Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
| Обновлено 07 сентября 2021, 04:49
5763
0

Прогноз на матч Манчестер Сити - Арсенал

Решающий бой для Артеты

| Обновлено 07 сентября 2021, 04:49
5763
0
Прогноз на матч Манчестер Сити - Арсенал

Одним из самых интересных матчей на этой неделе в английской Премьер-лиге станет игра Манчестер Сити и Арсенала (28.08, 14:30). И хотя обе команды считаются грандами, дела у лондонцев в последние годы идут не очень успешно. После отставки Арсена Венгера канониры попали в яму, из которой до сих пор не могут выбраться.

Недавно болельщики команды даже заблокировали машину главного тренера Микеля Артеты и требовали его отставки. Их можно понять, ведь несмотря на 100-миллионные расходы на трансферы этим летом, лондонцы выдали худший старт сезона за свою 118-летнюю историю. Они проиграли два матча подряд не забив при этом ни одного мяча. Ходят слухи, что клуб уже провел переговоры с итальянским специалистом Антонио Конте, который весной оставил Интер, после того как добыл с командой чемпионство. И если Арсенал сейчас проигрывает Манчестер Сити, Артету могут попросить уйти. Поэтому, для главного тренера Арсенала это будет настоящий бой. Напомним, что тренерскую карьеру он начал именно в Манчестер Сити, где работал на должности ассистента.

Сейчас аналитики Parimatch дают лишь 7% на победу Арсенала (77% на победу Манчестер Сити и 16% на ничью). Ранее Артета не побеждал Манчестер Сити в чемпионате, но брал верх в Кубке. По потенциалу Арсенал остается очень мощной командой. Вопрос в том, найдут ли канониры, за счет чего они смогут наконец выстрелить.

Манчестер Сити также начал сезон не лучшим образом. Команда проиграла в Суперкубке Лестеру, а затем Тоттенхэму уже в дебютном туре чемпионата. Зато потом подопечные Гвардиолы не оставили шансов Норвичу - 5:0. Украинец Зинченко пока успел сыграть за Манчестер Сити лишь 11 минут, когда его выпустили на замену в игре с Тоттенхэмом.

Оцените материал
(6)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.