Украина сыграет против России в 1/8 финала Евро-2021 по волейболу

По итогам группового раунда подопечные Угиса Крастиньша заняли 3-е место

Украина сыграет против России в 1/8 финала Евро-2021 по волейболу
© CEV

Сборная Украины сыграет против команды России в 1/8 финала Евро-2021 по волейболу. Матч пройдет в польском городе Гданьск 11 сентября.

Это стало известно после того, как Турция неожиданно проиграла Финляндии (2:3) в последнем туре группового раунда. Если бы Турция победила бы, то именно эта команда стала бы соперником сборной Украины.

По итогам группового раунда подопечные Угиса Крастиньша заняли 3-е место, а российская команда финишировала в своей группе второй.

Победитель дуэли между Украиной и Россией сыграет затем в 1/4 финала против лучшего в матче Польша – Финляндия.

Чемпионат Европы по волейболу 2021

Турнирные таблицы группового раунда

Сетка плей-офф

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(22 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
Сначала:
    Attila Hun
    Attila Hun, 09.09.2021 17:56
    +2
    Россия не играет на таком же уровне, как на олимпиаде. У неё нет одного из лучших диагональных в мире: Макса Михайлова. Не приехал ещё один крутой диагональный - Виктор Полетаев. Так что у России диагонального весь турнир играет доигровщик Клюка. Плюс у них проблемы с приёмом. Если их забомбить подачей, а у них подача не будет лететь, то всё может случиться в одной игре.
    Володимир Пузенко
    Володимир Пузенко, 09.09.2021 09:37
    +3
    Хоча турки і перемогли РФ, все рівно мабуть краще було б грати з турками. Рівень гри з початку турніру в турків знижується, а в РФ навпаки покращується.
    Сергей Журавко
    Сергей Журавко, 09.09.2021 09:11
    +1
    Пусть победит сильнейший!
    Yelsss
    Yelsss, 09.09.2021 09:03
    0
    Перемога буде наша! Окупанти поїдуть додому з голою ср...ою
    Андрій Машко
    Андрій Машко, 09.09.2021 07:19
    0
    Приїхали(((
    Сергій Лаврик
    Сергій Лаврик, 09.09.2021 07:00
    0
    Потрібно на час матчу розвернути у залі банер "Хутін Пуйло", щоб у ефірах росії1 було про що поговорити!)
    Krestovskiy
    Krestovskiy, 09.09.2021 02:21
    +4
    Комментарий свернут. Показать
    Привет, демократия) Почему затираете мои комменты всё время? Тем более, я ничем это не заслужил??
    avtv5555
    avtv5555, 09.09.2021 00:29
    +1
    В баскетболе с Михайлюком и Ленем шансы Украины предпочтительней.
    Chemist
    Chemist, 09.09.2021 00:11
    +2
    saobrx, 08.09.2021 23:53
    Хто слідкує за волейболом розкажіть, які у нас шанси проти лаптєй?
    Ніяких шансів
    Primovocatus
    Primovocatus, 09.09.2021 00:04
    -1
    В гандбол уже играли. Сыграем и в волейбол.
    Scofield Lincoln
    Scofield Lincoln, 09.09.2021 00:03
    -1
    Должны отдать все силы, но поставить их на место! Соседи поляки нам в помощь...
    saobrx
    saobrx, 08.09.2021 23:53
    0
    Хто слідкує за волейболом розкажіть, які у нас шанси проти лаптєй?
    saobrx
    saobrx, 08.09.2021 23:52
    +7
    А чому не розвели збірні, як це робить корумповане УЄФА? Вон ж кричать "спорт вне палітікі"???
    Heyter
    Heyter, 08.09.2021 23:38
    -9
    да ужж, будет изнасилование....
    OVS
    OVS, 08.09.2021 23:34
    +8
    Ну трибуни будуть явно за наших. І це дуже добре !!!
    Леха Аксютенко
    Леха Аксютенко, 08.09.2021 23:18
    -3
    Зради не буде, якщо зіграють?
    Иван Верещагин
    Иван Верещагин, 08.09.2021 23:16
    -6
    SergRV, 08.09.2021 23:08
    Желаю удачи настоящим славянам, а не ордынцам!
    А че ордынци не настоящие?...
    SergRV
    SergRV, 08.09.2021 23:08
    +13
    Желаю удачи настоящим славянам, а не ордынцам!
    Василь Гаранджа
    Василь Гаранджа, 08.09.2021 23:07
    +11
    Ну, й турки так натупили. Вони своє теж відхоплять - з сербами грати, то не з нами.
    Spectra
    Spectra, 08.09.2021 23:06
    +7
    Да уж, как всегда Турки подставили, то нас обыграют, то проигравают чтобы попасть на Сербов, а не на нас, жуть просто, но в Россие не все лидеры приехали, так что какие-то шансы есть!