Джошуа сравнил Усика и Владимира Кличко

Энтони Джошуа – о двух украинских звездах бокса

Джошуа сравнил Усика и Владимира Кличко
© Getty Images/Global Images Ukraine. Энтони Джошуа

Британский боксер Энтони Джошуа, который сейчас готовится к бою с Александром Усиком, сравнил его со своим бывшим соперником, Владимиром Кличко:

«По моему мнению, на бумаге моим самым сложным соперником был Владимир Кличко. У них с Усиком разные стили, разные стойки.

Это совершенно разные стили, но я считаю, что на бумаге Кличко 10 лет правил супертяжелым весом в качестве чемпиона, доминировал в дивизионе, провел больше 60 боев, прошел через несколько поколений.

Кличко доминировал на протяжении длительного периода времени, проделал отличную работу. Так что для меня он боец высочайшего уровня, а Усик, возможно, идет вторым».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — IFL TV

(72 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
Сначала:
    R1d3r
    R1d3r, 13.09.2021 21:52
    +2
    ВОССТАВШИЙ ИЗ БАНА, 13.09.2021 21:27
    Админы .........ные, вы куда смотрите? У кренделя ниже, ник несет прямое оскорбление спортсмена. А вы закрываете на это глаза. На говнометов работаете, или сами в их рядах состоите?
    Они (тролли) за это деньги получают...
    ВОССТАВШИЙ ИЗ БАНА
    ВОССТАВШИЙ ИЗ БАНА, 13.09.2021 21:51
    +1
    Балабольченко Ломпаченко, 13.09.2021 21:45
    Не бомби, стукач
    Да просто несправедливо как-то! Ты в своем нике несешь прямое оскорбление спортсмена - и тебе ничего, а если я тебя называю дебилом - меня банят!
    an52
    an52, 13.09.2021 21:49
    +3
    Кличко, звичайно, набагато потужніше Усіка, але виходив на бій вже на закаті кар'єри. На боці Усіка вік
    Балабольченко Ломпаченко
    Балабольченко Ломпаченко, 13.09.2021 21:45
    -2
    ВОССТАВШИЙ ИЗ БАНА, 13.09.2021 21:27
    Админы .........ные, вы куда смотрите? У кренделя ниже, ник несет прямое оскорбление спортсмена. А вы закрываете на это глаза. На говнометов работаете, или сами в их рядах состоите?
    Не бомби, стукач
    ВОССТАВШИЙ ИЗ БАНА
    ВОССТАВШИЙ ИЗ БАНА, 13.09.2021 21:27
    +1
    Админы .........ные, вы куда смотрите? У кренделя ниже, ник несет прямое оскорбление спортсмена. А вы закрываете на это глаза. На говнометов работаете, или сами в их рядах состоите?
    Балабольченко Ломпаченко
    Балабольченко Ломпаченко, 13.09.2021 16:53
    0
    bullyUA, 13.09.2021 16:45
    Уська, как боксер, чуть лучше Уизерспуна и равен Чисоре. А до Кличко ему как до Луны раком.
    Что правда, то правда. Вовей даже в нынешней форме побьет Трусика.
    bullyUA
    bullyUA, 13.09.2021 16:45
    +2
    R1d3r, 13.09.2021 16:03
    Усик как боксер лучше Клинчко
    Уська, как боксер, чуть лучше Уизерспуна и равен Чисоре. А до Кличко ему как до Луны раком.
    R1d3r
    R1d3r, 13.09.2021 16:03
    +2
    Усик как боксер лучше Клинчко
    Балабольченко Ломпаченко
    Балабольченко Ломпаченко, 13.09.2021 14:05
    +1
    Все правильно, Тоха. Володя даже сейчас при хорошей подготовке наваляет Трусику.
    sashav2007
    sashav2007, 13.09.2021 14:01
    0
    Все вірно Ентоні, до того ж у Усіка "Крим є Крим"....