Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Украина. Премьер лига
| Обновлено 11 сентября 2021, 05:22
7700
0

Анонс 7 тура УПЛ

Шахтер с Днепром-1 сыграют в центральном матче

| Обновлено 11 сентября 2021, 05:22
7700
0
Анонс 7 тура УПЛ

После паузы, связанной с матчами отбора на чемпионат мира, возвращается чемпионат Украины. 7-й тур приготовил для болельщиков несколько интересных противостояний. Также радует и погода, сейчас в Украине потепление и это отличный повод провести выходной день на стадионе вместе с семьей и друзьями.

К тому же, в нескольких городах в день матча зрителей ожидает интересная развлекательная программа от клубов-партнеров Parimatch, которая не только позволит насладиться праздником футбола, но и даст возможность выиграть крутые призы. Для этого достаточно найти на стадионе зайку Parimatch и принять участие в акции.

Металлист 1925 - Динамо

11.09 | 17:00 | ОСК Металлист

Металлист 1925 продолжает осваиваться в украинской Премьер-лиге и теперь харьковчан ждет испытание чемпионами. Пока что команда занимает 11-е место, но пара удачных туров могут существенно поднять Металлист 1925 в турнирной таблице. Обе свои победы харьковчане добыли именно дома, в этот раз на их стороне вновь будут родные стены. Так что Динамо придется непросто. Добавим также, что в день матча пройдет крутая акция от Металлиста 1925 и Титульного спонсора Parimatch. У болельщиков будет возможность выиграть 19 250 гривен на игровой счет. Для этого достаточно в фан-зоне возле стадиона сделать прогноз на любое спортивное событие на сумму от 30 гривен и ждать результата розыгрыша, который объявят в перерыве. Также все участники акции получат фишку на два бесплатных напитка.

Шахтер - Днепр-1

11.09 | 19:30 | НСК Олімпійський

Днепр-1 весьма неплохо стартовал в этом сезоне. Сейчас команда делит с Шахтером второе место, уступая горнякам лишь по разнице мячей. Конечно, впереди еще много матчей, но сейчас Днепр-1 на ходу и он может побороться за очки с любой командой в чемпионате. Тем более, что у Шахтера в среду старт в Лиге чемпионов и горнякам важно грамотно распределить силы. Впрочем, не следует забывать, что ранее Днепр-1 еще ни разу не отбирал очки у Шахтера.

Верес - ФК Львов

13.09 | 19:30 | Стадион Авангард (Луцк)

Западноукраинское дерби - это всегда интересно. И в этот раз оно пойдет на десерт 7-го тура, который закроют именно этим матчем. Наиболее мотивированными тут будут львовяни, так как они еще ни разу не выигрывали в этом сезоне. Впрочем, сам Верес тоже не так давно оборвал безвыигрышную серию. Борьба за три очка должна получиться серьезная, что обязательно понравиться болельщикам.

 

Источник Sport.ua
Оцените материал
(3)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.