11.09.2021, FT   ТВ-трансляция: 

Малиновский не помог. Аталанта проиграла в матче с тремя пенальти

Руслан вышел на замену

Малиновский не помог. Аталанта проиграла в матче с тремя пенальти
© Getty Images/Global Images Ukraine

«Аталанта» в матче 3-го тура чемпионата Италии на своем поле проиграла «Фиорентине» со счетом 1:2. Все голы были забиты с пенальти.

Украинский полузащитник Руслан Малиновский вышел на поле во втором тайме.

«Аталанта» набрала 4 очка и находится в середине таблице, у «Фиалок» 6 пунктов.

Чемпионат Италии. 3-й тур

Аталанта - Фиорентина 1:2
Голы: Сапата, 65 (с пен) - Влахович, 33 (с пен), 49 (с пен)

Аталанта: Спортьелло, Толой, Паломино, Джимсити, Дзаппакоста, Мейле (Госенс, 50), Пашалич (Иличич, 82), Фройлер, Миранчук (Малиновский, 50), Пессина (Копмейнерс, 85), Сапата (Пиколли, 82)

Фиорентина: Терракиано, Венути (Одриосола, 25), Миленкович, Игор, Бираги, Торрейра (Амрабат, 66), Бонавентура, Дункан (Кастровилли, 78), Кальехон (Гонсалес, 76), Соттил (Сапонара, 66), Влахович

Источник — Sport.ua

(17 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
Сначала:
    Walle
    Walle, 12.09.2021 13:07
    0
    Владислав Антонов, 12.09.2021 08:25
    Є чуйка, що цього року Аталанта пролетить мимо топ-4. Ця команда уже вичерпала себе. З наступного року Руслану пора на підвищення.
    Как же буду смеяться с тебя в конце сезона, ыксперт) Аталанта всегда так начинает, а потом постепенно раскачивается и набирает ход. Но откуда тебе это знать, ты ведь даже матчи не смотришь, просто после игр проверяешь, забил ли Малиновский или нет, остальное тебя не интересует))
    Владислав Антонов
    Владислав Антонов, 12.09.2021 08:25
    +1
    Є чуйка, що цього року Аталанта пролетить мимо топ-4. Ця команда уже вичерпала себе. З наступного року Руслану пора на підвищення.
    KIEWADIM
    online
    KIEWADIM, 12.09.2021 05:39
    +1
    Без Коваленка игра не клеится у Аталанты
    igor_986
    igor_986, 12.09.2021 03:48
    +1
    смотрел последних мин 10 матча , толком мяч к малине и не попадал
    Ёкарный Бабай
    online
    Ёкарный Бабай, 12.09.2021 03:33
    +1
    Mac_Gyver, 12.09.2021 02:48
    Это правда? Я не смотрел игру.
    Он в одно лицо за 40 минут сделал 5 ключевых пасов, чтоб понимать сколько это, то короче вся команда без него за 50 минут сделала только 4.
    Когда я писал, что Гасперини обязательно посадит за провальные первые два матча Руслана на скамейку, я даже не думал, что Миранчук будет играть с первых минут. Гениально.
    Mac_Gyver
    Mac_Gyver, 12.09.2021 02:48
    0
    Tom Sizemore, 12.09.2021 01:41
    Маліна був кращий!!!
    Это правда? Я не смотрел игру.
    Tom Sizemore
    Tom Sizemore, 12.09.2021 01:41
    0
    Маліна був кращий!!!
    PFCLviv
    PFCLviv, 12.09.2021 00:51
    -3
    Чекаємо коли Гасперіні попросить вибачення у Маліновського !
    rasta13
    online
    rasta13, 12.09.2021 00:31
    0
    cucumber, 12.09.2021 00:01
    Руслан не обиделся на Гасперини?
    Это уже не смешно
    Hedgehog.Serge
    Hedgehog.Serge, 12.09.2021 00:04
    +6
    Он помогал как мог, но после его классных передач и подач некоторые "деревья" мимо вратаря пробить не могут...
    cucumber
    cucumber, 12.09.2021 00:01
    -3
    Руслан не обиделся на Гасперини?