Президент Сампдории: «Для всех хорошо, что Роналду ушел в МЮ»
Массимо Ферреро поделился мнением по поводу трансфера
Президент «Сампдории» Массимо Ферреро поделился своим мнением по поводу перехода Криштиану Роналду из «Ювентуса» в «Манчестер Юнайтед»:
«Иногда лучше потерять в деньгах, чем удерживать того, кто не хочет остаться. Такой игрок уже не будет выкладываться по полной.
Для всех хорошо, что Роналду ушел в «Манчестер Юнайтед». Для него самого это лучший вариант, ведь он уже не был прежним Роналду».
Сообщить об ошибке
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
Футбол
|
27 октября 2026, 00:03
0
Второй раз подряд это звание получил ПСЖ
Футбол
|
26 октября 2026, 08:40
3
Килиан поздравил Андрея сразу после матча
Комментарии 5
Популярные
Новые
Старые
Для всех хорошо кроме Серии А, которая до сих пор восстанавливается после Кальчополи и Роналду существенно ускорил процесс, привлекая интерес к этой лиге.
Показать
Скрыть
1 ответ
Конечно хорошо что ушёл,а то твоей "Сампдории" забил бы не один гол.А он остался прежнем.Как забивал,так и забивает (играет),Вчера забил Ирландии 2 гола и стал футболистом, забившим большее всех мячей за сборную-111.
Странный вывод специалиста-тут и коню ясно что прежним он не может быть в свои то 37
А этот то причём к Роналду, кто ещё примажется к новостям о нем 