ВИДЕО. Уничтожил россиянина. Сиренко потушил свет Устинову в первом раунде

26-летний проспект из Киева защитил пояс WBC Asia в супертяжелом весе

ВИДЕО. Уничтожил россиянина. Сиренко потушил свет Устинову в первом раунде
© B1 Boxing

10 сентября украинец Владислав Сиренко (18–0, 15 КО) и россиянин Александр Устинов (36–5–1, 27 КО) провели бой в Париже, столице Франции.

26-летний киевлянин защитил пояс WBC Asia в супертяжелом весе, уже в стартовом раунде нокаутировав 44-летнего соперника.

Это 18-я победа для украинца на профи-ринге, причем 15 из них одержаны досрочно. Эксперты и болельщики ждут от Сиренко чемпионских боев в ближайшем будущем.

ВИДЕО. Уничтожил россиянина. Сиренко потушил свет Устинову в первом раунде

Источник — Sport.ua

(94 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
Сначала:
    Sub Zero
    Sub Zero, 11.09.2021 20:32
    +1
    Вломил бате по синьке
    dikcher
    online
    dikcher, 11.09.2021 15:15
    +2
    По сравнению с предыдущей оппозицией у Сиренко, то Устинов - это уже имя и уровень ))) Ждем более вменяемых бойцов
    an52
    an52, 11.09.2021 15:03
    +3
    Щось виглядає так, ніби Устінов симулював нокаут. Хоча може він вже настільки пробитий, що удар зовсім не тримає. Бій ні про що. Сіренко потрібні серйозні суперники, а не набивати рекорд на мішках
    nick07
    online
    nick07, 11.09.2021 11:34
    +8
    вимкнути світло старому діду, нехай і к***пу, то так собі, але хотілося б глянути бій з серйознішим суперником. враховуючи вік то вже варто виходити у вищу лігу
    ktesibiy
    ktesibiy, 11.09.2021 11:02
    +1
    Вообще как он???, хоть какие-то перспективы в этом Сиренко есть, или так, до первого более менее адекватного соперника. Как-то после эпохи Кличко никак с тяжами в нас не ладится, и что характерно во всех постсовецких странах после нулевых адекватные тяжи перевелись...
    ktesibiy
    ktesibiy, 11.09.2021 10:58
    +6
    Устинов и в лучшие годы ничего из себя не представлял, так большой увалень-джорнимен, а на текущий момент еще и престарелый.
    KARABAS55
    KARABAS55, 11.09.2021 00:00
    +13
    Пора уже Сиренко биться с более достойными бойцами. Привезли старого ватника, это не бой а цирк какой-то.
    Yalta
    Yalta, 10.09.2021 23:31
    +4
    Красавец!С победой!
    nordi
    nordi, 10.09.2021 23:19
    +11
    inspekcha85, 10.09.2021 22:30
    Вот это показательный случай...так же твари выгребут если сунутся незванными гостями в нашу страну.
    Ви що останні 7років в комі були? Вже як би сунунлись і 7 років вбивають і нищать на нашій землі. Чи то ви так тонко "тролите" типу?
    inspekcha85
    online
    inspekcha85, 10.09.2021 22:30
    0
    Вот это показательный случай...так же твари выгребут если сунутся незванными гостями в нашу страну.
    Виталий Леонов
    Виталий Леонов, 10.09.2021 21:39
    +3
    На фото Лебзяк стоит. Ему он вломил ?
    Поручик Ржевский
    Поручик Ржевский, 10.09.2021 21:28
    +17
    Тот случай, когда известному ОМОНовцу настучали по бороде...
    Primovocatus
    Primovocatus, 10.09.2021 21:28
    -5
    Сначала заметка: Бой Сиренко – Устинов напоминает попытку зацепиться за имя. Ничего другого.
    А теперь про свет.)))
    VadyaMetal
    online
    VadyaMetal, 10.09.2021 21:26
    +12
    Дать лаптеногому деду в бубен как-бы норм., вот только бой малостатусный...