Малиновский вошел в сборную 3-го тура Серии А по версии SofaScore

В матче с «Фиорентиной» 28-летний хавбек вышел на замену на 50-й минуте

Малиновский вошел в сборную 3-го тура Серии А по версии SofaScore
© Getty Images/Global Images Ukraine

Украинский хавбек Руслан Малиновский вошел в символическую сборную по итогам 3-го тура Серии А по версии SofaScore.

В матче с «Фиорентиной» (1:2) 28-летний украинец вышел на замену на 50-й минуте и провел на поле 40 минут. Его действия оценены в 8,3 балла.

Малиновский вошел в сборную 3-го тура Серии А по версии SofaScore

Источник — SofaScore

(2 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
Сначала:
    mustapha
    online
    mustapha, 15.09.2021 13:43 (изменен)
    0
    Ёкарный Бабай, 15.09.2021 08:18
    Какой-то дед, у которого 0 заслуг во взрослом футболе, выдал о Малиновском противоречивую инфу - хомячки подхватили. Когда это он забил болт на сборную? Может, когда вошел в топ-5 всех игроков группового раунда Евро по созданным моментам, причем 1-4 место опережает его всего на 1 момент? По xG он с отрывом опередил любого другого игрока сборной. И это с грыжей. Ты когда-нибудь пробовал бегать с пубалгией, песатель?
    А ти з головою коли-небудь дружив,какой-то малолєтка йокарний бабай,чи вона на тебе також забила болт,чєтатєль?
    PFCLviv
    PFCLviv, 15.09.2021 12:01
    0
    Empty, 15.09.2021 10:30
    Тебе тренером іграючим поставити краще )
    Нє, тебе краще
    Empty
    Empty, 15.09.2021 10:30
    0
    PFCLviv, 15.09.2021 08:57
    Пісєц логіка! Давайте Блохіна ще заявимо за Збірну, він теж колись був на висоті!
    Тебе тренером іграючим поставити краще )
    PFCLviv
    PFCLviv, 15.09.2021 08:57
    -1
    Ёкарный Бабай, 15.09.2021 08:18
    Какой-то дед, у которого 0 заслуг во взрослом футболе, выдал о Малиновском противоречивую инфу - хомячки подхватили. Когда это он забил болт на сборную? Может, когда вошел в топ-5 всех игроков группового раунда Евро по созданным моментам, причем 1-4 место опережает его всего на 1 момент? По xG он с отрывом опередил любого другого игрока сборной. И это с грыжей. Ты когда-нибудь пробовал бегать с пубалгией, песатель?
    Пісєц логіка! Давайте Блохіна ще заявимо за Збірну, він теж колись був на висоті!
    Ёкарный Бабай
    Ёкарный Бабай, 15.09.2021 08:18
    -1
    mustapha, 15.09.2021 08:02
    Це,часом,не той понторєз маліновський,що забив болт на збірну своєї держави?
    Какой-то дед, у которого 0 заслуг во взрослом футболе, выдал о Малиновском противоречивую инфу - хомячки подхватили. Когда это он забил болт на сборную? Может, когда вошел в топ-5 всех игроков группового раунда Евро по созданным моментам, причем 1-4 место опережает его всего на 1 момент? По xG он с отрывом опередил любого другого игрока сборной. И это с грыжей. Ты когда-нибудь пробовал бегать с пубалгией, песатель?
    PFCLviv
    PFCLviv, 15.09.2021 08:02
    -1
    На 50 хвилині ?!
    І шо він не обідився на Гасперіні, і не умчав на бєлом мерседесє?!
    mustapha
    online
    mustapha, 15.09.2021 08:02
    0
    Це,часом,не той понторєз маліновський,що забив болт на збірну своєї держави?