Виктор СКРИПНИК: «Лига Европы - топовый турнир, хотелось играть там»

Заря сыграет в Лиге конференций

Виктор СКРИПНИК: «Лига Европы - топовый турнир, хотелось играть там»
© zarya-lugansk.com

Наставник «Зари» Виктор Скрипник после вылета из квалификации Лиги Европы отметил, что предпочел бы продолжать играть в этом турнире, а в не Лиге конференций, куда отправилась команда.

- Было много нереализованных моментов. Как вы считаете: вам не хватало везения или всё же мастерства?
- Хороший вопрос, но я, как и вы, хочу, чтобы все созданные моменты залетали. За счёт желания у нас появляются эти моменты и делаем всё для их реализации. У нас были разные игры, когда уже в первом тайме мы вели с большим счётом в нашу пользу, но бывает и такое тотальное невезение. Если взять счёт с двух игр и сказать, что мы проиграли 6:2, может быть, те голы, которые были пропущены нами и заслужены, но и мы заслужили на то, чтобы забить больше.

- Анализируя участников Лиги Конференций, не кажется ли вам, что этот турнир будет даже интереснее Лиги Европы?
- Не кажется, ведь это новый турнир, а Лига Европы уже топовый чемпионат и было бы лучше бороться там. Но уже исход другой и будем играть за положительные  результаты в Лиге Конференций.

Жеребьевка Лиги конференций состоится в 14:30.

