Мотивация. Сборная Украины получит 10 млн за победу над Россией

Сборные сыграют на чемпионате Европы по волейболу

Мотивация. Сборная Украины получит 10 млн за победу над Россией
© facebook.com/fvu.in.ua

11 сентября состоится поединок 1/8 финала на чемпионате Европы по волейболу между мужскими сборными Украины и России.

Федерация волейбола Украины вместе с компанией Эпицентр объявила о том, что команда получит премиальные в размере 10 миллионов гривен за выход в четвертьфинал.

Об этом рассказал президент ФВУ Михаил Мельник.

«В последние годы сборная Украины по волейболу демонстрирует хорошие результаты. Благодаря поддержке корпоративных партнеров сборной сейчас у нас есть возможность мотивировать наших ребят и девушек на игру не только словами, но и финансово. Отечественный волейбол требует большей финансовой поддержки не только от украинского бизнеса, но и от государства».

«Благодаря государственным программам развития волейбола сборные Польши и Сербии совсем недавно выигрывали чемпионаты мира и Европы. И только при достойном внимании к волейболу со стороны украинской власти мы сможем достичь приличных успехов на европейских и мировых форумах», - сказал Мельник.

Украина по итогам группового этапа заняла 3-е место и вышла в 1/8 финала Евро.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Федерация волейбола Украины

(96 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
Сначала:
    Владимир Копяк
    Владимир Копяк, 11.09.2021 13:02
    -2
    Я могу уговорить знакомого бизнесмена раскошелиться по лимону каждому, но это все равно не поможет, увы...
    tima fialko
    tima fialko, 11.09.2021 07:50
    0
    Ні фі га сє,в країні нема волейболу,а у федераціі грошей повна кішеня!?Ще й скиглять про недостатню державну допомогу.400 тисяч $ це на Росію,чи за вихід в чвертьфінал?Скільки ж буде за півфінал,фінал і перемогу?Миліонерами поїдуть Плотницький і Компанія
    Cerz
    Cerz, 11.09.2021 01:01
    -4
    Ми зв'язались з нашими партнерами зі Сполучених штатів, які в свою чергу проконсультувались з жіночою збірною США по волейболу і разом прийшли до висновку... Єдиний спосіб не програти, це спробувати вмовити чоловічу збірну РФ з волейболу "злити" матч українцям! Наші американські партнери готові взяти на себе цю роботу за скромну суму 373 872 доларів США (за посередництво). Звертаємось до М. Мельника з проханням як умога швидше розглянути нашу пропозицію, бо часу залишилось обмаль! І заздалегідь дякуємо цьому чудовому сайту, який як умога швидше передасть нашу пропозицію вповноваженим особам.
    JohnDoe
    JohnDoe, 10.09.2021 22:13
    -1
    А без денег мотивация отсутствует?
    Primovocatus
    Primovocatus, 10.09.2021 20:25
    0
    Это же надо на одно фото не попасть. И не приветствоваться с соперником. )
    Которому раз в 10 больше заплатят.
    Maxcrimea10
    Maxcrimea10, 10.09.2021 20:16
    -3
    Награда за головы, так сказать) тупее мотивации и не придумать, учитывая реальные расклады на паркете(
    лучше вложиться в инфраструктуру волейбола в стране, чем так
    ARTA LC
    ARTA LC, 10.09.2021 20:12
    0
    Сергей Заскаль, 10.09.2021 18:51
    О як! Похер,что Эпицентры(Галактики) работают в Донецке!Двойные стандарт какие-то!
    так вони від Ужгорода-Мукачева-Львову через усю центральну, південну, та півничну Укрїану аж до Харківа-Дніпра-Запоріжжя. Такі у них стандарти
    Chemist
    Chemist, 10.09.2021 20:07
    +2
    Якийсь маразм! Наші програють при будь-яких грошах. Зато яка вивіска для рузьких журналюг і жириків буде..
    Краще б на 10 лямів Епіцентр Вогів купив, або тушонки якісної..
    Немає слів..
    Abdulla
    Abdulla, 10.09.2021 19:56
    -11
    За что 10 лямов? За выход в четвертьфинал или за победу над ахрессором? С таким успехом можно назначить премию и в 100 лямов,не самый сильный состав россиян и не заметит лучших воллейболистов украины
    Слабый чемпионат, надо уезжать за границ
    Слабый чемпионат, надо уезжать за гра..., 10.09.2021 19:44
    0
    Сергей Заскаль, 10.09.2021 18:51
    О як! Похер,что Эпицентры(Галактики) работают в Донецке!Двойные стандарт какие-то!
    Не мели чушь.
    Не работают они там.
    Они переделали их под свой название стройцентр.
    Spectra
    Spectra, 10.09.2021 19:38
    +3
    Есть за что бороться, должны завтра выйти и отдать все силы на этот матч!
    Yalta
    Yalta, 10.09.2021 19:28
    +1
    Сергей Заскаль, 10.09.2021 18:51
    О як! Похер,что Эпицентры(Галактики) работают в Донецке!Двойные стандарт какие-то!
    Так,у нас в Крыму тоже работают,но только называется-новацентр.
    euro2012_za_2012euro
    euro2012_za_2012euro, 10.09.2021 19:12
    +4
    Хорошая задумка .
    Осталось только выиграть.
    Надеюсь не сройматериалами выдавать будут...
    aleks19826
    aleks19826, 10.09.2021 18:56
    -5
    Сергей Заскаль, 10.09.2021 18:51
    О як! Похер,что Эпицентры(Галактики) работают в Донецке!Двойные стандарт какие-то!
    Так платят Украине за выход в чвертьфинал. Не наоборот. Пусть русские или лнровцы из щемят там за такое крутое пике. Не уважают значит свое родное государство элдэнээровское
    Сергей Заскаль
    Сергей Заскаль, 10.09.2021 18:51 (изменен)
    -16
    О як! Похер,что Эпицентры(Галактики) работают в Донецке!Двойные стандарт какие-то!