Лейла Фернандес – Арина Соболенко. Смотреть онлайн. LIVE трансляция

Смотрите видеотрансляцию матча 1/2 финала US Open

Лейла Фернандес – Арина Соболенко. Смотреть онлайн. LIVE трансляция
© Getty Images/Global Images Ukraine. Лейла Фернандес

В ночь с четверга на пятницу состоятся полуфиналы US Open у женщин.
 
Первыми на корт выйдут Лейла Фернандес из Канады (№73 WTA) и Арина Соболенко из Беларуси (№2 WTA). Встреча состоится первым запуском вечерней сессии, начало – в 02:00 по Киеву. 
 
Ранее девушки между собой не играли.
 
Победительница матча в финале сыграет против Эммы Радукану из Великобритании (№150 WTA) или Марии Саккари из Греции (№18 WTA).
 
 

РАСПИСАНИЕ ДНЯ

ТУРНИРНАЯ СЕТКА

ПРИЗОВЫЕ

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(5 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
Сначала:
    osso
    osso, 10.09.2021 08:44
    +1
    Spectra, 10.09.2021 03:50
    Вот и у Фернандес нервы сдали, мне кажется если 3 сэт будет, то у Фернандес шансов нет
    Экстрасенс.
    Viktor Savchuk
    online
    Viktor Savchuk, 10.09.2021 05:07
    +5
    Vytas Mesk, 10.09.2021 05:03
    Удивляет как в самый решающий момент соперницы отдают игру как завараженные порчей . что Свитолина что Саболенко..
    ..що Осака, що і Кербер.
    Vytas Mesk
    online
    Vytas Mesk, 10.09.2021 05:03
    +6
    Удивляет как в самый решающий момент соперницы отдают игру как завараженные порчей . что Свитолина что Саболенко..
    Женя Матийчук
    Женя Матийчук, 10.09.2021 04:52
    -6
    frack777, 10.09.2021 04:48
    тут победитель не определяется по тому, когда кто о себе заявил. Лично я с удовольствием посмотрел бы финал с участием двух талантливейших тинейджерок
    во первых Фернандес уже не тинейджер, а во вторых как по мне Кори Гауф талантливее их обоих.
    ладно я спать.
    а финал Радукану-Фернандес я и сам не прочь глянуть
    Владимир Белокриницкий
    Владимир Белокриницкий, 10.09.2021 04:49
    +3
    Ну не подобається мені канадка! З першого погляду, ще до Світоліної. Але...
    Талант! Характер! Міцні нерви. Непогана фізика І дуже непогана тенісна школа.
    Найближчі роки, А можливо і років з 10, ой зніме вона не один тенісний скальп! І вже вона готова вигравати такі турніри.
    Але вболіватиму завжди проти неї...
    frack777
    frack777, 10.09.2021 04:48 (изменен)
    +2
    Женя Матийчук, 10.09.2021 04:45
    не такая же.
    если говорить про віскочек то вот Радукану она и есть , а Фернандес уже давно о себе заявила.
    тут победитель не определяется по тому, когда кто о себе заявил. Лично я с удовольствием посмотрел бы финал с участием двух талантливейших тинейджерок
    SolidQ
    SolidQ, 10.09.2021 04:45
    0
    многовато у Арины Double Faults и Unforced Errors. Поздравляем Лейлу, победила Свитолину, должна дальше пройти
    Женя Матийчук
    Женя Матийчук, 10.09.2021 04:45
    +1
    frack777, 10.09.2021 04:42
    не факт, Радукану такая же )
    не такая же.
    если говорить про віскочек то вот Радукану она и есть , а Фернандес уже давно о себе заявила.
    Женя Матийчук
    Женя Матийчук, 10.09.2021 04:43
    +9
    єслі чесно ця Сабаленка ніколи мені не подобалась, така собі кобилка-акселератка.
    таке враження шо в неі ніколи немає плана на гру, надія тільки на свою кобилячу силу
    імхо це моя думка.
    frack777
    frack777, 10.09.2021 04:42
    +4
    Женя Матийчук, 10.09.2021 04:41
    невероятно талантливая канадка, очень стойкая психологически и ментально.
    надеюсь возьмет титул.
    не факт, Радукану такая же )
    frack777
    frack777, 10.09.2021 04:41
    +4
    Сейчас еще и Сакари могут в школу сводить)
    Женя Матийчук
    Женя Матийчук, 10.09.2021 04:41
    0
    невероятно талантливая канадка, очень стойкая психологически и ментально.
    надеюсь возьмет титул.
    Viktor Savchuk
    online
    Viktor Savchuk, 10.09.2021 04:41 (изменен)
    +1
    Єєєєєє..Круто! Що вболівальники Соболенко зїли?.. викусіть тепер. А скільки пи.діли що в одну калітку винесе Лейлу, експерти срані.. Виграла ще швидше ніж Еліну. Молодець, вірив у тебе до кінця. Це вже можна назвати голівдська історія.
    Женя Матийчук
    Женя Матийчук, 10.09.2021 04:22
    +7
    канадка "сводила в школу" 2 ракетку мира
    Spectra
    Spectra, 10.09.2021 03:55
    +3
    Пора заканчивать сказку Фернандес и так уже сильно затянулась!
    maxno
    online
    maxno, 10.09.2021 03:52
    +1
    Силёнки потихоньку уходят у тинейджерки.нофарт остаётся..
    Spectra
    Spectra, 10.09.2021 03:50
    0
    Вот и у Фернандес нервы сдали, мне кажется если 3 сэт будет, то у Фернандес шансов нет
    simon andre
    online
    simon andre, 10.09.2021 03:46
    +5
    Пока везёт Канаде.
    Женя Матийчук
    Женя Матийчук, 10.09.2021 03:44
    +9
    только Свитолина дала настоящий бой канадке, у всех остальных даже шансов на победу особо не было.
    идет по головам к титулу
    Viktor Savchuk
    online
    Viktor Savchuk, 10.09.2021 03:40 (изменен)
    -4
    Давай Лейла, мусиш ще трохи потерпіти.. Аріна не така вже залізна, це не Серена, можна вигравати.