Источник — ФК Заря

(18 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
Сначала:
    united)
    united), 28.08.2021 09:36
    0
    Lyolik, 28.08.2021 09:21
    Весной должны появиться
    До весны ещё дожить надо.
    Lyolik
    Lyolik, 28.08.2021 09:21
    0
    Nomad, 28.08.2021 09:11
    Впервые за 14 лет!
    В ЛЕ нет клубов из УПЛ.
    Весной должны появиться
    Nomad
    Nomad, 28.08.2021 09:11
    +1
    Впервые за 14 лет!
    В ЛЕ нет клубов из УПЛ.
    Barsa
    Barsa, 28.08.2021 08:49
    +1
    Stanislav Matusevych, 27.08.2021 16:12
    Так, стандартна стадія. Тільки вона навіть своєю назвою передбачає собою 16 матчів, яких зараз немає. Ще раз поясняю. Програш у стику третій команді ЛЄ означає по факту 4-те місце в групі ЛЄ. Якщо це не обсьор, то що взагалі вважати ним? Місце нижче за болгарів чи норвежців, у дусі Ворскли з Колосом? Так то взагалі дно, після якого тренера з командою можна хіба в мішок та з моста, за рецептом одного відомого еХсперта.
    Болгары и норвежцы посильнее Зари будут
    Barsa
    Barsa, 27.08.2021 19:54
    +2
    Виктор,почему вы нн меняете схему игры?Эти футболисты не тянут ромб.Где защитники ?Видно,что вы забили на свою работу
    Stanislav Matusevych
    Stanislav Matusevych, 27.08.2021 17:12
    -1
    Sunrise, 27.08.2021 16:45
    2 место было бы историческим успехом Зари, точно не провал. Отличается от четвёртого оно призовыми, рейтингом, евровесной.
    Нет, так нет. Я предложил но не настаиваю)
    Не дивуюся у жодному разі. Тільки досі фанат Скрипника може вважати історичним успіхом випередження болгарського та норвезького клубу в єврокубках, навіть за умови вильоту від третьої команди ЛЄ. На такий прорив точно здатен лише найкращий тренер УПЛ.
    Якщо це ще не дно, то десь дуже неподалік.
    Sunrise
    online
    Sunrise, 27.08.2021 16:45
    0
    Stanislav Matusevych, 27.08.2021 16:12
    Так, стандартна стадія. Тільки вона навіть своєю назвою передбачає собою 16 матчів, яких зараз немає. Ще раз поясняю. Програш у стику третій команді ЛЄ означає по факту 4-те місце в групі ЛЄ. Якщо це не обсьор, то що взагалі вважати ним? Місце нижче за болгарів чи норвежців, у дусі Ворскли з Колосом? Так то взагалі дно, після якого тренера з командою можна хіба в мішок та з моста, за рецептом одного відомого еХсперта.
    2 место было бы историческим успехом Зари, точно не провал. Отличается от четвёртого оно призовыми, рейтингом, евровесной.
    Нет, так нет. Я предложил но не настаиваю)
    Stanislav Matusevych
    Stanislav Matusevych, 27.08.2021 16:12
    +1
    Sunrise, 27.08.2021 16:00
    2 место - это выход в дальнейшую сетку. Евровесна - она "и в Африке" евровесна)
    1/16 - это стандартная стадия ЛЕ всех сезонов. Тут тоже самое.
    Шасов на первое место у Зари почти нет. А быть первой из трех равных - задача непростая. И так выгодное предложение)
    Так, стандартна стадія. Тільки вона навіть своєю назвою передбачає собою 16 матчів, яких зараз немає. Ще раз поясняю. Програш у стику третій команді ЛЄ означає по факту 4-те місце в групі ЛЄ. Якщо це не обсьор, то що взагалі вважати ним? Місце нижче за болгарів чи норвежців, у дусі Ворскли з Колосом? Так то взагалі дно, після якого тренера з командою можна хіба в мішок та з моста, за рецептом одного відомого еХсперта.
    Sunrise
    online
    Sunrise, 27.08.2021 16:00
    0
    Stanislav Matusevych, 27.08.2021 15:31
    Прохід - це вихід до подальшої сітки турніру. Бо якщо вихід у раунд плей-оф вважати проходом далі, то постійні другі місця нашої збірної з подальшиму вилітами в плей-оф у 90-ті-00-ві роки треба рахувати за виходи на форуми.
    2 место - это выход в дальнейшую сетку. Евровесна - она "и в Африке" евровесна)
    1/16 - это стандартная стадия ЛЕ всех сезонов. Тут тоже самое.
    Шасов на первое место у Зари почти нет. А быть первой из трех равных - задача непростая. И так выгодное предложение)
    Не ждали
    Не ждали, 27.08.2021 15:59
    +2
    У-топ-ят вас и в конференции. (
    Stanislav Matusevych
    Stanislav Matusevych, 27.08.2021 15:54
    +1
    Ёкарный Бабай, 27.08.2021 15:37
    Ааа, то есть грандиозный обсьор по версии Матусевича это второе место после Ромы
    Не треба пересмикувати. Або друге місце після Роми і подальший виліт від третьої команди ЛЄ (навіщо у такому випадку взагалі намагатися потрапити в ЛЄ, якщо програвати навіть третій команді звідти?), або 3-4 місце в групі ЛК. А що, успіхом вважати випередження болгар та норвежців, яке ще й не сталося поки? Тоді жарт про Гібралтар виглядає не таким уже й жартом.
    Ёкарный Бабай
    Ёкарный Бабай, 27.08.2021 15:37
    -1
    Stanislav Matusevych, 27.08.2021 15:31
    Прохід - це вихід до подальшої сітки турніру. Бо якщо вихід у раунд плей-оф вважати проходом далі, то постійні другі місця нашої збірної з подальшиму вилітами в плей-оф у 90-ті-00-ві роки треба рахувати за виходи на форуми.
    Ааа, то есть грандиозный обсьор по версии Матусевича это второе место после Ромы
    Stanislav Matusevych
    Stanislav Matusevych, 27.08.2021 15:31
    +1
    Sunrise, 27.08.2021 15:23
    Проход - это место в двойке всё-таки) Ну и "обсьор" - это скорее 4 место, максимум третье, правильно?
    Прохід - це вихід до подальшої сітки турніру. Бо якщо вихід у раунд плей-оф вважати проходом далі, то постійні другі місця нашої збірної з подальшиму вилітами в плей-оф у 90-ті-00-ві роки треба рахувати за виходи на форуми.
    Sunrise
    online
    Sunrise, 27.08.2021 15:23
    -1
    Stanislav Matusevych, 27.08.2021 15:08
    Тобто, ви ставите, що Зоря або займе в групі перше місце, або з другого вийде у стики, де переможе третю команду ЛЄ та пройде до 1/8? Я згоден.
    Проход - это место в двойке всё-таки) Ну и "обсьор" - это скорее 4 место, максимум третье, правильно?
    Face Control
    Face Control, 27.08.2021 15:21
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    Хотелось ему б.
    Stanislav Matusevych
    Stanislav Matusevych, 27.08.2021 15:08
    +1
    Sunrise, 27.08.2021 14:36
    Станислав, по 5000грн на проход/вылет Зари в ЛК?
    Тобто, ви ставите, що Зоря або займе в групі перше місце, або з другого вийде у стики, де переможе третю команду ЛЄ та пройде до 1/8? Я згоден.
    Sunrise
    online
    Sunrise, 27.08.2021 14:36
    -2
    Stanislav Matusevych, 27.08.2021 14:28
    З таким блискучим керманичем нам і в ЛК світить грандіозний обсьор. Гібралтарам принаймні ми ще не програвали. Великий тренер С. виправить цей недолік.
    Станислав, по 5000грн на проход/вылет Зари в ЛК?
    BORIS Borisov
    BORIS Borisov, 27.08.2021 14:29
    0
    А кто вам мешал???
    Stanislav Matusevych
    Stanislav Matusevych, 27.08.2021 14:28
    0
    З таким блискучим керманичем нам і в ЛК світить грандіозний обсьор. Гібралтарам принаймні ми ще не програвали. Великий тренер С. виправить цей недолік.
    u6464u
    online
    u6464u, 27.08.2021 14:27
    +3
    Виктор с таким отношением к делу вас гнать надо в шею.