Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Другие новости
| Обновлено 29 апреля 2025, 23:35
117
0

Международная сквош-дружба: турнир между Украиной и Пакистаном в сентябре

Турнир состоится на 3 кортах в формате один на один

| Обновлено 29 апреля 2025, 23:35
117
0
Международная сквош-дружба: турнир между Украиной и Пакистаном в сентябре

Сложно представить, что объединяет страны, народы, культуры лучше, чем спорт. Рады сообщить об открытии приема заявок на турнир дружбы между Украиной и Пакистаном категории "А" Pakistan Ukraine Squash Friendship Cup 2021, который состоится 18-19 сентября в. Киеве в клубе здоровых удовольствий «5 Element».

Организацию мероприятия осуществляет Федерация сквоша Украины при поддержке Посольства Исламской Республики Пакистан.

Цель соревнований - популяризация сквоша, развитие спортивной дружбы между странами, широкое привлечение всех желающих к занятиям физической культурой и повышение уровня мастерства игроков.

Турнир состоится на 3 кортах в формате один на один по следующим категориям: мужчины (64 участника), женщины (32 участника). К соревнованиям допускаются граждане Украины, нерезиденты Украины, юниоры, которым на момент проведения исполнилось 14 лет. Все матчи будут обслуживаться квалифицированными судьями.

Важно! Обращаем ваше внимание, что из-за действующих ограничений, связанных с COVID-19, соревнования могут быть отменены или значительно сокращены по количеству зрителей! В случае отмены, все взносы будут возвращены игрокам в полном объеме, за вычетом комиссии банка.

Подробнее о программе проведения соревнований, условия и категории участников смотрите по ссылке: Sport.ua.

Заявки на участие спортсмена в турнире принимаются до 10 сентября (23:59) 2021 в онлайн режиме на официальном сайте Федерации сквоша Украины.

Оцените материал
(2)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Останется в Динамо. Суркис отказался отпускать талантливого полузащитника
Футбол | 04 декабря 2025, 17:55 1
Останется в Динамо. Суркис отказался отпускать талантливого полузащитника

Богдан Редушко дебютировал за первую команду в матче против «Полтавы»

Белик вновь стреляет себе в ногу. Хотя в его словах была и есть правда
Футбол | 04 декабря 2025, 12:30 36
Белик вновь стреляет себе в ногу. Хотя в его словах была и есть правда

Главный тренер «Шахтера» U-19 продемонстрировал амбиции, но сделал это чересчур прямолинейно

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.