ВИДЕО. Роналду забил за Манчестер Юнайтед в Лиге чемпионов спустя 12 лет

Португалец открыл счет в матче с «Янг Бойз»

ВИДЕО. Роналду забил за Манчестер Юнайтед в Лиге чемпионов спустя 12 лет
© Getty Images/Global Images Ukraine

Сегодня Криштиану Роналду проводит свой первый матч в Лиге чемпионов после возвращения в «Манчестер Юнайтед» - его команда играет на выезде с «Янг Бойз».

Уже на 13-й минуте Роналду открыл счет в матче, замкнув передачу Бруну Фернандеша:

Ранее в своем первом матче после возвращения в АПЛ Роналду сделал дубль в ворота «Ньюкасла» (победа 4:1).

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(38 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
Сначала:
    Vytas Meskauskas
    online
    Vytas Meskauskas, 14.09.2021 21:52
    0
    Не сравнивайте Мэсси в арабской команде где ему пасы будут редко давать да и подавливать и Рональду в Юве где доментруют европейцы и мю тоже самое. Ему такие клубы как Бавария, Реал , Милан, Юве.
    pl2012ua
    online
    pl2012ua, 14.09.2021 21:44
    +1
    andre simon, 14.09.2021 21:16
    Боги в футбол не играют .
    це точно, адже їх не існує
    maxno
    maxno, 14.09.2021 21:43
    -5
    Роналду забил а Ман Юн проиграл что толку в этом забитом мяче ?
    maxno
    maxno, 14.09.2021 21:24
    -10
    Если Роналдо станет лучшим снайпером Лиги Чемпионов можно будет сказать что он Классный нападающий . Сейчас он переходит в клубы в поисках зарплаты по больше.
    andre simon
    andre simon, 14.09.2021 21:16
    +8
    Сергей Шец, 14.09.2021 20:45
    Когда БОГ ЛЧ забивает в разных клубах, это о чем то говорит! Нет ему равных и вряд ли кто то найдётся! А ЭТА МАШИНА, я так понял не собирается останавливаться!) нам простым людям повезло жить и наживо видеть, как человек в таком возрасте, епашит рекорд за рекордом, почти в каждом матче! А некоторые малолетки, поймут это уже когда вырастут!)
    Боги в футбол не играют .
    finka13
    online
    finka13, 14.09.2021 21:14
    +4
    Руслан Шевченко, 14.09.2021 21:00
    Ещё раз убеждаюсь, футболисты в ДК или условном ШД под названием нападающий это нападающий? Я так понимаю Роналду захочет поставить некий рекорд по забитым мячам, перейдет в Минай и здесь обгонит Селезня. Я уже как-то писал, вдруг, вы понимаете, вдруг Селезнев догонит по голам Шатцких, пусть бы его Шатцких заявили бы в ДК господа Суркисы, да ради прикола, и он бы выходил бить пенали и таким образом оторвался бы на несколько голов оторвался бы от " кормильца", был бы номер.
    Ты бы посмотрел сначала, как пишется фамилия лучшего бомбардира в истории УПЛ, клоун.
    Saar
    Saar, 14.09.2021 21:13
    -3
    А Месі за ПСЖ навіть ще й не дебутував, ніяк не може адаптуватись. Навіть, уоли вийде, не впевнений, що зразу заб'є. А Рон, за всі команди, які грав, забивав без розкачки і був кращим с5айпером нетільки команди, а й чемпіонатів
    Руслан Шевченко
    Руслан Шевченко, 14.09.2021 21:00
    -14
    Ещё раз убеждаюсь, футболисты в ДК или условном ШД под названием нападающий это нападающий? Я так понимаю Роналду захочет поставить некий рекорд по забитым мячам, перейдет в Минай и здесь обгонит Селезня. Я уже как-то писал, вдруг, вы понимаете, вдруг Селезнев догонит по голам Шатцких, пусть бы его Шатцких заявили бы в ДК господа Суркисы, да ради прикола, и он бы выходил бить пенали и таким образом оторвался бы на несколько голов оторвался бы от " кормильца", был бы номер.
    Сергей Шец
    online
    Сергей Шец, 14.09.2021 20:45
    +4
    Когда БОГ ЛЧ забивает в разных клубах, это о чем то говорит! Нет ему равных и вряд ли кто то найдётся! А ЭТА МАШИНА, я так понял не собирается останавливаться!) нам простым людям повезло жить и наживо видеть, как человек в таком возрасте, епашит рекорд за рекордом, почти в каждом матче! А некоторые малолетки, поймут это уже когда вырастут!)
    maxno
    maxno, 14.09.2021 20:31
    -10
    Ну забил забил что в этом . В другом матче уже 2 забили . Ракитич тоже забил.
    PFCLviv
    online
    PFCLviv, 14.09.2021 20:22
    +8
    Жива легенда! Король!