Там есть и Заря. Корзины для жеребьевки группового этапа Лиги конференций

Сама жеребьевка состоится уже в пятницу

Там есть и Заря. Корзины для жеребьевки группового этапа Лиги конференций

Определились участники группового этапа первого в истории розыгрыша Лиги конференций. Среди них есть и луганская «Заря», которая не смогла пробиться в Лигу Европы.

Стали известны корзины для жеребьевки группового этапа, которая состоится в пятницу, 27 августа (начало – 14:30 по Киеву). «Заря» попала во вторую корзину:

Корзина 1: Рома, Тоттенхэм, Базель, Славия, Копенгаген, Гент, АЗ, ЛАСК

Корзина 2: Фейенорд, Карабах, Маккаби Тель-Авив, ПАОК, Ренн, Партизан, Клуж, Заря

Корзина 3: Унион Берлин, ЦСКА София, Витесс, Слован Братислава, Яблонец, Алашкерт, Флора, Кайрат

Корзина 4: Линкольн, Раннерс, Омония, Анортосис, ХИК, Маккаби Хайфа, Буде-Глимт, Мура. 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(139 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
Сначала:
    euro2012_za_2012euro
    euro2012_za_2012euro, 27.08.2021 11:13 (изменен)
    -2
    Заре повезло со второй корзиной!
    По Жеребьевке:
    Либо слабый Славия, Алашкерт, Линкольн.
    Но лучше сильный Тоттенхэм, Унион Берлин, ХИК.
    Володимир Ляшенко
    Володимир Ляшенко, 27.08.2021 10:52
    0
    Щоб напряму кваліфікуватися в 1\8, Зорі треба займати перше місце в групі. Якщо ж буде друге місце - то два стикові матчі з командою, яка зайняла 3 місце в одній з груп ЛЄ. Що буде дуже проблематично, як і для усіх українських клубів, які дуже важко "вкочуються" в євровесну.
    Прийнятними з 1 корзини будуть Славія, Гент, АЗ, меншою мірою ЛАСК і Копенгаген.
    З третьої не дай Боже Уніон Берлін. Тобто шанси на вдалий жереб 50/50%
    euro2012_za_2012euro
    euro2012_za_2012euro, 27.08.2021 10:35
    +5
    Приморило спорЮа своими штампами , после каждого влета Зари заголовок один и тот же. !!!
    Не надо делать из Зари - ФК "МУЖИКИ"!!!
    /
    /
    19 августа, четверг
    23:54А МУЖИКИ где? Заря на выезде уступила Рапиду
    /
    20 августа, пятница.
    00:45
    Рапид Вена – Заря – 3:0. Венское фиаско МУЖИКОВ Видео голов и обзор матча
    /20
    августа, пятница
    12:20
    МУЖИКИ в Заре перевелись? Или перебрались в Тирасполь?
    /
    26 августа, пятница
    21:28
    МУЖИКИ так и не нашлись. Заря снова проиграла Рапиду
    /
    26 августа, пятница
    21:44
    Заря – Рапид Вена – 2:3. Не прошли – не МУЖИКИ. Видео голов и обзор матча
    Sunrise
    Sunrise, 27.08.2021 09:08
    +4
    Это впервые когда я смотрю на состав участников евроосени для Зари и понимаю что шансы на евровесну вполне реальные.
    Стандарты бы резко улучшить, но веры в это мало. И хотя бы одного хорошего ЦЗ взять, но тоже вряд ли.
    Посмотрим на жребий.
    Sunrise
    Sunrise, 27.08.2021 08:39
    +3
    Предлагаю всем уверенным в вылете спор на 1000грн) Так уж и быть, возьму проход Зари
    AЛВ
    AЛВ, 27.08.2021 08:28
    +4
    Бачу,що це вже не зоря,а "закат"....
    jashka C
    jashka C, 27.08.2021 08:11
    0
    an52, 27.08.2021 00:59
    Рома
    Зоря
    Уніон
    Омонія
    Чудова буде група, щоби з 0 очок після 6 матчів Скрипник казав "Значіт такой у нас уровєнь"
    И я такого мнения.
    С нашей прухой - Рома или Тоттенхэм.)
    Унион или Яблонец - тоже торба.
    И на закуску ХИК с маслом.
    Алексей Левченко
    Алексей Левченко, 27.08.2021 07:57
    -2
    Burevestnik, 27.08.2021 06:43
    может хоть один раз Заря выиграет
    у соперника из 4-й корзины...
    Сомневаюсь, что они и здесь хоть у кого-то выиграют.
    Burevestnik
    Burevestnik, 27.08.2021 06:44
    +2
    Fedorenkoigor, 27.08.2021 05:44
    Турнир лохов для лохов
    это для команд типа Рома и Тоттенхем ???
    Burevestnik
    Burevestnik, 27.08.2021 06:43
    +2
    может хоть один раз Заря выиграет
    у соперника из 4-й корзины...
    Pushkin82
    Pushkin82, 27.08.2021 06:35
    -2
    Для Хлюпіків будь-яка командам грандом тому можно сміливо на виліт і з цього турніру. Лошари!!!
    Fedorenkoigor
    Fedorenkoigor, 27.08.2021 05:44
    +2
    Турнир лохов для лохов
    adidas777
    adidas777, 27.08.2021 01:30
    0
    Иван Иванов, 27.08.2021 00:58
    Турнир специально для Моуриньо. Вижу состав и думаю: самое время ТТХ наконец-то выиграть трофей - время Моуру показать себя. И тут понимаю что Моур ушёл из ТТХ. И теперь он... в Роме! Турнир специально для Моуриньо
    Вы вообще в курсе формата турнира?
    Что на стадии плей офф, присоединятся команды из ЛЕ ещё?
    K_Sarioglo@i.ua
    K_Sarioglo@i.ua, 27.08.2021 01:18
    +3
    vitaha33, 27.08.2021 00:58
    Варіант Рома, Юніон Берлін, Анортосіс найважчий
    ЛАСК, Флора, Лінкольн найпростіший
    Як на мене найпростіша з першого кошику все ж таки Славія.
    А найважчими з 4-го кошика я б назвав Маккабі.
    avtv5555
    avtv5555, 27.08.2021 01:09
    +5
    Иван Иванов, 27.08.2021 00:55
    С Рейнджерс тяжело будет. Поставим очки шотладнцам-конкуретнам в рейтинге
    Да какой Рейнджерс, он играет в лиге Европы.
    Face Control
    Face Control, 27.08.2021 01:06
    -1