Иван ГЕЦКО: «Шок. Так упустить победу — это нужно уметь»

Специалист разочарован ничьей Украины с Казахстаном в отборе на ЧМ-2022 (2:2)

Иван ГЕЦКО: «Шок. Так упустить победу — это нужно уметь»
© УАФ

Бывший форвард сборной Украины Иван Гецко поделился мнением о выездной ничьей украинской национальной команды с Казахстаном (2:2) в рамках отбора на ЧМ-2022.

«Если одним словом, то — шок. Ведь еще в первом тайме спокойно могли снять с повестки дня вопрос о победителе. Создать столько голевых моментов, дважды забить, а в итоге в компенсированное время упустить победу — это нужно уметь.

А если вспомнить ход первого поединка, состоявшегося в Киеве, где наши тоже растранжирили свои шансы отличиться, то получается, что по своей воле подарили Казахстану очень ценные очки. Кого же тогда побеждать, если мы еще хотим завоевать путевку в финальную часть чемпионата мира?

А пока у меня перед глазами последняя атака казахов, во время которой Александр Караваев не доиграл до конца, а Андрей Пятов забыл, что ближний угол — вратарский. И пропустили. Как с такой игрой побеждать Францию?», — заявил Гецко.

Матч Украина — Франция состоится в субботу, 4 сентября.

Источник — Meta-ratings.com.ua

(78 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
Сначала:
    Sukiyaki
    Sukiyaki, 02.09.2021 05:23
    +3
    Какую Францию?
    Вы о чем?
    andyck06
    andyck06, 02.09.2021 10:07
    +1
    На мій погляд, треба набрати нову збірну, з гравців, в яких горять очі і награвати гру...
    andyck06
    andyck06, 02.09.2021 10:06
    +1
    Сергій Кулиняк, 02.09.2021 07:58
    максимум что мы можем взять с французами это ничия все потолок !
    Как упустить мяч за 1 минуту до конца это что то
    Вы переоцениваете наших бездарных переоцененных игроков...
    Kapitan Vrungel
    Kapitan Vrungel, 02.09.2021 08:14
    +1
    Матч с Францией нужно просто бойкотировать - пусть при пустых трибунах играют, засранцы
    karimj
    karimj, 02.09.2021 11:01
    0
    andyck06, 02.09.2021 10:07
    На мій погляд, треба набрати нову збірну, з гравців, в яких горять очі і награвати гру...
    Щось таких не видно.
    andyck06
    andyck06, 02.09.2021 10:05
    0
    kaka, 02.09.2021 09:16
    Французы на удивление играют тоже ни шатко ни валко-фиг знает чего от них ждать-для нас календарь плох еще так как лягухам еще очень нужны очки и на их пижонство нельзя рассчитывать
    Вы о чем??? Если мы не выигрываем вторую игру у казахов???????????
    andyck06
    andyck06, 02.09.2021 10:00
    0
    Элизбар Сария, 02.09.2021 08:52
    Жаль....игры как не было так нет и дело тут совсем не в новом главном тренере.
    Не факт... Именно тренер выбирает (а затем настраивает и мотивирует) игроков в сборную, которые могут и будут забивать и выигрівать (на его взгляд)!!!
    andyck06
    andyck06, 02.09.2021 09:58
    0
    Василь Максименко, 02.09.2021 07:28
    ...секрет...от чому,бувші югослави / серби ,хорвати і інш. / грають чуть не у всих командах світу,при слабких чемпіонатах ? ...а наші байбаки грають до трансфера,,, і дальші хоч трава не рости...
    тому що присутній комплекс меншовартості, у всіх!!
    kaka
    kaka, 02.09.2021 09:16
    0
    Французы на удивление играют тоже ни шатко ни валко-фиг знает чего от них ждать-для нас календарь плох еще так как лягухам еще очень нужны очки и на их пижонство нельзя рассчитывать
    Элизбар Сария
    Элизбар Сария, 02.09.2021 08:52
    0
    Жаль....игры как не было так нет и дело тут совсем не в новом главном тренере.
    axylinam
    axylinam, 02.09.2021 08:03
    0
    Заголовок слишком мягкий-наши не упустили,а бездарно просрали победу в своём фирменном стиле
    Сергій Кулиняк
    Сергій Кулиняк, 02.09.2021 07:58 (изменен)
    0
    максимум что мы можем взять с французами это ничия все потолок !
    Как упустить мяч за 1 минуту до конца это что то
    Василь Максименко
    Василь Максименко, 02.09.2021 07:28
    0
    ...секрет...от чому,бувші югослави / серби ,хорвати і інш. / грають чуть не у всих командах світу,при слабких чемпіонатах ? ...а наші байбаки грають до трансфера,,, і дальші хоч трава не рости...
    AЛВ
    AЛВ, 02.09.2021 06:43
    0
    Повторюю знову та знову гравцям збірної та тренерському штабу новому ( на останніх хвилинах матчу ПОСТІЙНО пропуск голів)
    - ходіть до церкви........
    Саша Зардунов
    Саша Зардунов, 02.09.2021 06:00
    -1
    Тут хотя бы достойно проиграть и то хорошо.