Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат мира
| Обновлено 05 сентября 2021, 23:12
8796
5

Это катастрофа! Месси прокомментировал остановку матча в Бразилии

Бразильская полиция решила задержать четырех аргентинских игроков

| Обновлено 05 сентября 2021, 23:12
8796
5
Это катастрофа! Месси прокомментировал остановку матча в Бразилии
Getty Images/Global Images Ukraine

Форвард сборной Аргентины Лионель Месси прокомментировал остановку матча отборочного турнира ЧМ-2022 против Бразилии:

«Это катастрофа. Мы прибыли сюда с намерением играть. Мы прибыли, и никто не сказал нам, что что-то может случиться. Они могли депортировать нас три дня назад, когда мы приехали. Это полная катастрофа».

Уже на 5-й минуте поединок был прерван. Возле скамейки запасных вспыхнул большой конфликт. Лионель Месси и его партнеры по аргентинской команде покинули поле. Дело в том, что бразильская полиция решила задержать четырех аргентинских игроков, которые въехали в страну с нарушением карантинных норм. В числе четверки аргентинцев: Ромеро, Ло Чельсо, Буэндиа и Эмилиано Мартинес. 

Капитан сборной Аргентины Лионель Месси, тренер аргентинцев Лионель Скалони, бразильский тренер Тите и игроки обеих сборных обсуждают ситуацию. Матч вряд ли будет продолжен.

Месси с партнерами покинул поле. Матч Бразилии и Аргентины прерван досрочно

Оцените материал
(28)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 5
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
OLEXANDER
Цирк, який спланували самі ж бразильці, аля Швейцарія проти України...Ну раз вони в'їхаши, то офіційно, раз пропустили-значить все ок.А якщо щось і завтикнули перевірити, то за таке потрібно знімати з посади головного митника чи окремих митників і потім довирішувати справу.
Бразильці-боягузи...Тьху, теж мені гранд світового футболу..."фавельна збірна", цирк...матч будуть догравати в кабінеті...Ганьба бразильця-все це спеціально спланували.
Михаил Степанов
кто то из бразильских чинуш хотел как лучше для страны, а получилось что в говно себя и макнули
Элизбар Сария
Три дня Арги тусят в Бразилии и к ним никто не предъявляет претензий. Но как только начался матч.....и опляля нарисовались представители здравоохранения и полицаями.
aleks19826
Все правильно. Три дні якщо там жили у велике скупчення людей не ходили, то лояльно ставилися. А приїхали на стадіон в толпу це вже прецедент. До побачення. Як Швейцарія нас взула колись. Треба працювати