробітчани, оскільки футболіст - це людина яка живе грою та має спортивний азарт, а ви виходите на поле з одною метою - відпрацювати свою з/п, а про т, щоб здобути якийсь трофей ви навіть не думаєте...
Zorro Men
Пятачку треба вже йти до леона з його котом у мега програму маленький футбол балет коментувати.
alekos59
Старому воротнику галстук заважае.
BaZia
Невже так важко визнати що на полі були сонні мухи?, в захисті багато чого дозволяли, а в атаці з таким суперником як Шериф потрібно за гру більше десятка гольових моментів створювати.
danilo
После таких высказываний даже мало верится, что говорит это человек, отыгравший много лет в рейтинговом клубе. Может от вяяличия чердак поехал. Пенсия и только пенсия. И ни коим образом в футбольные эксперты!
lenares85
Виновен не Пятов он заложник ,а кто его ставит. Видно что он уже как ленивец по форме даже. Там худжамов худощавий жилистый или Шовковский прыгали ламали кости , а оен тупро стоит и как кот руку тянет елелеле
Александр Явнюк
Перед воротами все происходило в замедленом действии. Пятову можно проверить, если матч не смотреть или начинающему любителю футбола, который смотрит его первый раз. ⁸Главный тренер не сумел в перерыве довести, как надо играть шахтёру, чтобы выиграть без МАТА доходчиво.....
Yura Юрий
"мы плохо играли? Нет... мяч не шел в ворота" он что дол...аеб? мяч скорее зашел бы еще в его ворота...играли они "не плохо"
mayjumanji
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил