Подключаются клубы УПЛ. Известны все участники 1/16 финала Кубка Украины

22 участника следующего раунда Кубка Украины

Подключаются клубы УПЛ. Известны все участники 1/16 финала Кубка Украины
© uaf.ua

31 августа и 1 сентября состоялись матчи 3-го предварительного раунда Кубка Украины. 11 победителей вышли в 1/16 финала турнира.

К ним подключаются 11 клубов УПЛ - все, кроме участников еврокубков нынешнего сезона.

Победители прошлого этапа: Эпицентр, Прикарпатье, Волынь, ЛНЗ, Оболонь, Альянс, Таврия, ВПК-Агро, Горняк-Спорт, Металлист, Николаев.

Представители УПЛ: Мариуполь, Львов, Черноморец, Минай, Металлист 1925, Рух, Ингулец, Верес, Александрия, Десна, Днепр-1.

Базовый день проведения матчей - 22 сентября. Жеребьевка состоится 3 сентября.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(225 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
Сначала:
    vladimirpa12
    vladimirpa12, 02.09.2021 00:37
    +1
    Alexey Antonenko, 01.09.2021 23:20
    Есть и 3я и 4я сила в рамках чемпионата. А тот факт, что сам чемпионат как ты выразился "гуано" это другая история. "Не стреляйте в пианиста, он играет как умеет". Ну не могут они на международной арене по другому, теперь всем кроме ШД и ДК отказаться от профессионального статуса и играть в аматорах? Лиги ниже 20го места в таблице УЕФА видимо в целом закрыть надо, там все сливаются ещё до группового этапа в большинстве случаев.
    Честно играть надо было, тогда может быть из того дерьма, что после ДК и ШД нашлась бы команда, которая хотя бы финнов или казахов прошла
    vladimirpa12
    vladimirpa12, 02.09.2021 00:34
    0
    BekXan, 01.09.2021 22:19
    Вот реально таким как ты и тебе подобным тапком по сраке.Может тогда заработает голова.Такое впечатление что живёте в своей вселеной где есть хорошие клубы УПЛ но их прячут.Те кто играли на даный момент 3 сила.Да дно но это третья сила ниже хуже дно в разы.Можешь хоть ногами стучать от этого ничего не измениться.других НЕТ пока.Это нада принять и смериться и не нести чушь !
    Особенно третья сила, это колос с 10 пенальти, не давший десне пройти, третья сила, ключ, в слое СИЛА, у нас пока две силы, третьей нет, пока эта убогость в виде Зари на силу не тянет, она с ВЕРНИДУБОМ в Шериф ушла
    vladimirpa12
    vladimirpa12, 02.09.2021 00:31
    -1
    kaka, 01.09.2021 22:08
    жду пару Днепр-Металлист будет огонь
    Но Днепр то уже не тот
    Alexey Antonenko
    Alexey Antonenko, 01.09.2021 23:20
    -1
    DSH88, 01.09.2021 22:48
    есть 2 клуба в упл. больше нет не 3 не 4 силы. остальное есть гуано.
    Есть и 3я и 4я сила в рамках чемпионата. А тот факт, что сам чемпионат как ты выразился "гуано" это другая история. "Не стреляйте в пианиста, он играет как умеет". Ну не могут они на международной арене по другому, теперь всем кроме ШД и ДК отказаться от профессионального статуса и играть в аматорах? Лиги ниже 20го места в таблице УЕФА видимо в целом закрыть надо, там все сливаются ещё до группового этапа в большинстве случаев.
    Alexey Antonenko
    Alexey Antonenko, 01.09.2021 23:15
    -2
    Алексей Голяченко, 01.09.2021 21:29
    Кротам Минай?
    Им и так повезло, Агробизнеса нет
    Alexey Antonenko
    Alexey Antonenko, 01.09.2021 23:14
    -2
    Burevestnik, 01.09.2021 21:33
    да уж, Металлист1925-Металлист2021 - это круто.
    Но судьи нужны "незалежні" от взяток, подзатыльников, лесополос...
    До финала оба не дойдут.
    Alexey Antonenko
    Alexey Antonenko, 01.09.2021 23:13
    -1
    Vladimir-Kharkiv, 01.09.2021 20:53
    Дайте Металлисту Металлист1925🙏👍во веселуха будет
    Веселуха будет если 1925 дальше пройдёт
    BekXan
    BekXan, 01.09.2021 23:08
    0
    Комментарий свернут. Показать
