Николай ШАПАРЕНКО: «Наверное, мы где-то не заслужили победу над Бенфикой»

Полузащитник «Динамо» высказался о матче Лиги чемпионов

Николай ШАПАРЕНКО: «Наверное, мы где-то не заслужили победу над Бенфикой»
© ФК Динамо Киев

Хавбек «Динамо» Николай Шапаренко прокомментировал домашний матч с «Бенфикой» (0:0) в 1-м туре Лиги чемпионов:

«Это футбол, фортуна нам сегодня не улыбнулась в конце. Значит, наверное, мы где-то не заслужили. Не знаю, что сказать. Опустошение.

Мы понимали, что нам по силам эта команда и можно с ней играть. Я был уверен в партнерах, тренере и болельщиках, что мы сегодня сможем показать достойную игру. Так и получилось.

Яремчук? Рома с уважением отзывался о нашей команде, как и мы о них. Ничего, кроме уважения. Его задача выходить и забивать, но хорошо сыграл Денис Бойко. Наш вратарь провел хороший матч», - сказал Шапаренко.

Положение вне игры. Судьи не засчитали гол Шапаренко из-за офсайда Гармаша

Источник — Sport.ua

(4 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
Сначала:
    igorek
    igorek, 15.09.2021 17:08
    0
    Там кокойто великий написал вы сперва играть научитесь я думаю ему надо раньше научиться рот свой держать на замке или самому выйти сыграть вместо кого нибуть из динамо.Ви дима он не понимает что португальские клубы сильные клубы а бенфика всегда была очень не простая команда а у нас к большому сажелению еще слабоват футбол в Украине по сравнению с Португалией ноя верю что у нас все получиться.Соава Украине.😁👍
    Face Control
    Face Control, 15.09.2021 14:52
    -6
    Комментарий свернут. Показать
    Вы для начала играть научитесь.
    brighi10
    brighi10, 15.09.2021 13:18
    +8
    Очень нравится как этот малый уходит с под высокого прессинга...старается сразу развернутся спиной к своим воротам и уйти от соперника который рядом с ним... а не как Сидорчуки и прочие начинают паниковать и отдавать моментально пас назад
    Український Крим
    Український Крим, 15.09.2021 13:14
    +7
    В кінці матчу в Динамо вселився дух тої потужної команди Лобановського! Луческу вдалася реінкарнація
    dabo60
    dabo60, 15.09.2021 12:42
    -4
    Комментарий свернут. Показать
    vp tennis com(ввести в гугл) - Инсайдерская информация от первоисточника. Бесплатные прогнозы для новых пользователей(до конца акции 6 дней). Заходим и забираем пока есть такая возможность
    ZaE
    online
    ZaE, 15.09.2021 12:06
    +5
    New Zealander, 15.09.2021 11:48
    Не напевно, а точно що не заслужили
    Іди маж вазеліном зад, ва сьогодні ще від Шеруфу плакать.
    New Zealander
    New Zealander, 15.09.2021 11:48
    -8
    Не напевно, а точно що не заслужили
    Slunkoo
    Slunkoo, 15.09.2021 11:23
    -4
    nezasluzili nikde tolka sanci bil v 90+ minute a doma eto malo.....nada tak ihrat ves match
    Primovocatus
    Primovocatus, 15.09.2021 10:47
    -1
    victorpolo, 15.09.2021 10:03
    А есть даже матчи, когда 0 ударов, и 1 гол (автогол) Не вспомню, но то ли ДК, то ли сборная наша такое исполнили!
    Днепр играл в Киеве, то ли с турками, то ли с греками, и они себе забили 2 гола.)
    Primovocatus
    Primovocatus, 15.09.2021 10:46
    -6
    Это потому, что ШапаренкО даёт интервью Еспресо на рузьком языке. Ну, или встал не с той ноги, что мяч летит в брёвна.)
    Слабый чемпионат, надо уезжать за границ
    Слабый чемпионат, надо уезжать за гра..., 15.09.2021 10:40
    +3
    victorpolo, 15.09.2021 10:03
    А есть даже матчи, когда 0 ударов, и 1 гол (автогол) Не вспомню, но то ли ДК, то ли сборная наша такое исполнили!
    троляка
    Igor-fanDK
    Igor-fanDK, 15.09.2021 10:04
    +15
    Шапа молодец, ты был лучшим, жаль что вратарь у Бенфики тоже оказался крепким орешком, столько твоих мячей вытянул, продолжавй в том же духе, верим в тебя и команду
    bonv
    bonv, 15.09.2021 10:03
    +12
    Ти відіграв дуже сильно. Бойова нічия.
    victorpolo
    victorpolo, 15.09.2021 10:03
    +1
    Слабый чемпионат, надо уезжать за границ, 15.09.2021 09:22
    Почему не заслуживали Коля?
    Есть матчи 1 удар 1 гол, и после все кричат заслуженно. Просто есть ещё и фарт. Вам не повезло. Ничего разобьём ещё этот не фарт.
    А есть даже матчи, когда 0 ударов, и 1 гол (автогол) Не вспомню, но то ли ДК, то ли сборная наша такое исполнили!
    Алексей Голяченко
    Алексей Голяченко, 15.09.2021 09:31
    +20
    Коля, главное не сдавай обороты и всё будет. Не вешайте нос пацаны
    Слабый чемпионат, надо уезжать за границ
    Слабый чемпионат, надо уезжать за гра..., 15.09.2021 09:22
    +15
    Почему не заслуживали Коля?
    Есть матчи 1 удар 1 гол, и после все кричат заслуженно. Просто есть ещё и фарт. Вам не повезло. Ничего разобьём ещё этот не фарт.