01.09.2021, FT   ТВ-трансляция: 

Соперники Украины сыграли вничью. Франция не обыграла Боснию

Непростой матч для команды Дидье Дешама

Соперники Украины сыграли вничью. Франция не обыграла Боснию
© lequipe

В отборочной группе D на ЧМ-2022 сборная Франции принимала Боснию и не сумела добыть победу.

Боснийцы силами Джеко забили первыми, но Гризманн быстро сравнял счет. Правда, на старте второго тайма французы остались в меньшинстве.

Счет не изменился - 1:1. Франция остается лидером группы, а Босния набрала второе очко.

Франция - Босния 1:1
Голы: Гризманн, 40 - Джеко, 38

Франция: Льорис, Коунде, Варан, Кимпемб, Динь, Верету (Дюбуа, 54), Лемар (Чуамени, 46), Погба, Мбаппе (Диаби, 90), Гризманн (Коман, 76), Бензема (Марсьяль, 78)

Босния: Сехич, Ахмедходжич, Хаджикадунич, Саниканин, Колашинац (Чивич, 54), Шушич (Сипетич, 72), Хадзахметович, Симирот (Лонкар, 72), Пьянич, Демирович (Превьяк, 72), Джеко

Удален: Коунде, 51

Группа D

1. Франция - 8 (4 матча)
2. Украина - 4 (4)
3. Финляндия - 2 (2)
4. Босния - 2 (3)
5. Казахстан - 2 (3)

