ВИДЕО. Обрезка и контратака. Адама Траоре забил Шахтеру быстрый гол

«Шериф» Юрия Вернидуба сумел удивить донецкую команду в матче ЛЧ

ВИДЕО. Обрезка и контратака. Адама Траоре забил Шахтеру быстрый гол
© ФК Шериф. Адама Траоре

15 сентября в Тирасполе проходит матч 1-го тура Лиги чемпионов, в котором играют «Шериф» и «Шахтер». 

Подопечные Юрия Вернидуба сумели удивить донецкую команду. Адама Траоре забил «Шахтеру» быстрый гол после обрезки соперника и быстрой контратаки. Андрей Пятов не выручил в этом эпизоде, хотя мяч летел по центру ворот.

Интересно, что недавно у нападающего «Шерифа» Адама Траоре из Мали родился сын. Родители дали малышу, появившемуся на свет 31 августа, имя Зумана.

ГОЛ! 1:0. Адама Траоре, 16 мин.

 

Источник — Sport.ua

(29 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
Сначала:
    euro2012_za_2012euro
    euro2012_za_2012euro, 15.09.2021 22:33
    0
    Богдан Саженко, 15.09.2021 21:04
    Пятова просто гнати з команди і в збірну вже ніколи
    Не трогай Пяточкина!!!
    Спортивную старость надо уважать!
    mustapha
    mustapha, 15.09.2021 22:32
    0
    Креативний кротячий менеджмент,на чолі з наркоманом срною та тріплом пєнісовим рулить.Так шахта високо піднялась до сонця,обпекла собі крила і загоркотіла на саме дно самої глибокої прірви.Амен.
    euro2012_za_2012euro
    euro2012_za_2012euro, 15.09.2021 22:30
    0
    Трансферная Стоимость Шерифа 11,68 млн. евро!!!!.
    Только 1 игрок стоит 1млн. евро.!
    А Адама Траоре стоит 600 тыс.евро!
    /
    Шахтер 183 млн.
    Реал 783 млн.
    Интер 573 млн.
    euro2012_za_2012euro
    euro2012_za_2012euro, 15.09.2021 22:30
    0
    Трансферная Стоимость Шерифа 11,68 млн. евро!!!!.
    Только 1 игрок стоит 1млн. евро.!
    А Адама Траоре стоит 600 тыс.евро!
    /
    Шахтер 183 млн.
    Реал 783 млн.
    Интер 573 млн.
    euro2012_za_2012euro
    euro2012_za_2012euro, 15.09.2021 21:43
    +1
    Звоните Ринату!!!!! Пусть купит Шериф!
    Оптом дешевле.
    Fanat230784
    Fanat230784, 15.09.2021 21:05
    +1
    Не вірю, що шахтар не розбирав гру шерифа проти Динамо загреба. Там Шериф на обрізках хорватів гру зробив, зокрема третій гол.
    Перед матчем хотів написати що команда з тирасполя швидка в контратаках і не треба цього допускати.
    Богдан Саженко
    Богдан Саженко, 15.09.2021 21:04
    +2
    Пятова просто гнати з команди і в збірну вже ніколи
    Саша Бурнос
    Саша Бурнос, 15.09.2021 21:00
    +7
    Пятову между рог
    sasha.138
    sasha.138, 15.09.2021 20:42
    +6
    ну гол красавец.с лету удар хорош.
    Evgen_Kharkov
    Evgen_Kharkov, 15.09.2021 20:35
    +10
    Да отпустите уже Пятова на пенсию..
    Yura 877