Шахтер рассчитывает, что сумеет купить Пирани за 4 миллиона евро

На Transfermarkt молодой хавбек оценивается в 2,5 миллиона евро

Шахтер рассчитывает, что сумеет купить Пирани за 4 миллиона евро
© ФК Сантос. Габриэл Пирани

Донецкий «Шахтер» сохраняет интерес к 19-летнему атакующему полузащитнику «Сантоса» Габриэлу Пирани.

Ожидается, что донецкий клуб предпримет конкретные шаги по покупке футболиста уже в следующее трансферное окно.

При этом, в «Шахтере» рассчитывают, что на трансфер Пирани хватит 4 миллионов евро.

Сам футболист пока предпочитает не вмешиваться в вопрос потенциальной смены клуба, а отдал эти вопросы на откуп агентам и руководству «Сантоса».

На счету Габриэла Пирани 45 матчей за первую команду «Сантоса», в которых он отличился 4 забитыми мячами и 2 результативными передачами.

Источник — Bolavip Brasil

(105 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
Сначала:
    UKRAINE FAN
    UKRAINE FAN, 30.08.2021 21:54
    +2
    Атакующий полузащитник 4 гола в 45 матчах короче очередной шлак. Под предлогом мы делаем как всегда . Да только пора понять как всегда уже не работает. И условный Мудрик забьет больше чем вот этот бразил
    евгений черников
    евгений черников, 30.08.2021 21:27
    -1
    ___Funny___Cat___, 30.08.2021 18:09
    То есть никого не продали , накупив на 50 Лямов
    Та да , типичный Аякс , прям 1в1
    « нациско- ксенофобских» о , вельможа из Дыныры очередной
    а чего хамить то-чукра бандеровская,тебе ж вроде на доступном объяснил свою позицию?
    FatalisTUA
    FatalisTUA, 30.08.2021 21:12
    +1
    Face Control, 30.08.2021 19:05
    Великому Шахтёру виднее что да как.
    На даний момент Шахтар скоріш "бєзлікій" ніж "вєлікій".
    KoPoJIb_KpoToB
    KoPoJIb_KpoToB, 30.08.2021 21:06
    +2
    Блевать уже хочется от этих бразил. Такое ощущение ,что Шахтер видимо думает ,что других национальностей в футболе быть не может. Но в скоре Лига Чемпионов расставит все на свои места.
    K_Sarioglo@i.ua
    K_Sarioglo@i.ua, 30.08.2021 20:31
    +2
    LupinZ, 30.08.2021 17:51
    обязательно каждый сезон надо продавать? когда шахта продаёт, это 20,40,50 млн за одного футболиста, нет необходимости каждый сезон продавать. Соломон это будущий трансфер на 40 млн, а за сколько его брали?
    да, Аякс и Шахтёр не совсем корректно сравнивать, у голандцев интернациональная академия, а в нацистко-ксенофобных реалиях Украины невозможно построить такую академию.
    Нацистско-ксенофобных реалиях Украины? Ты Украину часом с Парашей не перепутал?
    fifadinamo
    fifadinamo, 30.08.2021 19:46
    -1
    Face Control, 30.08.2021 19:05
    Великому Шахтёру виднее что да как.
    Великий Минай затмил погасшего карлика Шахтер, но и он в тени гиганта АГРОБИЗНЕС.
    Агробизнес, Александрия, Минай - список по сути перволиговых команд, которым не дали аванс и они тупо унизили Шахту...
    Какой тебе список еще?
    Роман Порывай
    Роман Порывай, 30.08.2021 19:18
    +1
    LupinZ, 30.08.2021 17:51
    обязательно каждый сезон надо продавать? когда шахта продаёт, это 20,40,50 млн за одного футболиста, нет необходимости каждый сезон продавать. Соломон это будущий трансфер на 40 млн, а за сколько его брали?
    да, Аякс и Шахтёр не совсем корректно сравнивать, у голандцев интернациональная академия, а в нацистко-ксенофобных реалиях Украины невозможно построить такую академию.
    "Нацистско-ксенофобсуих реалиях Украины"? Ти не з ордло, часом?
    Евгений Семыкин
    online
    Евгений Семыкин, 30.08.2021 19:16
    0
    И что? Минай смогут нахлобучить? 40 Лямов не смогли а 44 дадут суперсилу ? 😀
    Face Control
    Face Control, 30.08.2021 19:05
    -5
    Комментарий свернут. Показать
    Великому Шахтёру виднее что да как.
    tima fialko
    tima fialko, 30.08.2021 19:00
    -2
    Майже за пів-сотні матчів 4 голи і 2 асисти? За цю беззубу піранью 4 мільона
    Face Control
    Face Control, 30.08.2021 18:10
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    -smart--Forever, 30.08.2021 16:56