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(26 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
Сначала:
    Віталій Ткачук
    Віталій Ткачук, 02.09.2021 03:27
    +2
    Mac_Gyver, 02.09.2021 02:36
    С такой игрой надо мечтать о том, чтобы сборная НЕ попала на ЧМ - нечего там позориться.
    Чому? Там можна потрапити в групу з умовним Катаром, Коста- Рікою і топовою збірною. Згадайте 2006 рік. Правда туди ще треба вийти.
    Mac_Gyver
    Mac_Gyver, 02.09.2021 02:36
    0
    С такой игрой надо мечтать о том, чтобы сборная НЕ попала на ЧМ - нечего там позориться.
    Pavel Yakimovich
    Pavel Yakimovich, 02.09.2021 00:43
    +2
    Поручик Ржевский, 02.09.2021 00:24
    Кто смотрел трансляцию?
    Как играли французы концовку?
    Были сильно измотаны?
    а вы сильно верите в победу над 2м составом французов? а так... после удаления вобщем-то французы решили, что очко - вполне нормально... равно как и боснийцы решили, что очко на выезде, не смотря на домашнее поражение, - это тоже нормально...
    а дальше - внезапно окажется, что французы то привыкли играть через два на третий день, а наши охерееют, и усталость явно будет у нас, а не лягушатников
    andre_lui
    andre_lui, 02.09.2021 00:36
    +1
    Nordenus, 02.09.2021 00:07
    Могли бы победить финов дома если бы не рагуль Миколенко, могли бы победить спокойно казахов дважды, но сборная оказалась днарями, могли бы уверенно быть на первом месте с 10 очками и радоваться что уже с группы выходим.... а в итоге мы в самой ж*пе.... Я не знаю как наша сборная это делает, но такого позорного отбора у нас еще не было
    Было похуже при Буряке
    Martin Riggs
    Martin Riggs, 02.09.2021 00:32
    +3
    Nordenus, 02.09.2021 00:07
    Могли бы победить финов дома если бы не рагуль Миколенко, могли бы победить спокойно казахов дважды, но сборная оказалась днарями, могли бы уверенно быть на первом месте с 10 очками и радоваться что уже с группы выходим.... а в итоге мы в самой ж*пе.... Я не знаю как наша сборная это делает, но такого позорного отбора у нас еще не было
    Мабуть, ви не застали Буряка
    Віталій Ткачук
    Віталій Ткачук, 02.09.2021 00:24
    +1
    Нам буде дуже важко з французами, адже вони будуть грати лише на перемогу. Їх вболівальники й так вже незадоволені Дідьє: команда, останнім часом, демонструє аж ніяк не чемпіонський футбол, а тут ще й нічия з Боснією дома. Для них це такий самий шок, як для нас нічия з казахами. Недооцінки не буде. Я не заздрю зараз Петракову, нам потрібна мінімум нічия, а як її здобути, питання ще те.
    Поручик Ржевский
    Поручик Ржевский, 02.09.2021 00:24
    -1
    Кто смотрел трансляцию?
    Как играли французы концовку?
    Были сильно измотаны?
    Pavel Yakimovich
    Pavel Yakimovich, 02.09.2021 00:16
    +1
    sanitarium, 01.09.2021 23:44
    Франция конечно никакая, продолжение евро. Боснии огромный респект. К сожалению на сегодня это не наш уровень, наш уровень на данный момент Северная Македония и Казахстан, тоже продолжение мучений на евро. Как бы не пришлось бороться с Казахстаном за предпоследнее место в группе
    не обижайте македонию... они у немцев уже выиграли
    Nordenus
    Nordenus, 02.09.2021 00:07
    +5
    Могли бы победить финов дома если бы не рагуль Миколенко, могли бы победить спокойно казахов дважды, но сборная оказалась днарями, могли бы уверенно быть на первом месте с 10 очками и радоваться что уже с группы выходим.... а в итоге мы в самой ж*пе.... Я не знаю как наша сборная это делает, но такого позорного отбора у нас еще не было
    MOLE_
    MOLE_, 02.09.2021 00:00
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Фартит ой фартит капец эта ничья не в нашу пользу , ,,весь наш фарт остался на ЕВРО
    saha-yakut
    saha-yakut, 01.09.2021 23:58
    +4
    Если выиграть у французов то появятся реальные шансы. Все будет решаться в очных встречах с Боснией.
    Ададададада Аьададададад
    Ададададада Аьададададад, 01.09.2021 23:55
    +1
    Та все під контролем)))) Як завжди вирішуватиметься все в останньому матчі і не від нас все залежатиме))))
    Bohdan Shelelyo
    Bohdan Shelelyo, 01.09.2021 23:50
    +6
    Alex Romanov, 01.09.2021 23:42
    А обыграй мы казахов, этот результат был бы неплохим. Тогда победа над Францией нас бы отправляла на первое место
    А обыграй мы два раза казахов Тогда уже были бы на 1 месте в групе
    Alex86 1
    Alex86 1, 01.09.2021 23:50
    +4
    kaka, 01.09.2021 23:45
    для украинцев становится главным чтоб казахи хоть у кого-то еще отобрали очки
    1ОО %! Коню понятно, а уж остальных мы бахнем обязательно всех и наверстаем, там всего-то остались: Франция, Финляндия и Босния, надо смотреть с оптимизмом, тем более мы 2 очка из 6 взяли с кумысом, а это дорогого стоит. Их правда обыгрывают все кому не лень, но то таке
    kaka
    kaka, 01.09.2021 23:45
    +4
    для украинцев становится главным чтоб казахи хоть у кого-то еще отобрали очки
    Alex86 1
    Alex86 1, 01.09.2021 23:45
    +2
    Alex Romanov, 01.09.2021 23:42
    А обыграй мы казахов, этот результат был бы неплохим. Тогда победа над Францией нас бы отправляла на первое место
    А по факту отбор закончим на 3-4-м?
    sanitarium
    sanitarium, 01.09.2021 23:44
    0
    Франция конечно никакая, продолжение евро. Боснии огромный респект. К сожалению на сегодня это не наш уровень, наш уровень на данный момент Северная Македония и Казахстан, тоже продолжение мучений на евро. Как бы не пришлось бороться с Казахстаном за предпоследнее место в группе
    Александр Френкель
    Александр Френкель, 01.09.2021 23:44
    +3
    Alex Romanov, 01.09.2021 23:41
    Но никто с Казахстаном
    С Казахстаном не играли пока ни Босния, ни Финляндия
    roman_kros
    roman_kros, 01.09.2021 23:44
    -4
    Зате нас в Києві відвозять по самі помідори. З Боснійцями нам похоже нічого не світить. Після сьогоднішнього матчу мій оптимізм зник.
    Alex Romanov
    Alex Romanov, 01.09.2021 23:42
    +2
    А обыграй мы казахов, этот результат был бы неплохим. Тогда победа над Францией нас бы отправляла на первое место