Артем ФРАНКОВ: «Это не Петраков не забивал с пяти метров. Детский сад»
Специалист прокомментировал ничью Украины с Казахстаном (2:2)

Главный редактор журнала «Футбол» Артем Франков подвел итоги ничьей сборной Украины в выездном поединке против Казахстана (2:2) в рамках отбора на ЧМ-2022.
«Петраков как начал, так и закончил. Жаль, тем более, как ни крути, это не он в очередной раз проявил выдающуюся неспособность забивать хоть с пяти, хоть с десяти метров! Детский сад какой-то, признаться… Я не знаю, кто им нужен», — написал Франков после матча.
Сообщить об ошибке
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настройте свою личную ленту новостей
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Теннис
|
13 марта 2025, 17:39
5

Ига не включена в заявку польской команды, игры отбора КБДК состоятся в начале апреле

Футбол
|
13 марта 2025, 23:30
1

Украинский нападающий провел на поле 53 минуты


Футбол
|
13.03.2025, 07:50


Футбол
|
13.03.2025, 01:49

Комментарии 11
Популярные
Новые
Старые


Дайте им ещё премиальных побольше, может тогда начнут попадать в ворота.
Показать
Скрыть
1 ответ


Не в тренері тут справа, як би не хотілось знайти простого розв'язання проблеми. Все куди складніше, на жаль. ЛЧ це яскраво підтвердить.


А что вы хотели? Назначить тренера за 4 дня до важнейших игр. епт)


Дело не в Пятове и Караваеве. Команда просрала выиграный матч при счете 0/1. Остальное все понимают. Не кидайте яда, плиз


Зборной Украины не видеть чемпионат мира по футболу в Катаре ,как своих ушей.Пусть лучше сидят дома,чем там позориться.


Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил


Слов нет, позорище!!!!


Але Петраков випусти в основі і П'ятова (два голи в ближній між вух), і Караваєва (весь матч закидали за нього і проканивало)


Два дурных гола забили казахам и могли проиграть


они играют как умеют а дело тренера заставить выдать их максимум..... Петраков этого не может