Динамо заинтересовалось бывшим полузащитником Шальке и Тоттенхэма

Набиль Бенталеб пребывает в статусе свободного агента и ищет себе клуб

Динамо заинтересовалось бывшим полузащитником Шальке и Тоттенхэма
© Getty Images/Global Images Ukraine. Набиль Бенталеб

Киевское «Динамо» контактировало с Набилем Бенталебом, который после завершения предыдущего сезона пребывает в поисках нового клуба.
 
Сообщается, что в услугах 26-летнего алжирца заинтересован также «Аль-Айн» Сергея Реброва и один из российских клубов.
 
Отметим, что последним на данный момент клубом Бенталеба был «Шальке», который по итогам сезона покинул Бундеслигу. Также  Набиль известен по выступлениям за клубы АПЛ «Тоттэнхем» и «Ньюкасл». К слову, алжирец является воспитанником «шпор».
 
Сейчас трансферная стоимость Бенталеба оценивается в 2 миллиона евро, на пике она составляла в десять раз больше.

Источник — Footmercato

(22 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
Сначала:
    ZaE
    online
    ZaE, 17.09.2021 10:52
    0
    айфокс криптожабор, 15.09.2021 14:01
    как там Витиньо, проходит годичную адаптацию в клубе?
    Як там Лосіна і Пєрдіньйо, як проти Шеріфа зіграли?
    Trollface
    Trollface, 15.09.2021 16:59
    0
    Набитый лоб.
    Burevestnik
    Burevestnik, 15.09.2021 15:18
    +1
    айфокс криптожабор, 15.09.2021 14:04
    Коноплянке давно уже футбол не интересен, не в конкуренции дело.
    возможно ему проще быть хвостом коровьим - на ..... лежать, чем в футбол играть?
    Face Control
    Face Control, 15.09.2021 14:51
    -5
    Комментарий свернут. Показать
    Слабый чемпионат, надо уезжать за границ
    Слабый чемпионат, надо уезжать за гра..., 15.09.2021 14:32
    +5
    айфокс криптожабор, 15.09.2021 14:01
    как там Витиньо, проходит годичную адаптацию в клубе?
    Да с Александрией будет играть он только 10 дней в клубе, как вы хотели.
    айфокс криптожабор
    айфокс криптожабор, 15.09.2021 14:04
    0
    Burevestnik, 15.09.2021 13:52
    а что-то о Коноплянке нет ничего? Пришелся не ко двору? Ему только 31.
    Нужно бежать в другой клуб. Может в аренду в Минай?
    Коноплянке давно уже футбол не интересен, не в конкуренции дело.
    айфокс криптожабор
    айфокс криптожабор, 15.09.2021 14:01
    -8
    как там Витиньо, проходит годичную адаптацию в клубе?
    Слабый чемпионат, надо уезжать за границ
    Слабый чемпионат, надо уезжать за гра..., 15.09.2021 13:55
    +2
    samird, 15.09.2021 13:32
    Очень специфический игрок. Хорошо его помню по Шальке времен Коноплянки. Моё личное мнение - Динамо он не нужен.
    Ага именно он был лидером Шальке.
    Бесплатно это к нам))
    Burevestnik
    Burevestnik, 15.09.2021 13:52
    +3
    samird, 15.09.2021 13:32
    Очень специфический игрок. Хорошо его помню по Шальке времен Коноплянки. Моё личное мнение - Динамо он не нужен.
    а что-то о Коноплянке нет ничего? Пришелся не ко двору? Ему только 31.
    Нужно бежать в другой клуб. Может в аренду в Минай?
    samird
    online
    samird, 15.09.2021 13:32
    +2
    Очень специфический игрок. Хорошо его помню по Шальке времен Коноплянки. Моё личное мнение - Динамо он не нужен.
    Alex86 1
    Alex86 1, 15.09.2021 12:59
    +4
    Начинается