Шериф – Шахтер. Известны стартовые составы

«Горняки» начинают новый сезон Лиги чемпионов матчем в Тирасполе

Шериф – Шахтер. Известны стартовые составы
© ФК Шахтер Донецк

Сегодня, 15 сентября «Шахтер» Донецк в первом туре Лиги чемпионов на выезде сыграет с «Шерифом» из Тирасполя. Начало матча – в 19:45 по Киеву.

Стали известны стартовые составы команд на матч:

«Шериф»: Атанасиадис, Арболеда, Дуланто, Костанца, Криштиану, Траоре, Кастаньеда, Аддо, Коловос, Тилль, Яхшибоев

«Шахтер»: Пятов, Додо, Марлон, Матвиенко, Исмаили, Майкон, Маркос Антонио, Педриньо, Тете, Фернандо, Траоре

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — УЕФА

(14 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
Сначала:
    Vovan78
    Vovan78, 15.09.2021 19:39
    0
    айфокс криптожабор, 15.09.2021 19:28
    матчтв с впн
    Благодарю.
    Calm
    Calm, 15.09.2021 19:37
    0
    Слабый чемпионат, надо уезжать за границ, 15.09.2021 19:34
    Та ше тот кака яхшибоев мог быть.
    Кака у меня сын маленький называл грязь так
    Aleks04
    Aleks04, 15.09.2021 19:36
    0
    Ёкарный Бабай, 15.09.2021 19:31
    Единственное, если я правильно помню, никто не обыгрывал Шериф из Украины и России на его поле. Нужно творить историю и го на спортс.ру читать комменты под попкорн
    Слабый чемпионат, надо уезжать за границ
    Слабый чемпионат, надо уезжать за гра..., 15.09.2021 19:34
    -2
    Calm, 15.09.2021 19:31
    И Кака
    Та ше тот кака яхшибоев мог быть.
    Кака у меня сын маленький называл грязь так
    айфокс криптожабор
    айфокс криптожабор, 15.09.2021 19:32
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    zzg77, 15.09.2021 19:31
    Одна Буркина плюс два Украина и плюс восемь Бразилина!!!
    Ии?
    Calm
    Calm, 15.09.2021 19:32
    0
    айфокс криптожабор, 15.09.2021 19:27
    Шериф не та команда против которой надо концентрироваться на защите. Этот матч будет вскрыванием консервной банки.
    Да ладно, тираспольцы тоже бегут неплохо. Если конечно Шахтер не собирается весь матч провести на половине Шерифа
    zzg77
    zzg77, 15.09.2021 19:31
    -2
    Одна Буркина плюс два Украина и плюс восемь Бразилина!!!
    Ёкарный Бабай
    Ёкарный Бабай, 15.09.2021 19:31
    0
    Aleks04, 15.09.2021 19:25
    Там спердак проиграл. Победа кротов - и мы обходим парашу в рейтинге УЕФА
    Единственное, если я правильно помню, никто не обыгрывал Шериф из Украины и России на его поле. Нужно творить историю и го на спортс.ру читать комменты под попкорн
    Calm
    Calm, 15.09.2021 19:31
    0
    Слабый чемпионат, надо уезжать за границ, 15.09.2021 19:30
    Яхшибоев мог быть в Динамо
    И Кака
    Слабый чемпионат, надо уезжать за границ
    Слабый чемпионат, надо уезжать за гра..., 15.09.2021 19:30
    +1
    Яхшибоев мог быть в Динамо
    айфокс криптожабор
    айфокс криптожабор, 15.09.2021 19:28
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    Vovan78, 15.09.2021 19:25
    Всем доброго времени суток. Кто знает где еще можно посмотреть шахтер кроме мегого? Всем спасибо.
    матчтв с впн
    айфокс криптожабор
    айфокс криптожабор, 15.09.2021 19:27
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Calm, 15.09.2021 19:10
    В состав я бы лучше Степаненко поставил, надо же кому то и мячи отбирать
    Шериф не та команда против которой надо концентрироваться на защите. Этот матч будет вскрыванием консервной банки.
    Aleks04
    Aleks04, 15.09.2021 19:25
    -1
    Там спердак проиграл. Победа кротов - и мы обходим парашу в рейтинге УЕФА
    Vovan78
    Vovan78, 15.09.2021 19:25
    0
    Всем доброго времени суток. Кто знает где еще можно посмотреть шахтер кроме мегого? Всем спасибо.
    айфокс криптожабор
    айфокс криптожабор, 15.09.2021 19:24
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    avk2307, 15.09.2021 19:21
    А че Шахтер в голубой форме?
    а ты чего на голубой планете живёшь?
    avk2307
    avk2307, 15.09.2021 19:21
    -1
    А че Шахтер в голубой форме?
    Calm
    Calm, 15.09.2021 19:18
    0
    Ёкарный Бабай, 15.09.2021 19:16
    А мы думали Мудрик выйдет, Роберто всех переиграл
    Он сразу сказал «или Мудрик или Фернандо», чай не Судаков вышел))
    ILUZIONIST
    ILUZIONIST, 15.09.2021 19:17
    +1