Юрий ВЕРНИДУБ: «Забили Шахтеру два гола, а могли еще 3-4 забить»

Украинский тренер оценил победу над «Шахтером»

Юрий ВЕРНИДУБ: «Забили Шахтеру два гола, а могли еще 3-4 забить»
© shakhtar.com

Наставник «Шерифа» Юрий Вернидуб прокомментировал победу 2:0 в матче 1-го тура Лиги чемпионов против «Шахтера».

«Если бы я, главный тренер, не верил в победу, то зачем работать. Мы мало говорим о том, что мы техничные или быстрые, но мы выходим и работаем. Мы знали, что у «Шахтера» будет сумасшедший контроль мяча. Заслуженно выиграли на контратаках, поймали свою игру. Забили 2 гола, а могли еще 3-4 гола оформить. Я благодарен ребятам».

«Мечты? Теперь хочется на уровне сыграть с «Реалом», с «Интером». С этими грандами. Недооценка со стороны «Шахтера»? По словам Де Дзерби я не увидел недооценки. Их игроки говорили, что, мол, они техничнее и быстрее, но я этого не увидел».

«Мы аутсайдеры этой группы. Пусть и дальше считают аутсайдером. Наша задача - выходить и играть. Уже сказка, что мы вышли в группу. Будем делать все, чтобы ее продлить», - сказал Вернидуб.

Источник — MEGOGO

(442 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
Сначала:
    Burevestnik
    Burevestnik, 16.09.2021 07:27
    +13
    шото у Пятова стало на одну мертвую зону больше:
    между ушами...
    aleksnayt
    aleksnayt, 16.09.2021 00:43
    +13
    Милан Милан, 16.09.2021 00:37
    Согласен. Трубин первый мяч точно взял бы!
    Это всё мёртвые зоны, чтоб их...
    d3wolta
    d3wolta, 16.09.2021 00:25
    +12
    Конкретный Коуч и частенько шахту загонял за териконы
    Turnok
    Turnok, 16.09.2021 01:53
    +11
    Ну 3-4 это он загнул, а вот один могли.
    Lyolik
    Lyolik, 16.09.2021 02:10
    +10
    Ekvato, 16.09.2021 00:22
    І тут Остапа, пардон Юрія, понесло. Виграв Шериф заслужено, але ще 3-4 м'ячі, то він загнув, якби у воротах Шерифа стояв Пятов, а в наших Трубін, ще питання, хто би сьогодні виграв. Тому радуватися життю можна тихо
    Зебра сказал что Пятов, самый приятный сюрприз, или около того.
    adidas777
    adidas777, 16.09.2021 01:15
    +8
    Конкретно макнул ржавых.
    Что на поле, что в интервью!
    Ну любит Юра кротов от души!
    Милан Милан
    Милан Милан, 16.09.2021 00:37
    +7
    Ekvato, 16.09.2021 00:22
    І тут Остапа, пардон Юрія, понесло. Виграв Шериф заслужено, але ще 3-4 м'ячі, то він загнув, якби у воротах Шерифа стояв Пятов, а в наших Трубін, ще питання, хто би сьогодні виграв. Тому радуватися життю можна тихо
    Согласен. Трубин первый мяч точно взял бы!
    Tom Sizemore
    Tom Sizemore, 16.09.2021 00:29
    +6
    Та не перегинай вже)))
    d3wolta
    d3wolta, 16.09.2021 00:22
    +6
    Красава...а ми все дедзербь ищем
    New Zealander
    New Zealander, 16.09.2021 00:21
    +6
    И тут Юру понесло
    olex.mykhailov
    olex.mykhailov, 16.09.2021 08:56
    +4
    Александр Жаирс, 16.09.2021 08:01
    .Какой можно сделать вывод от игры команды, игроки которой не могли на ногах устоять.О какой скорости и технике здесь можно говорить. Такое впечатление,что молдаване специально из поля сделали болото,что бы нивелировать класс Шахтёра.
    Умови для обох команд були рівні і обидві команди грали на однаковому городі, тому фактором поля дірявий захист Шахтаря виправдовувати не варто!
    Lion
    Lion, 16.09.2021 02:32
    +4
    d3wolta, 16.09.2021 00:25
    Конкретный Коуч и частенько шахту загонял за териконы
    Когда это было частенько?? 3 победы за 9 лет. Или лиш бы пукнуть....
    avk2307
    avk2307, 16.09.2021 00:21
    +4
    Так ведь реально могли еще минимум один забить
    Vbolivalnyk-Peter
    Vbolivalnyk-Peter, 16.09.2021 09:07
    +3
    Юрій, а де Обіцяний підкат у новому костюмчику? Зазвичай мужик сказав - мужик зробив....
    Ёкарный Бабай
    Ёкарный Бабай, 16.09.2021 08:05
    +3
    d3wolta, 16.09.2021 00:25
    Конкретный Коуч и частенько шахту загонял за териконы
    Реденько. 3 победы при 18 поражениях у Вернидуба.
    vishu
    vishu, 16.09.2021 00:28
    +3
    а таки могли, були дуже гострі контратаки
    BUCH
    BUCH, 16.09.2021 08:21
    +2
    euro2012_za_2012euro, 16.09.2021 00:36
    Сейчас Реал с Интером молдаван погоняют и разберут на запчасти.
    А Шахта, то 1 очко с лидерами наберёт.
    К 6 туру.
    3. Шериф 3очка.
    4. Шахтер 1 очко.
    Домашняя Победа Шахтёра и он в плей-офф ЛЕ.
    А Шерифу будет Вырвидуб, Вырвизуб.
    В общем первый Туз - дорога в ж пу!!!
    Ну закарпатфан тоже самое рассказывал и где ваша команда сейчас??? В большой жопе!!!
    PFCLviv
    PFCLviv, 16.09.2021 07:40
    +2
    Молодець Юрій! Порвав збіговисько дорогих бездар з макарони на чолі!
    Alex Romanov
    Alex Romanov, 16.09.2021 02:18
    +2
    d3wolta, 16.09.2021 00:25
    Конкретный Коуч и частенько шахту загонял за териконы
    Ну прям таки часто ))))))
    Вернидуб во главе Зари провёл 24 матча с Шахтёром и 20 из них он проиграл. 1 ничья и 3 победы.
    Lyolik
    Lyolik, 16.09.2021 02:08
    +2
    New Zealander, 16.09.2021 00:21
    И тут Юру понесло
    Он победитель, ему можно.