Защитник Ман Сити Менди остался под стражей. Он обвинен в 4 изнасилованиях

Клуб не комментирует ситуацию

Защитник Ман Сити Менди остался под стражей. Он обвинен в 4 изнасилованиях
© Getty Images/Global Images Ukraine

Защитник «Манчестер Сити» Бенжамен Менди остался под стражей после того, как сегодня игрок явился в суд.

Француза обвиняют в четырех случаях изнасилования и одной попытке изнасилования. Сообщается, что эпизоды происходили между октябрем 2020 года и августом 2021 года. Одной из девушек было меньше 18 лет.

В суде Менди только подтвердил свою личность. Следующее заседание состоится 10 сентября, а до тех пор футболист останется под стражей.

«Манчестер Сити» отказался от комментариев до завершения суда и отстранил Менди от тренировок. Бенжамен является конкурентом Александра Зинченко на позиции слева в обороне.

Источник — BBC

(47 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
Сначала:
    NM16071
    NM16071, 27.08.2021 19:38
    0
    zzg77, 27.08.2021 17:09
    А что же так долго ждали, не могли найти??? Получается какой-то серийный насильник. Думаю, что ещё парочка изнасилованных найдётся, как только запахнет деньгами. Теперь, перед началом матчей АПЛ, в поддержку пострадавших, игроки будут ложится на спину и задирать вверх ноги!!
    Ідея щодо підтримки суперова. Ржу вже 10 хвилин. дякую за чудовий гумор.
    andi Mir
    andi Mir, 27.08.2021 19:29
    -2
    PS box2box, 27.08.2021 17:27
    А не наш ли убирает конкурентов с помощью хитрых многоходовок?)))
    Шутка, офк)))
    Он одна из жертв((( О пикап даже не говорю, там по ребенку видно ,что он давно этим промышляет.
    andi Mir
    andi Mir, 27.08.2021 19:25
    -1
    WladWest, 27.08.2021 18:07
    Никак "пикап" подсуетилась.
    Влада пикап?
    andi Mir
    andi Mir, 27.08.2021 19:24
    -1
    Fangold, 27.08.2021 19:07
    А грав би в Україні, вийшов би під заставу, думай-те
    Ему бы напившостый ещё бы медаль вручил " за заслуги ", и у ребенка седан отец бы не сидел в тюрьме.
    andi Mir
    andi Mir, 27.08.2021 19:21
    -5
    Ребята, кто у ЗИНАдина в инсте не заблокирован, пожалуйста напишите им от всех соболезнования. Они сейчас и их темненький ребёнок - просто жертвы губатого маньяка.
    andi Mir
    andi Mir, 27.08.2021 19:18
    -3
    Владимир Копяк, 27.08.2021 18:26
    Как-бы Зинченко вторым на очереди не оказался...Уж больно у него лицо дебильное...
    Что ты пишешь за чепуху? ЗИНАдин Седан вместе со своей королевой бензоконки одни из жертв.
    Fangold
    Fangold, 27.08.2021 19:07
    +4
    А грав би в Україні, вийшов би під заставу, думай-те
    pol55
    pol55, 27.08.2021 19:07
    0
    Там главное,малолетка,остальные фифти-фифти.
    Tasha19
    Tasha19, 27.08.2021 19:03
    +2
    Навіть під заставу не відпустили? Тоді справа серйозна.
    tima fialko
    tima fialko, 27.08.2021 18:47
    +2
    А чим ще займатись з таким призвищем
    Злобный Енот
    Злобный Енот, 27.08.2021 18:45
    +1
    zzg77, 27.08.2021 17:09
    А что же так долго ждали, не могли найти??? Получается какой-то серийный насильник. Думаю, что ещё парочка изнасилованных найдётся, как только запахнет деньгами. Теперь, перед началом матчей АПЛ, в поддержку пострадавших, игроки будут ложится на спину и задирать вверх ноги!!
    Задирать, ноги - вверх😂😂😂👍
    Владимир Копяк
    Владимир Копяк, 27.08.2021 18:26
    -6
    Как-бы Зинченко вторым на очереди не оказался...Уж больно у него лицо дебильное...
    Don Sergio
    online
    Don Sergio, 27.08.2021 18:25
    +3
    Хитрые британки поимеют хорошие деньги с этого и других тупиц
    umnuy2
    online
    umnuy2, 27.08.2021 18:12
    +4
    Это ему надо было на Саню заяву писать что его 50 миллионного пацан за 2 ляма изнасиловал выбив из состава
    WladWest
    WladWest, 27.08.2021 18:07
    0
    Никак "пикап" подсуетилась.
    Trollface
    online
    Trollface, 27.08.2021 18:05
    +4
    Прикроют дебошира. Побои, насилие.
    cooperchack
    cooperchack, 27.08.2021 18:00
    +8
    Если докажут то - поделом,но если все так же как и любят эти шмары травить футболистов в попытке заработать бабла ,то чтоб они сдохли!
    dd dent
    online
    dd dent, 27.08.2021 17:54
    +3
    Африканские традиции?
    А ну срочно на колени всем белым перед господином.
    PS box2box
    PS box2box, 27.08.2021 17:27
    +4
    А не наш ли убирает конкурентов с помощью хитрых многоходовок?)))
    Шутка, офк)))
    zzg77
    online
    zzg77, 27.08.2021 17:09
    +6
    А что же так долго ждали, не могли найти??? Получается какой-то серийный насильник. Думаю, что ещё парочка изнасилованных найдётся, как только запахнет деньгами. Теперь, перед началом матчей АПЛ, в поддержку пострадавших, игроки будут ложится на спину и задирать вверх ноги!!