Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат мира
| Обновлено 15 сентября 2021, 18:03
6480
7

ПАЛЯНИЦА: «Извинения Петракова перед Малиновским? Мне это вообще непонятно»

Специалист поделился мнением об и.о. главного тренера сборной Украины

| Обновлено 15 сентября 2021, 18:03
6480
7
ПАЛЯНИЦА: «Извинения Петракова перед Малиновским? Мне это вообще непонятно»
УАФ. Александр Петраков

Бывший футболист сборной Украины Александр Паляница поделился мнением об и.о. главного тренера сборной Украины Александре Петракове.

«Чувствовалась ли рука Петракова в матче с Казахстаном? Скорее, нет… Хотя, если бы все закончилось вторым забитым мячом вышедшего на замену Даниила Сикана, то большинство экспертов пели бы дифирамбы Петракову. Однако не тут-то было, все смазала концовка поединка, когда в последней атаке хозяева спаслись от поражения.

В матче против Франции Петраков основательно поменял состав? Не думаю, что Петраков этим стремился доказать, что незаменимых в сборной нет, скорее, он подбирал исполнителей под свою схему игры. И поскольку чемпионам мира украинцы не проиграли, то Александр Васильевич не ошибся с составом. И, на мой взгляд, в поединке с французами уже чувствовалась режиссура нового рулевого, когда при расстановке 5-4-1 акцент делался на атакующие действия флангами. Сборная Украины очень сильно провела первый тайм и в целом была ближе к победе.

Извинения Петракова перед Малиновским? Мне это вообще непонятно. Какие тут могут быть извинения? Ведь, в первую очередь, тренер отвечает за результат, и ему все решать. А игрок своим мастерством должен доказывать, что достоин большего», — считает Паляница.

Оцените материал
(61)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 7
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
User Bravis
Я либо что-то не понимаю.... Что плохого если человек сказал, Руслан, извини но ты не в составе? Или это просто один сказал, что Петраков не прав, не нужно было извиняться, и все подарят теперь подхватили этот челлендж. Меня это бесит
Михаил Степанов
Паляница воспринимают слова Петрокова как унижение, хотя Петраков поступил как настоящий мужик которому не присуща гордыня! Сказал: извини, Малина, но ты не тянешь..иди работай!
Hedgehog.Serge
"Знаменитый" тренер Паляница указал Петракову как вести себя с футболистами...(((
Ждём высказываний Ковбасы и Горилкы...)))
DK1970
Согласен! Прогиб тренера перед Малиновским это лишнее.
Vlad Rasevski
правильно сказано Паляницею
ManCity
Хто такий Паляниця?😯
Олександр Віталійович Паляниця (нар. 29 лютого 1972 Житомир, СРСР) — український футболіст, нападник. Найбільш відомий у грі в тандемі з Іваном Гецком. У вищій лізі українського чемпіонату провів 260 матчів забив 79 голів. Провів два поєдинки у складі національної збірної України. (Вікіпедія)
Агов, ДВА матчі)))))