Михаил МУДРИК: «С победой, Шахтер. С победой, семья»

4069
15
ФК Шахтер Донецк. Михаил Мудрик

20-летний украинский вингер «Шахтера» Михаил Мудрик рассказал о своем дебюте в еврокубках.

Мудрик вышел на замену вместо Манора Соломону на 83-й минуте ответного матча 4-го квалификационного раунда Лиги чемпионов с «Монако» (2:2). После паса Мудрика Агилар срезал мяч в свои ворота на 114-й минуте встречи. Ничья позволила «Шахтеру» выйти в групповой этап Лиги чемпионов.

«25.08.21 — о таком дебюте можно только мечтать.

С победой, Шахтер. С победой, семья.

С Богом возможно все!!!», — прокомментировал Мудрик фото и видео с матча.

(18)

Комментарии 15
u6464u
удар с игры в бильярд, но красавчик,вырвал в подкате ,пробежал метров семьдесят на крейсерской скорости и вывел Шахту в ЛЧ.
Fanat230784
Його робота розривати фланг? Як Срна тільки з іншого флангу. Він це зробив. Те що рекошет? Так що лише в наші ворота всі рекошети мають залітати? Нормально Михасько в тому епізоді відіграв. А то на захист не сильно відпрацьовував, так задача була забити і вийти в групу.
З перемогою, Шахтар. З перемогою, Україно!
source02
BaZia
Коли гол відбувся теж не міг очам повірити, який гол красень! А ж тут на повторі, все-таки рикошет. Але пробіг більш ніж пів сотні метрів в потрібний час і в потрібне місце, тут звичайно молодець!
VIPsector1
Мишаня, давай не задирай нос. Супер-дебют. Поздравления из Харькова. Всё твоё впереди ещё. Дорогу осилит идущий. Верим!
Доброгорский Юрий
Если кого интересует за что пихал Де Дзерби Мудрику во время перерыва - за то что этот лось (по другому его не назвать) одел бутсы с маленькими шипами (решил понтануться, кто играл - понимает о чем я)... В итоге 3 раз поскользнулся за 10 минут...
В перерыве он переодел взрослые бутсы и все наладилось...
Face Control
Не ждали?
Только смелым покоряются моря.) Просто вспомнил про Мариуполь.
pl2012ua
немає ніяких богів, дурненький
Смотря первый тайм я все думал, ну неужели Степа играл бы хуже Антонио, ну неужели Сикан играл бы хуже Траоре, ну неужели Мудрик играл бы хуже Соломона, ну неужели Матвиенко играл бы хуже в центре чем Витао...
Да, наверное на счет Мудрика я заблуждался...
Lyolik
Он ещё и тупой. Проиграл все единоборства, отдавал пас, а мяч полетел под 90 градусов от задуманного. Хорошо что залетел в ворота, а то бы про Мудрика-футболиста, можно было бы забыть.