Где смотреть онлайн матч Лиги чемпионов Шериф – Шахтер

Поединок группового этапа турнира состоится в среду, 15 сентября, в 19:45

Где смотреть онлайн матч Лиги чемпионов Шериф – Шахтер
© ФК Шахтер Донецк

В среду, 15 сентября, состоится поединок первого тура группового этапа Лиги чемпионов, в котором донецкий «Шахтер» сыграет выездной матч против «Шерифа».
 
Матч пройдет в Тирасполе на стадионе «Шериф». Стартовый свисток встречи прозвучит в 19:45 по киевскому времени.
 
«Шериф» – «Шахтер». Прогноз и анонс на матч Лиги чемпионов.
 
В прямом эфире поединок «Шериф» – «Шахтер» покажет видеосервис MEGOGO.
 
Sport.ua проведет текстовую онлайн-трансляцию матча «Шериф» – «Шахтер».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(22 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
Сначала:
    Senior
    Senior, 15.09.2021 20:44
    0
    Горіти у пеклі тому мегого. Вороги і то показують наших безкоштовно. Ни сорому, ні совісті
    Александр Науменко
    Александр Науменко, 15.09.2021 12:34
    +2
    Куди дивиться антимонопольний комітет?
    Primovocatus
    Primovocatus, 15.09.2021 11:11
    0
    onco-clown, 14.09.2021 14:04
    Ну это конечно капец. У меня телевизор старой модели, без интернета - где мне смотреть теперь ЛЧ? Разве что в повторе с торентов...
    Будем слушать аудио трансляцию. Мы же не в Африке живём.
    Primovocatus
    Primovocatus, 15.09.2021 11:10
    0
    Alexander Киев, 15.09.2021 09:13
    На телефоне смотри. Онлайн. А то что денег нет на новый телевизор - всем буква Ю
    А как смотреть на Нокиа 1100?
    vital
    vital, 15.09.2021 09:50
    0
    Александр Казюк, 14.09.2021 15:49
    Можно купить приставку. Они даже к старым телевизорам подключаются. Если есть возможность смотреть на торентах, значит интернет всё-таки есть ;)
    Через цей Мегого вчора в середині першого тайму наглухо накрився здавалось вічний сайт для перегляду спортивних трансляцій live tv.sx Так що невідомо чи в майбутньому і через приставку можна буде подивитися трансляцію в прямому ефірі.
    Alexander Киев
    Alexander Киев, 15.09.2021 09:13
    0
    onco-clown, 14.09.2021 14:04
    Ну это конечно капец. У меня телевизор старой модели, без интернета - где мне смотреть теперь ЛЧ? Разве что в повторе с торентов...
    На телефоне смотри. Онлайн. А то что денег нет на новый телевизор - всем буква Ю
    shoko
    shoko, 15.09.2021 02:24
    0
    onco-clown, 14.09.2021 14:04
    Ну это конечно капец. У меня телевизор старой модели, без интернета - где мне смотреть теперь ЛЧ? Разве что в повторе с торентов...
    Андроид приставка в помощь, она стоит как подписка на Мегого на 3 месяца
    Александр Казюк
    Александр Казюк, 14.09.2021 15:49
    0
    onco-clown, 14.09.2021 14:04
    Ну это конечно капец. У меня телевизор старой модели, без интернета - где мне смотреть теперь ЛЧ? Разве что в повторе с торентов...
    Можно купить приставку. Они даже к старым телевизорам подключаются. Если есть возможность смотреть на торентах, значит интернет всё-таки есть ;)
    onco-clown
    onco-clown, 14.09.2021 14:04
    +1
    Ну это конечно капец. У меня телевизор старой модели, без интернета - где мне смотреть теперь ЛЧ? Разве что в повторе с торентов...