Шахтер забил Шерифу пять мячей в Юношеской лиге УЕФА

«Горняки» поддержали уверенный старт «динамовцев»

Шахтер забил Шерифу пять мячей в Юношеской лиге УЕФА
© ФК Шахтер Донецк

В матче первого тура группового раунда Юношеской лиги УЕФА донецкий «Шахтер» U-19 разгромил ровесников из молдавского «Шерифа» со счетом 5:0.

«Горнякам» принесли победу голы Векленко, Сигеева, Гончарука, Глущенко и Погорелого. Четыре из пяти мячей были забиты во втором тайме.

Юношеская лига УЕФА

«Шериф» U-19 – «Шахтер» U-19 – 0:5
Голы:
0:1 – Векленко (37). 0:2 – Сигеев (56). 0:3 – Гончарук (64). 0:4 – Глущенко (68). 0:5 – Погорелый (90).

Напомним, накануне в рамках Юношеской лиги УЕФА киевское «Динамо» разгромило португальскую «Бенфику» со счетом 4:0.

Взрослые команды «Шерифа» и «Шахтера» начнут свой матч Лиги чемпионов сегодня в 19:45 по Киеву.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(24 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
Сначала:
    Саша Яковенко
    online
    Саша Яковенко, 15.09.2021 21:52
    0
    source02, 15.09.2021 18:41
    как бы не хотелось, но ржавые выиграют сегодня, чуйка такая, просто шо такое шериф? - цыганская помойка без коней
    ну и как там чуйка поживает?
    Саша Яковенко
    online
    Саша Яковенко, 15.09.2021 21:30
    +2
    Face Control, 15.09.2021 16:06
    В твоих мечтах)
    Уже почти конец матча . Мечтаешь про 0:0?
    kum_Poltava_
    online
    kum_Poltava_, 15.09.2021 19:31
    +7
    Куди вся ця молодь пропадає, як виростає?
    source02
    online
    source02, 15.09.2021 18:41
    -2
    Саша Яковенко, 15.09.2021 15:58
    Значит, сегодня будет 0:0.
    как бы не хотелось, но ржавые выиграют сегодня, чуйка такая, просто шо такое шериф? - цыганская помойка без коней
    source02
    online
    source02, 15.09.2021 18:39
    +4
    школота ебашит, а старики шо там шо тут печальные
    Nomad
    online
    Nomad, 15.09.2021 18:08
    +4
    Отель Россия помог сконцентрироваться. Или в дубле реально одни молдоване играли?
    Face Control
    Face Control, 15.09.2021 16:06
    -6
    Саша Яковенко, 15.09.2021 15:58
    Значит, сегодня будет 0:0.
    В твоих мечтах)
    Саша Яковенко
    online
    Саша Яковенко, 15.09.2021 15:58
    +4
    Значит, сегодня будет 0:0.
    kadaad
    kadaad, 15.09.2021 15:29
    +7
    Молодцы!
    Calm
    online
    Calm, 15.09.2021 14:52
    +7
    Согласны на такой же результат сегодня вечером!
    Face Control
    Face Control, 15.09.2021 14:50
    -3
    johndow
    online