Ударил девушку. Боатенг признан виновным в деле о домашнем насилии

Немецкий защитник избежал тюремного заключения

Ударил девушку. Боатенг признан виновным в деле о домашнем насилии
© Getty Images/Global Images Ukraine

Защитник сборной Германии и «Лиона» Жером Боатенг признан виновным по делу о домашнем насилии.

Как сообщает Bild, 33-летний футболист должен заплатить своей бывшей девушке 1.8 млн евро в качестве морального ущерба.

Отметим, что Боатенгу грозил пятилетний тюремный срок.

В 2018-м году Боатенг во время отпуска на Карибских островах ударил свою девушку во время ссоры.

Напомним, что этим летом после многих лет в «Баварии» немецкий защитник перебрался в «Лион».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Bild

(7 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
Сначала:
    Alex86 1
    online
    Alex86 1, 10.09.2021 11:32
    +3
    Приехал бы к нам, то и за бесплатно мог бы, а тут и $ и сроки какие-то)
    KIEWADIM
    online
    KIEWADIM, 10.09.2021 10:55
    +4
    zac1310, 10.09.2021 09:54
    ...а ты б заявил, что тебя подруга ударила? Просто интересно.
    Заявил бы , если бы подруга была долларовым миллионером, о он нищеброд)
    zac1310
    zac1310, 10.09.2021 09:54
    -3
    slavko4, 10.09.2021 09:44
    А як справи з рівноправ'ям, феміністкині, якщо жінка вдарить чоловіка, їй теж 5 років світить?
    ...а ты б заявил, что тебя подруга ударила? Просто интересно.
    slavko4
    slavko4, 10.09.2021 09:44
    +8
    А як справи з рівноправ'ям, феміністкині, якщо жінка вдарить чоловіка, їй теж 5 років світить?
    zac1310
    zac1310, 10.09.2021 09:23
    0
    BUCH, 10.09.2021 08:46
    Очередной скандал с нигером, а перед ними ещё на колено встают...
    Ну и причём тут это? Думаешь всё из-за БЛМ, а не бытовуха банальная?
    zac1310
    zac1310, 10.09.2021 09:05
    0
    ...он ей, вполне возможно, легкую пощечину выписал, раз дело идет только о моральном ущербе.
    zac1310
    zac1310, 10.09.2021 09:03
    +5
    KIEWADIM, 10.09.2021 08:46
    1,8 ляма норм так бонус. Думаю это из тех случаев, когда вторую щеку нужно подставить
    Да, думаю, в этом и был смысл- срубить баблишка по-легкому. Если б просто разбежались, то осталась бы не с чем, атак - всем хорошо
    KIEWADIM
    online
    KIEWADIM, 10.09.2021 08:46
    +8
    1,8 ляма норм так бонус. Думаю это из тех случаев, когда вторую щеку нужно подставить
    BUCH
    online
    BUCH, 10.09.2021 08:46
    +1
    Очередной скандал с нигером, а перед ними ещё на колено встают...
    xvalenok02
    online
    xvalenok02, 10.09.2021 08:45
    +5
    Судя по написаному была ссора, были взаимные оскорбления. Если бы он её не ударил, то кто бы виноват был?
    Кто кому тогда компенсацию платил бы?
    Ведь было б нанесение морального урона кому-то из них.
    Юриспруденция такая запутанная штука.
    Kapitoshka
    Kapitoshka, 10.09.2021 08:41
    +10
    А в нас максимум 15 діб світить...
    Думка така , та мадумаузєль шікарно підставилася, бо не кожен боксер за спаринг такий кеш отримує!!!