    "Деточка, а вам не кажется, что ваше место...." (с) в будке которая на твоей аватарке
    Face Control
    Face Control, 30.08.2021 18:10
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    ___Funny___Cat___, 30.08.2021 17:38
    Кого подали за последние пару лет ?
    Много смеха слышал , но сравнить копанку и Аякс - это хохма дня
    А бот как всегда на ветке Шахтёра.
    ___Funny___Cat___
    ___Funny___Cat___, 30.08.2021 18:09
    +3
    Комментарий свернут. Показать
    LupinZ, 30.08.2021 17:51
    обязательно каждый сезон надо продавать? когда шахта продаёт, это 20,40,50 млн за одного футболиста, нет необходимости каждый сезон продавать. Соломон это будущий трансфер на 40 млн, а за сколько его брали?
    да, Аякс и Шахтёр не совсем корректно сравнивать, у голандцев интернациональная академия, а в нацистко-ксенофобных реалиях Украины невозможно построить такую академию.
    То есть никого не продали , накупив на 50 Лямов
    Та да , типичный Аякс , прям 1в1
    « нациско- ксенофобских» о , вельможа из Дыныры очередной
    ___Funny___Cat___
    ___Funny___Cat___, 30.08.2021 18:08
    +5
    Комментарий свернут. Показать
    faraon, 30.08.2021 17:48
    фофан,ты уже и эту ветку туалетом своим завонял.
    Пиши с одного аккаунта , позорница горловская
    Я тебя спросил , кого вы продали последнее время ?
    LupinZ
    LupinZ, 30.08.2021 17:51
    -9
    Комментарий свернут. Показать
    ___Funny___Cat___, 30.08.2021 17:38
    Кого подали за последние пару лет ?
    Много смеха слышал , но сравнить копанку и Аякс - это хохма дня
    обязательно каждый сезон надо продавать? когда шахта продаёт, это 20,40,50 млн за одного футболиста, нет необходимости каждый сезон продавать. Соломон это будущий трансфер на 40 млн, а за сколько его брали?
    да, Аякс и Шахтёр не совсем корректно сравнивать, у голандцев интернациональная академия, а в нацистко-ксенофобных реалиях Украины невозможно построить такую академию.
    FatalisTUA
    FatalisTUA, 30.08.2021 17:49
    +2
    Окрім ще кількох бразильців потрібно ще й кілька помічників для Де Дзербі, бо явно малувато задля результату..) В матчі з Монако було цікаво спостерігати за цим цирком-шапіто, коли тренер та його купа помічників одночасно істерично намагаються розповідати щось гравцеві..) Ніколи такого раніше не бачив..)
    faraon
    faraon, 30.08.2021 17:48
    -5
    ___Funny___Cat___, 30.08.2021 17:38
    Кого подали за последние пару лет ?
    Много смеха слышал , но сравнить копанку и Аякс - это хохма дня
    фофан,ты уже и эту ветку туалетом своим завонял.
    ___Funny___Cat___
    ___Funny___Cat___, 30.08.2021 17:38
    0
    Комментарий свернут. Показать
    LupinZ, 30.08.2021 17:35
    Шахтёр это проект не для побед на европейской арене, а проект по типу Аякса, вырастить, продать, заработать, повторить цикл. Это самоокупаемый проект, и он работает. Брать футболистов из топ чемпионатов это уже не самоокупаемый проект, в реалиях Укра.
    Кого подали за последние пару лет ?
    Много смеха слышал , но сравнить копанку и Аякс - это хохма дня
    LupinZ
    LupinZ, 30.08.2021 17:36
    -2
    Комментарий свернут. Показать
    ALKOSruLKA, 30.08.2021 17:32
    Палка озвучивал 10-15... 100 лям - это уже как Троцкий
    да мало ли что он там озвучивал, ты предпочитаешь верить Палкину?
    LupinZ
    LupinZ, 30.08.2021 17:35
    -3
    Комментарий свернут. Показать
    Nordenus, 30.08.2021 17:24
    А может в защиту кого то а??? Я может чего то не понимаю, но уже для ВСЕХ очевидно что самая большая проблемы Шахты, это защита - это просто проходной двор!!! Так кого же нам купить... конечно атакующего полузащитника!!! Будем атаковать весь матч, чтобы мяч до наших ворот не доходил? Они вообще видели это позорную игру против Монако, где кротам тупо фартануло???
    Шахтёр это проект не для побед на европейской арене, а проект по типу Аякса, вырастить, продать, заработать, повторить цикл. Это самоокупаемый проект, и он работает. Брать футболистов из топ чемпионатов это уже не самоокупаемый проект, в реалиях Укра.