Малиновский стал лучшим игроком Аталанты в матче с Фиорентиной

Неплохой матч от украинца не спас команду от поражения

Малиновский стал лучшим игроком Аталанты в матче с Фиорентиной
© ФК Аталанта

«Аталанта» в матче 3-го тура чемпионата Италии на своем поле уступила «Фиорентине» со счетом 1:2. Украинский полузащитник Руслан Малиновский вышел на поле во втором тайме.

Украинский футболист стал лучшим игроком «Аталанты» по версии портала WhoScored. Малиновский получил 7.6 балла.

Источник — WhoScored.com

(15 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
Сначала:
    LomUs17
    LomUs17, 13.09.2021 01:48
    0
    introvert, 12.09.2021 10:58
    Давайте будемо відверті: в збірній він на разі не показує і десятої частини того, що показує в клубі. Не знаю, причина у іншій тактичній схемі і розстановці, чи у банальному небажанні викладатися, але факт залишається фактом.
    И в каком же матче он не достаточно выложился??? Или так просто лишь бы ляпнуть в угоду подпевалам? А ничё, шо у него травма была и не легко сразу кондиции набрать? Но он старался, как мог. С дивана оно, конечно, виднее...
    inspekcha85
    inspekcha85, 12.09.2021 12:59
    +1
    Слабый чемпионат, надо уезжать за границ, 12.09.2021 10:42
    Потому что на данный момент Шапаренко сильнее
    Не знаю как насчёт сильнее,но что полезнее Шапоренко -- это точно.
    Primovocatus
    Primovocatus, 12.09.2021 12:16
    0
    Пускай пока там и бегает.
    kuneich
    kuneich, 12.09.2021 12:12
    +4
    introvert, 12.09.2021 10:58
    Давайте будемо відверті: в збірній він на разі не показує і десятої частини того, що показує в клубі. Не знаю, причина у іншій тактичній схемі і розстановці, чи у банальному небажанні викладатися, але факт залишається фактом.
    все просто - разница в уровне партнеров
    scorpio16
    scorpio16, 12.09.2021 12:06
    +1
    cucumber, 12.09.2021 11:04
    там деньги платят, все банально
    Все кто играет в сборной , им тоже платят , не так как в клубе, но платят
    cucumber
    online
    cucumber, 12.09.2021 11:04
    -2
    introvert, 12.09.2021 10:58
    Давайте будемо відверті: в збірній він на разі не показує і десятої частини того, що показує в клубі. Не знаю, причина у іншій тактичній схемі і розстановці, чи у банальному небажанні викладатися, але факт залишається фактом.
    там деньги платят, все банально
    cucumber
    online
    cucumber, 12.09.2021 11:04
    -2
    Дмитрий Лагутин, 12.09.2021 10:31
    В этом матче тоже вышел не в основе, и нечего, не ныл
    в сборной у него корона появляется, считает себя привилегированным футболистом раз в Италии играет!
    lenares85
    lenares85, 12.09.2021 11:01
    +3
    в Аталанте он жопу рвет а в сборной не рвет єто и ежу понятно, только вот или ему схема неподходит или нет желания надо разбиратся
    introvert
    introvert, 12.09.2021 10:58
    +9
    rosti79, 12.09.2021 10:29
    а в сбу не играет в основе
    Давайте будемо відверті: в збірній він на разі не показує і десятої частини того, що показує в клубі. Не знаю, причина у іншій тактичній схемі і розстановці, чи у банальному небажанні викладатися, але факт залишається фактом.
    Олег Глухов
    Олег Глухов, 12.09.2021 10:50
    0
    Дмитрий Лагутин, 12.09.2021 10:31
    В этом матче тоже вышел не в основе, и нечего, не ныл
    Тут низзя...
    SpritusAlex
    SpritusAlex, 12.09.2021 10:42
    0
    А в збірній коли буде?
    Слабый чемпионат, надо уезжать за границ
    Слабый чемпионат, надо уезжать за гра..., 12.09.2021 10:42
    +8