Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Лига чемпионов
| Обновлено 15 сентября 2021, 18:22
6935
19

Выбор без выбора. В Тирасполе Шахтер проживает в отеле «Россия»

Команда «горняков» U-19 из-за отсутствия гостиниц оселилась на базе «Шерифа»

| Обновлено 15 сентября 2021, 18:22
6935
Выбор без выбора. В Тирасполе Шахтер проживает в отеле «Россия»
ФК Шахтер Донецк
Google Подпишитесь на новости Sport.ua

Директор департамента стратегического развития и коммуникаций «Шахтера» Юрий Свиридов прокомментировал информацию о том, что в Тирасполе команда проживает в отеле с названием «Россия».

«Это был выбор без выбора. На весь Тирасполь есть только один отель - «Россия», способный по количеству номеров и инфраструктуре принять делегацию футбольного клуба на матче Лиги чемпионов.

Даже команде академии клуба, которая играла в Юношеской лиге УЕФА, по причине недостатка отелей в городе пришлось жить на базе «Шерифа», - рассказали в клубе.

Напомним, взрослые команды «Шерифа» и «Шахтера» начнут свой матч Лиги чемпионов сегодня в 19:45 по Киеву. Поединок Юношеской лиги УЕФА завершился разгромной победой «горняков» со счетом 5:0.

Денис Шаховец Источник: Трибуна
Оцените материал
(49)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Sport.ua
1М+ подписчиков
Не пропусти главное!
Следи за нами в Google и соцсетях
Google Подписаться
Комментарии 19
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
так надо было УЕФА заставить этот Шериф играть в Кишиневе
Кроти так давно мріяли поро россію, що хоч так там побудуть. )))
Ааааааааа. Могли бы, как Вильяреал, играть прямо после самолёта. Или базироваться в Одессе.))
Чтобы по прилёту все извинились, желательно на камеру, в воскресном выпуске великого футбола.
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
І що? Ну готелю "Трансвистития" там не має. Їм що намети з собою везти? Складається враження, що деякі журналюги вже, певно, не знають про що писати. Якщо з мізками проблеми починаємо гнобити Магучіх, Верняєва та інших. Хоча самі до такого рівня ніколи не піднімуться! Моськи!!! " Вот Моська, знать она сильна, коль лает на слона!"
незабаром будуть в лнр грати?)
то дербі двох маломосковських коман
Нужно было, чтобы УЕФА заставил ФК Шериф переименовть гостиницу Россия в СЛАВА КПСС!
Представляю, как папа Карло будет стоять у окна трехэтажной гостиницы Россия посреди совковых развалин, выбирая состав на матч с Шифером, а на столе открытая бутылка Столичной и банка черной икры
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил