Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
| Обновлено 27 августа 2021, 23:50
34510
62

ОФИЦИАЛЬНО. Криштиану Роналду вернулся в Манчестер Юнайтед

Португальский форвард покинул «Ювентус»

| Обновлено 27 августа 2021, 23:50
34510
62
ОФИЦИАЛЬНО. Криштиану Роналду вернулся в Манчестер Юнайтед
ФК Манчестер Юнайтед

«Манчестер Юнайтед» официально объявил о трансфере форварда «Ювентуса» Криштиану Роналду. Условия сделки не разглашаются.

Ранее Роналду уже выступал за «Манчестер Юнайтед» в 2003-2009 годах. В составе «красных дьяволов» португалец провел 292 матча и забил 118 голов. В 2008 году Роналду с «Юнайтед» выиграл Лигу чемпионов и Золотой мяч.

Последние три года Роналду провел в «Ювентусе», с которым дважды становился чемпионом Италии. В прошлом сезоне 36-летний португалец стал лучшим бомбардиром Серии А.

До вчерашнего вечера главным претендентом на Роналду считался «Манчестер Сити», но «Юнайтед» успели перехватить форварда у соседей.

 

 

Оцените материал
(269)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 62
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Слабый чемпионат, надо уезжать за границ
Молодец это называется благодарность.
Там и закончит карьеру
Face Control
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Respekt
вы вечно сравниваете роналду и месси, но вот вам вся разница между ними: роналду в отличии от месси никогда не боялся покинуть зону комфорта и пробовал себя в разных топовых лигах: апл, ла лига, серия а, и добивался везде высших результатов, как в целом с командой, так и индивидуальных. месси провёл всю жизнь в барсе почивая на лаврах, бесспорно будучи великим игроком, но играя в ла лиге с такими мастерами в команде, как хави и иньеста, после их ухода барса пошла на спад. потом долги и все это дерьмо. клуб начал тонуть, с тонущего корабля он ушёл в самую слабую лигу из лучших 5 лиг, но при этом в самую сильную команду этой лиги по подбору игроков. что сделал роналду? в 36 лет он ушёл в самую сложную лигу, причём не в самую сильную команду этой лиги, хотя имел возможность пойти в мс при желании, но он вернулся домой. в команду, в которой он прославился.
Vladislav Pohily
Я думаю от его игры в МЮ многие люди полюбили футбол. Это был целый спектакль чуть ли не в каждом матче. В Реале такого зрелища уже не было, пошел более прагматичный и командный футбол.
cooperchack
Годится!!!!
kirya178
Эту лучшее продолжение карьеры и для Манчестера я думаю это хорошее усиление
vilstep
То что Роналду один из самых великих игроков за всю историю футбола - это факт и отрицать глупо ( все остальное дело вкуса ) кому то он больше нравится, кому то меньше.... Но человек всей своей карьерой доказал свое величие.Все таки он поиграл в нескольких клубах и везде был один из лучших ( если не лучший ) и сейчас уверен идет не доигрывать , а за новыми вызовами и рекордами ( которые сложно будет перебить ) А человеку 36 и он по прежнему - "красавец". А его физической форме и профессиональной подготовки ( да и отношению к делу ) могут позавидовать большинство молодых талантов.
Для меня он один из самых уважаемых и любимых игроков ( в спортивном смысле )
Удачи тебе в новом ( старом ) клубе ! Пусть творец помогает.
Andriy Gula
З поверненням, синку!!!
euro2012_za_2012euro
И почти даром 25млн. Евро.
+Немаленькая зарплата на 2 года.
Хорошая сделка
Сергей Журавко
Вот это да! Браво,Манчестер Юнайтед!!!
nordi
Рон ТОп, легенда і хоч і менш феноменальний ніж Мессі, але більш працьовитий і досяг максимуму-саме він взірець для дітей і молоді, що йдуть через "біль, піт і кров". Чому так багато хейтерів? Розкажу: дивлячись на успішного Мессі, частина мужиків з пивним пузом 20грн в кармані, жилплощі разом з мамою кажуть- "ну талант же(а про себе думають-невисокий, не красень, не накачаний) тут і я "нічо так", просто талант. І оргазмують в своїх очах. А Рон...ну, сцука і видний і по тілу аполон і мегауспішний і вдячний і благодійник...що казать? та п@дарас, точно п@дарас. Не соромно? інваліди-ембіцили
D.Lanskoy
МанСити все равно нужен хороший нападающий. Смогут ли они заполучить Халанда?
Canadian_stallion
Красиво получилось! Настоящий вызов. Жаль, что месси в апл нет
Karaim2011
Нормас!
Удачи ему там!
Надеюсь ещё заявит про себя в АПЛ!
VK-Sport
Красавчик! Моя оригинальная футболка МЮ образца 2008 года с его именем получила вторую жизнь! АПЛ в этом году будет агонь!
fifadinamo
Красивое решение. Однозначно англичане самые преданые болельщики. Для завершения карьеры вернулся в клуб в котором стал звездой и его уважают. Роналду достоен уйти по королевски, заслужил своей игрой и отношением к футболу и думаю он еще не все сказал
chehcr7rm
Це красива історія. Дай Боже йому Апл чи ЛЧ
Денис Булычев
Роналду -бренд. Как ниже писали - это хороший заработок для команды, футбольная атрибутика, рекламные контракты, повышенное внимание зрителей по всему миру. И для МЮ прекрасный пиар ход, возвращение легенды и т.д. И даже, если перестанет попадать в основу, выход на условной 60-й минуте на поле, пару финтов, голевая или гол введет в эйфорию болельщиков
Вова Чертрогатый
Криштиану сильнее Месси - не боится переходить в любую команду, Манюнайтед сейчас не ТОП клуб, и это его не испугало
Днепр Речка
Это хорошо. Вы же понимаете, что ни Месси, ни Рона теперь уже в Интере Майами не будет. Рону 36, контракт на 2 года ,Рон сам не захочет переходить туда в 38 лет. Так что буй Бекхэму в рот, а не Месси и Роналду в Интер Майами.