    DSH88, 01.09.2021 22:48
    есть 2 клуба в упл. больше нет не 3 не 4 силы. остальное есть гуано.
    Урааа до тебя дошло !!!!!!!!!!
    Олексій Коваль
    Олексій Коваль, 01.09.2021 22:56
    0
    Бкдет очень не привычно смотреть матч в гостевом секторе, но что ж, это регламент
    Олексій Коваль
    Олексій Коваль, 01.09.2021 22:51
    -2
    Да, было бы интересно сыграть с ФК "Глор" (Харьков)
    DSH88
    DSH88, 01.09.2021 22:48
    +1
    BekXan, 01.09.2021 22:19
    Вот реально таким как ты и тебе подобным тапком по сраке.Может тогда заработает голова.Такое впечатление что живёте в своей вселеной где есть хорошие клубы УПЛ но их прячут.Те кто играли на даный момент 3 сила.Да дно но это третья сила ниже хуже дно в разы.Можешь хоть ногами стучать от этого ничего не измениться.других НЕТ пока.Это нада принять и смериться и не нести чушь !
    есть 2 клуба в упл. больше нет не 3 не 4 силы. остальное есть гуано.
    BekXan
    BekXan, 01.09.2021 22:19
    0
    Комментарий свернут. Показать
    DSH88, 01.09.2021 21:56
    А усе гимно что в ек обкакилось мы и дальше как "третью силу " тащить будем ... Это гуано зоря и колхозы с меньшим передежем сколько эту блювотину в ек терпеть можно.
    Вот реально таким как ты и тебе подобным тапком по сраке.Может тогда заработает голова.Такое впечатление что живёте в своей вселеной где есть хорошие клубы УПЛ но их прячут.Те кто играли на даный момент 3 сила.Да дно но это третья сила ниже хуже дно в разы.Можешь хоть ногами стучать от этого ничего не измениться.других НЕТ пока.Это нада принять и смериться и не нести чушь !
    kaka
    kaka, 01.09.2021 22:08
    +4
    жду пару Днепр-Металлист будет огонь
    DSH88
    DSH88, 01.09.2021 21:56
    0
    А усе гимно что в ек обкакилось мы и дальше как "третью силу " тащить будем ... Это гуано зоря и колхозы с меньшим передежем сколько эту блювотину в ек терпеть можно.
    ua_rem
    ua_rem, 01.09.2021 21:55 (изменен)
    +5
    Burevestnik, 01.09.2021 21:37
    трибуны будут кричать просто """МЕТАЛЛИСТ"""
    или "Металлист 2021", иначе не понять...
    Если Вы настоящий болельщик (не важно какого из 2-х клубов) в Харькове - то на стадионе услышите, что будут кричать трибуны и за кого будет болеть подавляющее большинство. А если Вы не из Харькова - то Вам лучше не портить атмосферу в чате, поскольку все Ваши выхлопы для Харькова - не более чем "чёрный шум"................
    Face Control
    Face Control, 01.09.2021 21:55
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Vladimir-Kharkiv, 01.09.2021 20:53
    Дайте Металлисту Металлист1925🙏👍во веселуха будет
    DSH88
    DSH88, 01.09.2021 21:53
    +3
    Burevestnik, 01.09.2021 21:37
    трибуны будут кричать просто """МЕТАЛЛИСТ"""
    или "Металлист 2021", иначе не понять...
    убогий , выздоравливай скорее.
    Burevestnik
    Burevestnik, 01.09.2021 21:37
    -2
    ua_rem, 01.09.2021 21:21
    ДАЙТЕ НАМ "НЕДОлист 1925" (Стороженко) в игре 1/16. Пусть НИКТО не уедет из Харькова....при удачной жеребъёвке - начнём разбираться уже этой осенью. .Трибуны - минимум 25 000, а то и больше, будут за "Металлист" - без вариантов.... А про проход в 1/8 в этом случае - даже сомневаться не придётся. Ставьте на НАААС !!!!!!!..................не прогадаете.....
    трибуны будут кричать просто """МЕТАЛЛИСТ"""
    или "Металлист 2021", иначе не понять...
    Burevestnik
    Burevestnik, 01.09.2021 21:34
    -6
    Алексей Голяченко, 01.09.2021 21:29
    Кротам Минай?
    нельзя так издеваться над раненными...
    Burevestnik
    Burevestnik, 01.09.2021 21:33
    -3
    да уж, Металлист1925-Металлист2021 - это круто.
    Но судьи нужны "незалежні" от взяток, подзатыльников, лесополос...