Выбор без выбора. В Тирасполе Шахтер проживает в отеле «Россия»

Команда «горняков» U-19 из-за отсутствия гостиниц оселилась на базе «Шерифа»

Выбор без выбора. В Тирасполе Шахтер проживает в отеле «Россия»
© ФК Шахтер Донецк

Директор департамента стратегического развития и коммуникаций «Шахтера» Юрий Свиридов прокомментировал информацию о том, что в Тирасполе команда проживает в отеле с названием «Россия».

«Это был выбор без выбора. На весь Тирасполь есть только один отель - «Россия», способный по количеству номеров и инфраструктуре принять делегацию футбольного клуба на матче Лиги чемпионов.

Даже команде академии клуба, которая играла в Юношеской лиге УЕФА, по причине недостатка отелей в городе пришлось жить на базе «Шерифа», - рассказали в клубе.

Напомним, взрослые команды «Шерифа» и «Шахтера» начнут свой матч Лиги чемпионов сегодня в 19:45 по Киеву. Поединок Юношеской лиги УЕФА завершился разгромной победой «горняков» со счетом 5:0.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Трибуна

(16 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
Сначала:
    Vpuser9888
    Vpuser9888, 15.09.2021 19:23
    -2
    Yura 877, 15.09.2021 18:36
    Днонецкие всегда мечтали обитать на расии
    А ты сейчас где обитаешь?
    gvs58
    gvs58, 15.09.2021 19:07
    +1
    І що? Ну готелю "Трансвистития" там не має. Їм що намети з собою везти? Складається враження, що деякі журналюги вже, певно, не знають про що писати. Якщо з мізками проблеми починаємо гнобити Магучіх, Верняєва та інших. Хоча самі до такого рівня ніколи не піднімуться! Моськи!!! " Вот Моська, знать она сильна, коль лает на слона!"
    Ёкарный Бабай
    Ёкарный Бабай, 15.09.2021 19:02
    -3
    Представляю, как папа Карло будет стоять у окна трехэтажной гостиницы Россия посреди совковых развалин, выбирая состав на матч с Шифером, а на столе открытая бутылка Столичной и банка черной икры
    Yura 877
    Yura 877, 15.09.2021 18:36
    +3
    Комментарий свернут. Показать
    Днонецкие всегда мечтали обитать на расии
    Calm
    Calm, 15.09.2021 18:26
    +2
    Да уж, непризнанные государства они такие
    stopor2016
    stopor2016, 15.09.2021 18:23
    +1
    Расстреляют ?
    Герман Чит- Оглы
    Герман Чит- Оглы, 15.09.2021 18:12
    +2
    Как дома.....
    Face Control
    Face Control, 15.09.2021 18:02
    -17
    Комментарий свернут. Показать
    Название топ.
    andreypoltava234
    andreypoltava234, 15.09.2021 17:59
    0
    то дербі двох маломосковських коман
    andreypoltava234
    andreypoltava234, 15.09.2021 17:51
    +1
    незабаром будуть в лнр грати?)
    Nomad
    Nomad, 15.09.2021 17:48
    +2
    johndow, 15.09.2021 16:59
    так надо было УЕФА заставить этот Шериф играть в Кишиневе
    УЕФА как раз и принял то, что Шериф играет в Тирасполе. Потому что только стадион Шерифа соответствует требованиям того УЕФА.) Надо же читать все заметки про клуб и хозяина, а не лепить горбатого абы шо. Журналисты же и для тебе старались.)
    Nomad
    Nomad, 15.09.2021 17:45
    +11
    Ааааааааа. Могли бы, как Вильяреал, играть прямо после самолёта. Или базироваться в Одессе.))
    AlexDSan
    AlexDSan, 15.09.2021 17:37
    +12
    Кроти так давно мріяли поро россію, що хоч так там побудуть. )))
    Слабый чемпионат, надо уезжать за границ
    Слабый чемпионат, надо уезжать за гра..., 15.09.2021 17:33
    +7
    Чтобы по прилёту все извинились, желательно на камеру, в воскресном выпуске великого футбола.
    Lyolik
    Lyolik, 15.09.2021 17:22
    +6
    Комментарий свернут. Показать
    айфокс криптожабор, 15.09.2021 16:56
    ще одна зрада
    Ждём от Пятова фотографий на фоне этой гостиницы.
    Слабый чемпионат, надо уезжать за границ
    Слабый чемпионат, надо уезжать за гра..., 15.09.2021 17:14
    +1
    и подушки у них в виде Кремля
    Vpuser9888
    Vpuser9888, 15.09.2021 17:09
    -1
    Нужно было, чтобы УЕФА заставил ФК Шериф переименовть гостиницу Россия в СЛАВА КПСС!
    johndow
    online
    johndow, 15.09.2021 16:59
    +15
    так надо было УЕФА заставить этот Шериф играть в Кишиневе
    айфокс криптожабор