Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат мира
|
8727
19

Евгений ЛЕВЧЕНКО: «Петраков делит игроков и тренеров на мы и они»

Эксперту не понравилось послематчевое интервью тренера

Евгений ЛЕВЧЕНКО: «Петраков делит игроков и тренеров на мы и они»
Instagram. Евгений Левченко

Бывший игрок сборной Украины Евгений Левченко раскритиковал главного тренера команды Александра Петракова за его послематчевое интервью после ничьи 2:2 с Казахстаном:

«Эмоции чуть улеглись. Хочется заметить разницу между нынешним тренером и предыдущим.

Первое что бросается в глаза по интервью - это то, что Петраков делит игроков и тренеров на мы и они. А это, в моём понимании, не хорошо. Мы все одна Команда, выигрываем и проигрываем вместе».

Олег Дидух Источник: Twitter
Оцените материал
(98)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 19
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Aleks Maydan
Треба говорити тренеру так,Петраков і Сидорчук не попали в пусті ворота,Петраков і Пятов не прикрили ближній кут,Петраков і Караваєв склади план на гру...Якось так?
Viktor Krichevskii
Нормальньій тренер, а от фарта много зависит, а в чем он не прав? Защитник прошлепал два раза...игроки один в один не забивают...єто все личньій професионализм игрока, которому не 18 лет
Kevko
Левченко такой себе "эксперт". Он никогда не критиковал Шевченко. Петракова можно критиковать всем, последствий не будет. Похоже, Левченко этим пользуется. При этом Левченко игроков совершенно не критикует.
Петраков без "политкорректности" покритиковал на пресс-конференции некоторых игроков сборной. Без фамилий, но было понятно о ком идет речь. Покритиковал справедливо. Но не всем такая прямота нравится
umnuy2
и вообще позорище за 30 лет только раз при блохе играли на чм
u6464u
Человек так говорит потому что работает с командой без году неделя, и этих игроков кроме пару человек он не приглашал, а достались они ему в наследство, и этот Левченко прекрасно всё знает но нутро такое гнилое лишь бы прицепиться до чего то к Петракова, на Шеву ты бы такое сказал , говнюк.
cucumber
Начали сливать Петракова, сперва команда, теперь эксперты.
Слабый чемпионат, надо уезжать за границ
Человек живя в Голландии указывает человеку живущим в Украине.
Кто знает как по голландски "иди на х".?
Primovocatus
Та не. Есть директор базы, а есть грузчики, которые должны грузить. Ну а база одна.)
voleynik
Особисто у мене до Петракова взагалі претензій немає. Людина виграла чемпіонат світу і цим все сказано. При цьому в фіналі він виграв у команди, яка вчора стала чемпіоном Європи. Хоча одна претензія до Петракова все-таки є... В команді три напівзірки, а гонору у кожного такого гравця хватить на чотири Французьких збірних, якщо не більше. Зіркова хвороба лікується просто: преміальними та відстороненням від ігор у команді. Інше питання, що крім цих трьох напівзірок НІКОГО запрошувати в збірну. Назвати конкретні прізвища - да майже весь склад збірної, якщо не весь...
umnuy2
тоже это сразу заметил-вангую будет конфликт с лидерами команды...
kaka
Петраков-временщик..... после провала в отборе придет европейский коуч