Иван РЕДКАЧ – Усику: «Саша, вперед! С Богом! Украина с тобой!»

Украинский боксер поддержал своего соотечественника в преддверии боя с Джошуа

Иван РЕДКАЧ – Усику: «Саша, вперед! С Богом! Украина с тобой!»
© Instagram. Иван Редкач

Украинский боксер-профессионал Иван Редкач (23-6-1, 18 KO) обратился к другому украинцу, Александру Усику, который 25 сентября проведет бой с Энтони Джошуа.

«У Саши Усика очень важный бой в карьере 25-го сентября, к которому он шел всю свою жизнь. Давайте ему пожелаем удачи! Я очень хочу, чтобы он победил в этом бою, по многим причинам. Саша, вперед! С Богом! Украина с тобой!!! Также я буду переживать за бои Федора Лапина», - написал Редкач в Instagram.

Смотрите также: ВИДЕО. Атмосферное промо боя Джошуа – Усик.​​​​​​​

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(7 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
Сначала:
    bullyUA
    bullyUA, 09.09.2021 12:56
    -3
    Так усика Иван еще никогда не троллил.
    GREEN DAY belokon
    GREEN DAY belokon, 09.09.2021 11:19
    +2
    nordi, 09.09.2021 09:57
    А як то ти півнику можеш знати з ким та Україна, якщо ти ненавидиш людей, які в ній живуть і є її невідємною частиною? Щось тебе забагато
    Мне противен Редкач, но ты яркий пример того, что отчасти он прав.
    ManUtd
    ManUtd, 09.09.2021 10:15
    +5
    Saar, 09.09.2021 10:09
    Ця жаба крашена, спочатку назвала українців "жебраками у душі", а тепер цілує зад цьому ватняку!
    У сучасному світі це називається "хайпом"
    Saar
    Saar, 09.09.2021 10:09
    -4
    Ця жаба крашена, спочатку назвала українців "жебраками у душі", а тепер цілує зад цьому ватняку!
    Maxcrimea10
    Maxcrimea10, 09.09.2021 10:06
    +1
    Как будто тп какая-то пост писала - без знаков препинания, большие буквы… Форма соответствует содержанию.
    Primovocatus
    Primovocatus, 09.09.2021 09:57
    -1
    Про Украину мы сами знаем.
    А как там Лос-Анжелес настроен? Провёл бы опрос, что ли.
    nordi
    nordi, 09.09.2021 09:57
    +6
    А як то ти півнику можеш знати з ким та Україна, якщо ти ненавидиш людей, які в ній живуть і є її невідємною частиною? Щось тебе забагато