Виктор ЛЕОНЕНКО: «Луческу сделал лучше только оборону в Динамо»

Специалист – о предстоящем старте киевлян в Лиге чемпионов

Виктор ЛЕОНЕНКО: «Луческу сделал лучше только оборону в Динамо»
© ФК Динамо Киев

Бывший форвард сборной Украины Виктор Леоненко поделился ожиданиями от матча первого тура группового раунда Лиги чемпионов между киевским «Динамо» и португальской «Бенфикой».

«Для всех эта Лига Чемпионов будет новая. Даже для тех, кто играл. У Динамо все сбалансировано, в отличии от Шахтера, потому что никого не покупали. Одни и те же игроки стабильно играют в чемпионате. Бенфика – самый слабый соперник среди Баварии и Барселоны. Мы – самые слабые в этой группе. Чтобы быть стабильным нужно пару лет играть хорошо, а не пару раз. Луческу сделал лучше только оборону в Динамо. А так – ничего не поменялось», - сказал Леоненко.

Матч «Динамо» – «Бенфика» состоится во вторник, 14 сентября. Начало в 22:00 по Киеву.

Источник — Футбол 1/2/3

(21 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
Сначала:
    CheMP
    CheMP, 14.09.2021 12:49
    -1
    а возбудились-то как,возбудились! а он ведь прав,на все сто!
    johndow
    online
    johndow, 14.09.2021 12:47
    0
    А вот ты, Витя, даже воздух в комнате только хуже делаешь...
    Pychnenko
    Pychnenko, 14.09.2021 11:43
    0
    Ткнул пальцем в небо, авось попаду, и, тогда, поплескав себя по плечу, выдам снова какую-то ахинею. Так делает, этот, бывший форвард ДК.
    Игорь Авто
    online
    Игорь Авто, 14.09.2021 10:42
    +2
    Fragma1, 14.09.2021 09:31
    Вот иногда человек адекватно оценивает футбол, но вот чаще несёт вот такой вот бред!
    коты насрали наверное
    Игорь Авто
    online
    Игорь Авто, 14.09.2021 10:37
    +2
    BUCH, 14.09.2021 07:27
    Витя в голове у тебя ничего не поменялось!!!
    Как был шлюхой так и остался!!!
    сто процентов, в голове сквозняк
    leccinum
    leccinum, 14.09.2021 10:36
    +2
    BUCH, 14.09.2021 07:27
    Витя в голове у тебя ничего не поменялось!!!
    Как был шлюхой так и остался!!!
    а чему там меняться? иам - пустота
    Fragma1
    Fragma1, 14.09.2021 09:31
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Вот иногда человек адекватно оценивает футбол, но вот чаще несёт вот такой вот бред!
    Alex86 1
    online
    Alex86 1, 14.09.2021 09:31
    +1
    Не ну начнем с того тогда шо хац с михой фундамент строили как и виват король в свое время для Реброва, да только все трофеи взял, при чем не на тоненьком, румын, а остальные только шо то строят да рассказывают от том дескать игроки не такие
    Fanat230784
    Fanat230784, 14.09.2021 09:29 (изменен)
    +4
    Давайте так.
    Якщо Динамо сьогодні не пропустить - значить Леоненко правий, щодо твердження про кращий захист киян.
    Якщо ж і не заб'є - то і правий в тому, що нічого не помінялось.
    А якщо пропустить і заб'є, але переможе - тоді будемо говорити, що Луческу зробив команду ( бо виграти в Бенфіки - то не Фернцварош, при всій повазі до останнього), і забуваємо про такого експерта, як Віктор Леоненко. Просто ігноримо його).
    Хто "за"?
    Алексей Голяченко
    online
    Алексей Голяченко, 14.09.2021 09:11
    +2
    Витюня, ты лучше бы за котами своими смотрел
    dd dent
    online
    dd dent, 14.09.2021 08:40
    0
    Тю
    Westwood.
    Westwood., 14.09.2021 08:28
    +3
    не понимаю зачем каналы футбол 1,2, берут во внимание мнение людей которые играли в футбол ещё в 90 х футбол изменился с тех пор
    Сабо Леоненко в свое время они были хорошие игроки нужно обновить и учитывать мнение людей которые закончили карьеру в наше время они больше понимают и лучше будут анализировать футбол
    Burevestnik
    Burevestnik, 14.09.2021 08:24
    +9
    Витя в свое время блеснул в Динамо с 1992-95 г.
    Потом Динамо-2 (1лига), Динамо-3 (2 лига), ЦСКА (Киев), Закарпаття.
    То есть с 26 лет его карьера пошла "вниз" - его игра и интеллект упали...
    Но для Ф1\2\3 в "Великом футболе" - это ВЕЛИКАЯ эксперда.
    Ёкарный Бабай
    online
    Ёкарный Бабай, 14.09.2021 07:29
    +7
    "Луческу сделал лучше только оборону в Динамо. А так – ничего не поменялось" Ахахахахахаха Зарывает Виктор свой талант менеджера, мля
    BUCH
    BUCH, 14.09.2021 07:27
    +8
    Витя в голове у тебя ничего не поменялось!!!
    Как был шлюхой так и остался!!!
    stopor2016
    stopor2016, 14.09.2021 07:26 (изменен)
    +17
    Луческу зробив гіршими Хацкевича , Михайличенка , Леоненка , Денисова , Палкіна ... І їм тепер ой як не хочеться це визнавати.
    Ёкарный Бабай
    online
    Ёкарный Бабай, 14.09.2021 07:25
    +13
    "У Динамо все сбалансировано, в отличии от Шахтера, потому что никого не покупали." Так вот он, секрет успеха прост - никого не покупай и ты на коне С такими футбольными познаниями ему пора на повышение.